Полушка

Учебное пособие, предназначено для адвокатов, представляющих интересы юридических лиц по трудовым спорам, сотрудников СБ, ОП, юридических отделов, а также руководителей частных коммерческих организаций, внутри которых совершаются беспрецедентные противоправные действия при осуществлении КДП, а главным образом в части увольнения, порядка подбора персонала и приёма на работу! Ну и конечно же настоящая публикация предназначена для широкого круга читателей, в т.ч. бывших сотрудников данной компании, и прежде всего соискателей, желающих устроиться на работу! Тема настоящей публикации:"Клевета", а точнее - "Клеветалу - по Ебалу! Хуй сосать..." Полушка. Лайм. Всенародный и др. Представляю на обозрение копию последней публикации чёрного пиара, выложенной в открытом доступе на различных интернет-ресурсах, где есть чёрные списки работодателей! Прошу внимательно изучить, принять к сведению в адвокатской деятельности, и далее переслать всем заинтересованным лицам! Гуляева! Слыш, ты, как там тебя, Блядь-Пиздина-Юрисдина! А Ху ли ты, Блядь, Пизда кистозная и тварь навозная, дура сифилисная, до сих пор производишь процедуры незаконных дисциплинарных увольнений, по подложным документам и в массовом порядке? Сволочь ты Ёбаная, неужели тебе, Блядь, не надоели пожизненные проблемы? Казанский и Величко! Тоже самое! Казанский! Слыш, ты, как там тебя, Блядь-Урод, Ёбаный в рот! А Ху ли ты, Блядь, гонишь всякую Хуйню в Суде, Блядь-Пиздин-Юрисдин Ёбаный? Величко! Тоже самое! Величко! Слыш, ты, Блядь-уродка-в жопе родка! А Ху ли ты, Блядь, не подтёрла до сих пор свою жопу Блядскую своими должностными инструкциями, с признаками фальсификации, изменениями первоначального содержания, оформленными ненадлежащим образом, а по существу простыми бумажками, распечатанными на компьютере, и тупо заверенными, после чего не засунула всё это в свою Пизду Блядскую, причём вместе со своим носом туда же? Гуляева и Казанский! Тоже самое! Гуляева! Слыш, ты, как там тебя, Блядь-Сука Ёбаная! А Ху ли ты, Блядь, не являешься в Суд никогда, Блядь-Лошара Ебаная? Казанский! А Ху ли ты, Блядь-Хуесос Ёбаный, не засунул к себе в Ебало и в Жопу, Блядь, толстые стопки подложных документов, в т.ч. банковские и бухгалтерские в части подложного взыскания расходов на представительство, Тварь-Урод, Ёбаный, Блядь? Гуляева и Величко! Тоже самое! Величко! А Ху ли ты, Блядь-Сволочь Ёбаная, поставила подпись под подложным актом, если ты, Блядь-Пиздина Ёбаная, Хуяришь, Блядь, по договору о возмездном оказании услуг, Блядь ты Сучина Ёбаная ? Гуляева! Тоже самое! Гуляева! О...Ебит твою мать! Засунь к себе в Пизду-стару-толсту, причём вместе со своим носом туда же, предварительно подтерев свою Жопу, Блядь, всеми своими актами, докладными записками, табелями и графиками, с признаками фальсификации, а также новую трудовую книжку (вкладыш), с изменениями оснований и причины увольнения, и др., Блядь-Сучина Ёбаная! Величко и Казанский! Тоже самое! Казанский! А Ху ли ты, Блядь-Хуй-Великий и могучий, до сих пор не повесился ногами кверху, причём, Блядь-Урод, прямо в зале Суда, Пиздюга-Аферюга Ёбаный, Блядь? Величко! Тоже самое! Величко! А Ху ли ты, Блядь-Тварюга-Аферюга Ёбаная, предоставила в органы прокуратуры и Следственного комитета РФ, Блядь-Сучина Ёбаная, Бухгалтерские документы (ТТН на алкоголь), с поддельными подписями, изменив, Блядь-Пиздина-Юрисдина Ёбаная, подписи моего мужа на подписи иных лиц, Сволочина ты Ёбаная, Блядь? Гуляева и Казанский! Аналогично во всех остальных эпизодах! Гуляева! У...