Zaochnik.com отзыв сотрудника Евгений, автор

Евгений:

Уже, не первый год, результативно, работаю на "Заочнике". Рассказываю, что здесь мощный контроль качества. Да - мощный. Зато - халтура не проскакивает. Делаю все виды работ по психологии. Выполненная работа оплачивается достойно и в срок. Есть бонусное поощрение. Заказов очень много. Порой, все и не выполнишь, при всем желании. Деньги вывожу на электронный кошелек. Продолжаю работать.- с удовольствием.

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Zaochnik.com

Заказывала однажды курсовую на https://deplom.ru/ . Вроде неплохо сделали и за короткое время. Про Zaochnik.com слышала, но с их работой не сталкивалась.

16.02.2022
ZAOCHNIK.COM

Я преподаватель математических наук, на этом сайте выполняю задания для студентов, очень много заказов, каждый день выбираю по 2-3 заданий. Оплата 2 раза в месяц без задержек, регистрация бесплатная. Из минусов что оплата пока только на вебмани, не очень удобно, но в принципе не критично ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Ангарск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Дагестан, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Тверь, Челябинск

21.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ZAOCHNIK.COM

Я автор в компании Заочник уже пять лет. Трудоустроилась сюда по совету подруги, которая работает здесь уже много лет. Отрицательных моментов за пять лет сотрудничества не нашла. Зарплату выплачивают два раза в месяц на вебмани. Заказов здесь много, вот только не всегда есть время выполнять. Отдел кадров строгий, но если выполняете работу нормально, просто так не пристают. Заказчики бывают вредные конечно, но если идешь сюда работать, нужно быть к этому готовым.

Россия, Киевское

22.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ZAOCHNIK.COM

Более 20 лет работала историком в нескольких школьных учреждениях, но в прошлом году пришлось оставить это занятие из-за того, что сын со снохой переехали в другой город, а детей мне оставили на то время, пока с жильем у них вопрос решится. Жить только на зарплату мужа нам было очень тяжело, вот и начала я подрабатывать на Заочнике. В период прохождения испытательного срока я очень сильно волновалась и переживала, так как очень хотелось иметь удаленную работу, да еще и со свободным графиком. После того, как мне удалось здесь трудоустроиться, стрессовых ситуаций больше не возникало. Заказов всегда много, платят хорошо, менять работу не планирую.

Россия, Мариуполь

30.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ZAOCHNIK.COM

Оплата, свободный график, много заказов. Это минимум, который позволяет мне здесь иметь постоянный доход. Я сам себе хозяин, заказы приходят регулярно.

Россия, Мариуполь

14.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ZAOCHNIK.COM

В компании Заочник делаю работы по теории машин и механизмов. Достойная стоимость плюс оплата вовремя без задержек.

Россия, Одесса

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ZAOCHNIK.COM

Отвратительная компания. Проработала автором около месяца в компании, но стоило выполнить первые 5 заказов, как я поняла, что это компания "обманщики". Они сделают абсолютно все, чтобы не заплатить авторам за работу! Придумают тысячу каких-то вещей, которые вам доказать не смогут даже, если вы предоставите все отчёты, работы и т. д. Больше ни за что не свяжусь с этими людьми.

Россия, Казань

27.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ZAOCHNIK.COM

Работаю я здесь сравнительно недавно, но уже прошла испытание и приступила к работе по специализации «Психология». Условия работы меня вполне устраивают, сроки оплаты лояльные, а нарушать условия контроля качества я не планирую.

Россия, Челябинск

05.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ZAOCHNIK.COM

Пришла сюда подработать в прошлом году и увлеклась. Нравиться наличие множество заказов плюс цена за их выполнение.

23.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ZAOCHNIK.COM

Мне приходилось работать в данной компании, заказы были всегда, оплата как по мне-хорошая.

30.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ZAOCHNIK.COM

Менеджеры не организованные и хамовитые. сделают все возможное чтоб не заплатить автору, даже те копейки который он заработал. К примеру за курсовую автор получает 4000 рублей, в то время как заказчик платит около 20?000 руб. Хотя один плюс, из-за таких на деньги люди завалят сессию или не получат свои дипломы, что убережет остальных от некомпетентных специалистов, которые получили свою «корочку» благодаря подобным сайтам.

09.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ZAOCHNIK.COM

Очень маленькая оплата труда. Не может стоить курсовая 350 рублей, а дипломная работа 1300. За такие деньги работать невозможно -- убивать кучу времени за копейки. Более того, такие деньги платятся за работу с антиплагиатом. По сути автор сам пишет работу, не копирует, а ему практически не платят. Такого рода работы должны стоить минимум 4к.

27.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ZAOCHNIK.COM

Единственный плюс это наличие постоянных заказов, возможность выбора. Минусы очень низкая цена, просто издевательство над автором. В реале за дипломную работу я получала 8–15 тысяч, на данном сайте магистерская стоит 4 тыс для автора. Уважающий себя исполнитель не станет работать на этом сайте. Навязчивые смс на почту, звонки, абсолютно отсутствует поддержка автора. Можно неделю писать работу, отправить, и они сменят автора, так как что-то клиенту не понравилось, оплаты естественно за эту работу не ждите.

19.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ZAOCHNIK.COM

Zaochnik — серьезный «поставщик» студенческих работ, отдел контроля качества у них строгий.

