Зооэксперт

Проработала в этой компании 5леет отношение всегда было свинское но терпела. Тут случилась такая ситуация я увольняюсь и на меня вешают все т.е комплексы игровые которые стоят по 7тыс на все мои возмущения мне сказали так не товарный вид помимо того что я работала почти месяц без выходных меня ещё и ободрали по полной так что просто бесплатно работала. Отврательная компания ужасное отношение бухгалтер хамка унижала как могла в общем ужас.

15.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗооЭксперт

О,ужас!Пригласили на собеседование, отдел кадров опоздала и даже не извинилась, отношение к людям хамское, зарплата нищенская, работают люди без медкнижки(!!!),карьерный рост только у людей без мозга, стажировка 3 месяца(мыть полы, пресмыкаться),не предлагают работу рядом с домом, даже если есть вакансии, в своей подсобке перебивают сроки годности!!Держитесь от них подальше! Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗооЭксперт

Проработала 5 месяцев там. 3 месяца мыла пол, посуду (ЗА ВСЕМИ!), полки. З/п было 11 000 р. Заставляли таскать тяжести по 15 кг. Кошачьи наполнители и после 3-х месяцев каждый раз напоминали о сдаче сраного экзамена, который с 5-го раза не сдашь. Кидают в разные точки города, заставляют подменять человека, даже если тебе придется далеко ездить. В первый же месяц Подробнее>>