Отзыв : ДСК ГРАС

Россия, Саратов, п. Александровка, ул. Заводская, д. 1 +7 (800) 505-0-654, +7 (8452) 39-39-40 www.dskgras.ru

На сайте магазина www.dskgras.ru/ выбрал сухие строительные смеси "ГРАС". Прежде чем заказать, я проконсультировался у менеджера магазина, который подробно рассказал мне о выбранной строительной смеси и о сроках её доставки. Смеси привезли мне вовремя и в целых, не испорченных, упаковках. Сама строительная смесь качественная и проблем при работе с ней не было. Я доволен качеством и полученным результатом.

Россия, Саратов, п. Александровка, ул. Заводская, д. 1 +7

22.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ДСК ГРАС

Обращался в эту компанию уже два раза в эту компанию. Заказывал тут перегородочные блоки. К качеству блоков претензий само собой нет... Сервис у компании тоже на очень высоком уровни. Оба раза и с оформлением заказа и с доставкой не было. Оформляют все довольно быстро, доставка тоже своевременна. Собираюсь и дальше с этой компанией сотрудничать.

Россия, Саратов, п. Александровка, ул. Заводская, д. 1