Блядь-Сучина Ёбаня! Слыш, ты, Блядь-Пиздина-юрисдина, клеветозное Ебло, Блядь, оторванная льдина, Блядь, Хуй соси, как помело! Моли Бога, что не получила по Ебалу, Блядь, со всей дури и наотмашь, Блядь, а равно как на поражение, Блядь, ещё 30.12.14 г., причём, Блядь, прямо у себя в кабинете, а равно как не пала смертью храбрых при исполнении своего интернационального долга по защите отечества! Величко и Казанский! Аналогично, но только прямо в зале Суда или на подступах к нему! Казанский! А Ху ли ты, Блядь-Хуй-Великий и могучий, до сих пор не повесился ногами кверху, причём, Блядь-Урод, прямо в зале Суда, Пиздюга-Аферюга Ёбаный, Блядь? Величко! Ах ты, Сука-Тварь Ебаная! А Ху ли тебе ещё, Блядь-Сволочина, до сих пор не один следователь (дознаватель), инспектор по труду и ( или ) прокурор не проткнул Пизду насквозь ржавым розовым шилом, Блядь-Пиздина-Юрисдина Ебаная? Казанский и Гуляева! Аналогично! Гуляева! Ах ты Сволочь-Блядь, Сука Ёбаная! А Ху ли у тебя, Блядь-стара-Пизда-толста, ещё до сих пор не отвис Ебал, Пиздюхая по внесудебным инстанциям, Блядь-Чурка Ёбаная? Казанский! Аналогично, но только Жидило Ёбаное! Величко! Аналогично, но только Хохлушка Ёбаная! Казанский! Слыш, ты, клеветало Ёбаное, Блядь! Моли Бога, Блядь, Пиздин-юрисдин Ёбаный, что сейчас уже не 90-е годы, в ином случае твоя судьба Блядская, уже давно завершилась бы! Гуляева и Величко! Тоже самое! Величко! У...Блядь-Сучина Ёбаная! А Ху ли ты, Блядь, заблокировала сервер в части поступления электронных писем с определённых адресов, закрылась в социальных сетях и т.п., Блядь-Лошара Ёбаная? Гуляева и Казанский! Аналогично + ещё поставили переадресации вызовов с незнакомых и (или) определённых номеров телефонов! Гуляева! А Ху ли тебя, Блядь Сволочная, до сих пор не вынесли ногами кверху, т.к. ты, Блядина Ебанутая, якобы. на больничном с ноября 2017 года? Казанский! А Ху ли ты, Блядь, Мудило Жидкое, до сих пор не Съебал с этой Ёбаной конторы, а равно как не Съебал в свою Жидляндию? Гуляева! Аналогично, но только в Чурляндию! Величко! Аналогично, но только в Хохляндию! Величко! А хочешь, будешь, Блядь, - ХУЙ сосать моему мужу, причём стоя на коленях в уголовном зале,Тварь ты, Хуесоска Ёбаная, Блядь? Казанский и Гуляева! Аналогично! Гуляева! А Ху ли ты, Блядь нечистая, до сих пор не повесилась, а равно как не покончила собой иными способами, прямо у себя в кабинете и с открытой базой, в кабинете у следователя (дознавателя), прокурора и т.