22.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ZAOCHNIK.COM

Старшие менеджеры, которых набрали год назад не понимают в работе ничего, перекладывают ряд обязанностей и вместе с этим мешают работе. Конкретно могу подчеркнуть Имена, если кому-то станет интересно. Далее, несколько месяцев многие менеджеры пытались высказать своё мнение по мотивации, которая испортилась, что невозможно работать. Обучения при устройстве нормального не было, меня обучали девушки 3 недели работавшие. А позже высказывали недовольство нашей работой, но сделать адекватное обучение никто не собирается. Авторы в базе ужасные, плюс платят им мало, поэтому причина-следствие. Руководитель продаж так же ведёт компанию на дно. А учредитель ничего не видит.

Россия, Ступино

28.05.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ZAOCHNIK.COM

Вот честно не понимаю людей, которые пишут, что мало платят. Кто вам мешает брать вне сайта работы по 10–15 тысяч? Просто, чтобы так делать вам нужно лично самим заниматься продвижением и рекламой себя и заказчики будут еще думать стоит ли платить такие деньги неизвестно кому или лучше те же деньги отдать проверенному сайту с 20 летней историей? Вы выбираете работать через посредника и удивляетесь почему так мало? Равносильно, выбирая наемную работу менеджером с фиксированным окладом, сетовать на то, что человек с собственным бизнесом получает больше. Может просто он занимаясь своим делом, сам ищет заказчиков, постоянно идет на риск? А тут сайт вам сам стабильно высылает

Россия, Ступино

13.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ZAOCHNIK.COM

Заочник, ужасная компания, была автором, оплату труда тянули как резину, работу выполнял ещё другой автор, а "штраф" наложили на меня, контроль качества не работают, не компетентные, просто тупо грузят работу на антиплагиат! Не проверяют, что автор там пишет ! Оплата труда минимальная, люди жалуются на низкое качество работ, потому что менеджеры берут 2500, а автор получает 300 рублей с заказа !

08.08.2020
Отзывы сотрудников о компании ZAOCHNIK.COM

Хочеться огродить себя от неадыкватных клиентов которые сами непонимают чего хотят и все время недовольны. Хорошо что проблемы с ними решают менеждеры, а не я. Это большой плюс в этой професии!

18.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ZAOCHNIK.COM

В реале оказалось самая обычная компания...! Во 1. Оплата труда очень минимальная, за курсовые 230–500руб макс. 2. Дипломные Макс 2000руб в то врем когда заказчик платит 18000–23000 за дипломную. Это издевательство над автором, куратор прикрепленный под заказом спящий отвечают раз в 3 дн или вовсе не отвечающий. В конечном итоге с июня по данный момент я ждала оплату своего труда, меня кормили завтраками что мне зачислят, а в итоге вовсе снялиденьги и что сказала выясню в фин. отделе и дам ответ в итоге просто взяли заархивировали мой ЛК. Вы так ребят ко дну скоро попадете, думаете на вас управы нет, вы почитайте отзывы на каждого из вас везде на сайтах, как вам спокойно спитс? Дай Бог чтоб Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ZAOCHNIK.COM

Работаю автором здесь больше 10 лет. Все бы харошо если бы не страные клиенты. Все время чем-то недовольны. Бедные менеджеры. Незавидую я им. Авторам работаеться гораздо легче. Подробнее>>

27.07.2018 | положительный отзыв
Zaochnik

Работаю в институте, по профессии экономист. Решил подискать подработку. Пошёл на собеседование в Zaochnik. Собеседование прошел легко. Работа сама по себе для меня не тяжелая. С каждым заказчиком заключается договор со сроками и стоимостью. Стараюсь делать работу чтобы не возвращали на доработку. За год с лишним работы только 2 раза возвращали. Менеджера за мной перепроверяют. В компании бывают и премии, даже подарки. Бывают сложности с начальством, но всегда ищем компромисс:) Заработная плата устраивает. Подробнее>>

13.07.2018 | положительный отзыв
Zaochnik.com отзывы о работодателе

Валентин:
Работаю фрилансером, помогаю писать в основном курсовые и дипломные работы студентам. В компании Zaochnik меня полностью всё устраивает. Здесь и доход можно иметь стабильный, поскольку работ действительно много, а условия очень приемлемые.

30.04.2017 | положительный отзыв
Zaochnik.com отзыв сотрудника автор заочника

автор заочника:
оплата автору в 10!!!! раз меньше, чем платит заказчик. Цена курсовой 400-600 руб., а диплома 2000-3000 и на 80 страниц и с уникальностью 85%. (Получается надо недели 2 писать уникальную качественную работу, чтобы получить за неё 2500 и невежливое отношение менеджеров) Когда меня попросили добавить материал в работу по просьбе заказчика я попросила 200 руб.(зная, что больше просто не дадут), так столько возмущения, что дорого я давно не видела. Просто безобразие! Авторы, если вы цените свое время, здоровье - даже не думайте здесь остановиться, ищите другие сайты, которых есть немало)))

25.05.2018 | положительный отзыв
Zaochnik.com отзывы о работодателе

Саша:
Работаю автором работ в этой компании уже достаточно продолжительное время. Мне нравится своевременная оплата на электронный кошелек, удобный личный кабинет и много интересных проектов. У нас, конечно, строгий отдел контроля качества, но мы знаем, что выполняем работу на высоком уровне и наши клиенты получают отличные отметки. Так же хорошую работу здесь поощряют бонусами.