п., а лучше, если публично, например, на Дворцовой площади, 1 мая, на День труда, а ещё лучше, если на Светлое Христово Воскресение или Рождество Христово, причём прямо во Храме Божием ? Величко и Казанский! Аналогично! P.S. Гуляева! Слыш, ты, Блядь-Пиздина-Юрисдина Ёбаная! Если ты в самое ближайшее время, Блядь-Сука Ёбаная, не восстановишь полностью моему мужу право на труд, то я тебе, Блядь-Сволочь Ёбаная, устрою Блядь-Пиздец-Юрисдец! ( Без комментариев ) !!! И потом можешь, впрочем ты уже вряд ли сможешь, Блядь-Тварюга-Аферюга Ёбаная, заявить на нас куда угодно, нам за это в конечном счёте ни Хуя не будет, а вот тебе, Блядина-Хуесоска Ёбаная, Пиздец во встречном (ответном) порядке гарантирован, более того, всучим в тебя, Блядь, едва ли не весь УК РФ ! Казанский и Величко! Тоже самое! Для справки: Гуляева Рена Гадир Кызы - руководитель отдела кадров всех юридических лиц сети "Полушка, Лайм, Всенародный и др.", является представителем ответчика во внесудебных инстанциях, в Суды не является никогда! Прож. по адр. г. Санкт-Петербург, ул. Антонова-Овсеенко, дом 19, корп.4, кв.118, тел. 8-921-586-15-96, раб. 334-09-95, 334-09-90, доб. 1223, 1224. Величко Елена Владимировна - зам. руководителя отдела кадров (завуч Гуляевой), прож. по адр. ул. Садовая, дом 49, кв. 31, тел. 334-09-90, доб.1356. Казанский Герман Валерьевич - ст. юрисконсульт, является представителем в Судах, прож. по адр. Невский пр., дом 164, кв. 15, тел. 8-921-409-24-50, 8-981-884-00-95. Просьба всех неравнодушных к настоящей публикации откликнуться сюда, а лучше если на эл. почту [email protected] ! Отвечу на все вопросы! Более того, люди добрые! Призываем Вас полностью бойкотировать и близко не подходить к указанной конторе, расположенной по адр. 196084, г. Санкт-Петербург, Маслянный пер., 7, ДЦ "Ника" ! Ещё более того, дай Бог, чтобы нашелся хоть кто-нибудь из числа читателей настоящей публикации, и сделал что-нибудь такое, чтобы эта Ёбаная контора, мягко говоря, прекратила своё существование, вместе со всеми её обитателями, а гл. образом всеми вышеупомянутыми личностями! Достаточно нейтрализовать (обезвредить) всего лишь 3 (трёх) вышеуказанных персон, которые вершат судьбами людей!( Без комментариев ) !!! Суть дела. В данной конторе производятся в массовом порядке незаконные дисциплинарные увольнения по статье за прогул, посредством изготовления и использования толстых стопок подложных документов, далее в ряде случаев под давлением следствия, а равно как с применением мер "Вне закона", удаётся добиться изменения оснований и причины увольнения, изготовления и выдачи новой трудовой книжки, однако от этого ничего не меняется фактически, поскольку в базу данных, которая транслируется только в СБ и ОП работодателей, ставится чёрная метка (квадрат), официальное название - "чёрные списки", в ответ на запросы от других работодателей отвечают - "увольнение за кражи", т.к. в иных случаях, согласно негласных правил, чёрные метки не ставятся! Одним из ключевых инициаторов таких грубейших противоправных действий в своё время выступила компания "X5 Retail Group"- это всем известная сеть супермаркетов и гипермаркетов "Пятёрочка", "Перекрёсток", "Карусель" и др. Однако там чёрные метки ставятся только в случае увольнения по собственному желанию, а в этой конторе - в любом случае, т.е. по собственному желанию, по соглашению сторон, по дисциплинарной статье и т.д., абсолютно без разницы! В связи с чем призываю широкий круг читателей объединиться и создать группу против данной компании, чтобы заниматься комплексно и всесторонне, эффективно применяя меры в рамках Действующего Законодательства, а равно как и "Вне закона" !

Отрицательные отзывы

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Полушка»

В компании процветает ПОЛНЕЙШИЙ БАРДАК!!!! Начну сначала! После оформления на работу (которого ты можешь ждать под дверями кабинета по 6 часов) и подписания кипы ненужных бумажек, экземпляры которых тебе на руки даже не дают (только по большой твоей письменной просьбе, направленной непосредственно к "их высочеству всия Руси - призиденту компании" и то только посмотреть!!!...) в компанию Любавушка РГ начинается обучение, на котором тебе льют в уши в какую замечательную компанию ты попал и как тебе крупно в жизни повезло, так же рассказывают про какую-то,корпоративную культуру, известную только им одним, по которой ты каждый год сдаешь аттестацию, но по факту культуры там ни какой и нет, сплошное бескультурье))))) Отношение компании к работникам = отношение к рабам, ты должен.... нет, ты АПРИОРИ ОБЯЗАН выполнять работу за 7-х довольствуясь ЗП 1-го гастербайтера. ... Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Полушка»

У женщин в отделе кадров нет табличек с должностью и ФИО, грубят каждым словом, они белые воротники, а все остальные люди - рабы... Особенно хамят женщины в левом и правом дальнем углах кабинета отдела кадров НО СКАЗАТЬ КАК ИХ ЗОВУТ БОЯТСЯ! Издеваются и держат людей в коридоре по 7 человек, а сами анекдоты травят и чай пьют!!!!! Куда руководство смотрит????
Нет, не ходите сюда работать если дорого уважение к себе ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Полушка»

Народ!Кто хочет работать за копейки и получать не понятно за что и как тогда вам туда...ЧЕРНАЯ зарплата выплачивается как захочет руководство...а при увольнении и вовсе ты ее не получишь....так как тебя найдут за что оштрафоваь!!В офисе одни гниды сидят и хамло
их нет вообще ... Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Полушка»

Работа - говно.....пря вот так все и говорю.....отработал три ночи, хотя на вторую же ночь сказал себе, что работать здесь не буду( хоть и печальная ситуация с деньгами была)! В общем платят "сделку", но мне заплатили чисто "за выход"....около 900 руб за смену! Хотя заставляли.....да-да прям заставляли(нужно же план сделать) работать как все. Старался, в конце смены старший даже посчитал сколько денег я заработал ( которых я и не увидел).....Короче, ребята , которые там давно ...держаться кое как (может бояться ничего не найти). Но работа АД!!!охранники отпускают только в 8.00.....блин что там "зона" что ли? если что говорят типа рано еще.....В жизни такой херни не видел! РЕАЛЬНО СОВЕТУЮ ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ!!!!!
Вообще ничего положительно............ВООБЩЕ ... Подробнее>>

ООО "Полушка" отзыв сотрудника lenkar 76

Про саму фирму(Полушка,Любавава,СЗРП Биржа и т.д.)могу сказать полный отстой,обманывают,хамят,работники для них скот,обворовывают по зарплате,подставляют.Как в самих магазинах,так и на складе наемных водителей.Муж проработал там пол года, так я его еле в чувство привела когда его не за что уволили.Дорогие наемники к вам обращаюсь,хотите убить машину,попасть на деньги,унижаться,работать 24 часа и 7 дней в неделю(при условии если берешь выходной,то логисты отыграются по полной),куча документации и периодически теряются накладные которые сдал,теряются возвраты,перегруз,недогруз,пересортица плюс возвраты под честное слово логиста обычное дело.Часто бывает по путевому листу 10 накладных,а загрузили 9,на руки дали 9 накладных все это в мыле,сразу не рюхнешся 10 накладную вешают Подробнее>>

ООО "Полушка" отзыв сотрудника Элионора

здравствуйте!! я работала в магазине полушка в городе Уфа. работала я кассиром, произошло такое что на меня повесили недостачу на 8000 тысяч. т.е. вечером когда закрывались недостача была 10 тысяч, а к утру 2 тысячи не знаю откуда нашлись... а 8 тысяч осталось.. начали разбираться с офиса выхвали всех, понимая что хотят все на меня свалить я вызвала милицию, но это тоже мне не помогло... сотрудники доблестной милиции даже отказались брать у меня заявление типа я тут сама под подозрением, но так как я не много понимаю в ихней работе после разговоров про прокуратуру они согласились принять у меня Подробнее>>

ООО "Полушка" отзыв сотрудника Кассир

Работала в этой Полушке. Хочу забыть, как кошмарный сон. Кассирам, простите, даже пописать нельзя на минуту отойти, сразу штраф. На вопрос - а если совсем невмоготу? ответ один - подгузники одевай! Это разве хорошее отношение? В офисе тебе рассказывают, как у них все замечательно, а по сути оказывается совсем не так. В каждом магазине правила устанавливает управляющий. Мне "посчастливилось" работать на Энергетиков, 70. Управляющая - зверь. Орет на всех, матерится, ее боятся все. Даже по зарплате если есть вопросы, то лишний раз не хотят к ней подходить. За работу в 25 смен!!!! по 13 часов кассиры получили самое большее 16 Подробнее>>

ООО "Полушка" отзыв сотрудника Светлана

Мне тоже "посчастливилось" поработать в этом милом заведении. Начальство отвратительное. Заставляли бабулям продавать просрочку, переклеивать дату изготовления на тортиках, салатиках и прочем. Пописать действительно не отпускают. Краем моего терпения был случай когда у нас испортилась большая головка сыра, и меня заставили его мыть, обрезать и фасовать. Килограмма 2 с половиной пришлось выкинуть, потому что он даже сыром не пах, а пах скисшим тестом. На мои уверения директору, что этот сыр "привести в порядок" никак не получится, она мне сказала, чтобы я его выкупала. Был жуткий скандал, и я уволилась. Моё пребывание в ООО "Полушка" оборвалось на четвёртой неделе работы. Подробнее>>

ООО "Полушка" отзыв сотрудника Аноним

Положительных сторон в работе этой компании нет, одни отрицательные. Полушка-это банда мошенников, которая отмывает чьи-то грязные деньги. Ходят слухи, что их крышует калиниградская таможня и отмывает через них свои грязные деньги. В компании выплачивается черная зарплата необлагаемая никакими налогами и при этом никаких неприятностей у неё не возникает, следовательно есть надёжная крыша, которой отстёгивают часть этой чёрной налички. Одним словом братки из лихих 90-х годов. Интересно знать, кто же их так надёжно крышует? Была бы моя воля посадил бы я всё их руководство далеко и надолго. Однако в реальности их не посадят слишком много у них денег, Подробнее>>

ООО "Полушка" отзыв сотрудника Катрин89

Я отработала в "Полушке" полгода.С самого открытия магазина на пр.Науки д.14.Первый месяц мы всё расстовляли(это был август-июнь),за это нам заплатили в конце следующего месяца(июля)просто копейки.Тысяч 7000.ЭТО ПРЕДСТАВТЕ ЗА ДВА МЕСЯЦА.Просили не увольнятся,подождать,когда будет мясо и водка,тогда мол пойдет прибыль.Прибыли не было 4 месяца.Я работала там кассиром,и в 5-ом месяце нам дали зарплату,которая соответствовала их рекламе.Я получила за 13 смен почти 20.000р.Какого было удивление всех кассиров,когда такие деньги потекли.Сразу захотелось работать.В декабре нам дали усиление,т.е.мы работали три через один,некоторые оставались на сутки.1-ое января.Магазин закрыли,из-за того,что старушке сверху мешал шум от наших холодильников ночью.Она подала в суд,и выиграла.Мы месяц были в вынужденном Подробнее>>

ООО "Полушка" отзыв сотрудника tamara

Люди! спасибо, что пишете. Хотела идти на собеседование, теперь не пойду. Хорошо бы, чтоб никто не ходил к таким, может тогда бы разорялись такие компании. А ещё, все пострадавшие подавайте в суд! Объединитесь и будьте свидетелями друг у друга. А иначе эти волки перережут нас как овец поодиночке. Да, один человек для них не страшен, а вот если их задолбать судами, может что-то изменится в лучшему. Может к Матвиенко обратиться? Может в руководящую партию? А то за хрен мы их выбираем!!!! Подробнее>>

ООО "Полушка" отзыв сотрудника аноним

Хуже склада как у Полушки,в жизни не видел! К не счастью удалось поработать на центральном складе. Крысы размером с кошку ходят по складу в развалку,на столько привыкли к людям,и к тому что их не травят... Вообще склад напоминает зоопарк...голуби,воробьи живут и летают по всему складу, которые обгаживают вообще всё,что есть на складе,антисанитария полная! О сан книжках даже не вспоминает начальство... Многие стелажные стойки помяты до АВАРИЙНОГО состояния,и на многих из них стоят очень массивные поддоны... Люди работая там,каждую минуту подвергаются опасности,просто очень удивительно.что еще на счастье никого не убило... Начальник склада Дмитриев А.В. откровенно штрафует сотрудников Подробнее>>

ООО "Полушка" отзыв сотрудника Аноним

Ужасно, мой муж устроился подработать грузчиком. Какая-то шарашкина контора. Вычеты непонятно за что...То в одном месте зарплату получаешь, то в другом. кУЧА БУМАГ, КОТОРЫЕ ЛУЧШЕ НЕ ПОДПИСЫВАТЬ!тАК КАК ПОТОМ, ПРИ УВОЛЬНЕНИИ ЗА ШЕСТЬ ДНЕЙ РАБОТЫ ЗАПЛАТЯТ 500!пОВТОРЯЮ!500РУБЛЕЙ!и ЭТО ЗА РАБОТУ С УТРА ДО ПОЗДНЕЙ НОЧИ, ЗА ТЯЖЕЛЫЙ ФИЗИЧЕСКИЙ ТРУД! гЛАВНОЕ, ЧТО НЕПРИЯТНО ТО, ЧТО ОБМАГЫВАЮТ НАГЛО! нЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ЭТУ ЕРУНДУ! Подробнее>>

ООО "Полушка" отзыв сотрудника Аноним

Скотское отношение к сотрудникам в Полушке - это норма. Потому, что Полушка - банда мошенников с надежной крышей во властных и правоохранительных структурах. Поэтому возмущаться скотским отношением к сотрудникам бесполезно. Руководство этой конторы - жулики, которые должны сидеть в клетке, как обезьяны. У этой конторы рано или поздно будут проблемы, они уже полгорода перекидали, слишком много недовольных и кто-нибудь уже наверняка вынашивает план мести. Никому не советую утраиваться туда работать и покупать продукты в Полушке тоже не советую. Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Полушка»

Добрый день, читатели отзывов! Все мы прекрасно знаем, что многие думают о том, что отзывы пишут конкуренты, но это не ЭТОМ СЛУЧАЕ ПОВЕРЬТЕ !!! Это не контора, это чистой воды ЛОХОТРОН и издевательство на людьми которые приходят туда работать. Начальство просто убогое, говорю конкретно про Москву. Посадить на КОЛ нужно самую крутую овцу НОЧЕВКИНУ А.М, и её собачёнок - одна которая сидит в отделе кадров, а вторая типо Рег.директор! Вообщем, дорогие читатели, не идите в это логово моральных уродов, лучше обойдите стороной и ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
НЕТУ !!!!!! ... Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Полушка отзыв сотрудника аноним

Если вы хотите быть кинутым, обманутым и облитым грязью, то вам именно в "Полушку"!!! Начиная со Степанова; Братцева; Федорова ... Весь руководящий состав процветает за счёт сотрудников! Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Полушка»

Хотите работать в помойке за копейки? Добро пожаловать в полушку! Зарплату обещают одну,а на деле получается совсем другая,постоянные штрафы за всё что только можно.Официальная зар плата вроде тысяч 6,все остальное это черная зар плата в конверте,которую при увольнении ты наврятли получишь.Копию трудового договора на руки под дулом пистолета не дадут,да и вообще в этом магазине полный бардак и нарушение законодательства.Инвентаризация!! это отдельный разговор.Проводится один раз в месяц,сутки пашешь и пересчитываешь товар в магазине по несколько раз,в итоге в магазине всегда бешеная недосдача,которую компенсируют вычетами из зар платы у сотрудников.В магазине жесткая антисанитария,тараканы,крысы,воняет тухлым мясом,которое потом маринуют и делают из него шашлык.В свободные минутки приходится по распоряжению начальства переклеивать сроки годности на продуктах (на том же вонючем шашлыке,развесных сосисках,колбасе итд).В общем никогда, НИКОГДА не идите работать в эту помойку,денег вы там все равно не заработаете ... Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Полушка»

Здравствуйте,дорогие читатели. Если вы читаете это, спешу вас предупредить, не ходите работать в эту Шарашкину контору!!! Там творится полнейший бардак! Начну по пунктам: 1. Поехала я устраиваться в этот ад, на входе стоит охранник, который матерится через каждое слово, обучение скучное и нудное. В уши заливают всякую хрень. Дальше больше. Предписываешь после обучения договор, второго экземпляра которого тебе не дают, и на стажировку. Короче посажировалась я и работать. 2. в магазине бардак, антисанитария, видела тараканов на кухне, в торговом зале, после чего мне стало противно там есть и покупать что либо. 3. Постоянно у них ценники неправильные. Мне приходилось каждый день выслушивать от покупателей, что на ценнике одно, а на кассе совсем другое пробивает. 4. Музыка...это просто нечто! Одно и тоже 13 часов в день слушать и такое говно играет, а не музыка. 5. Смены 13 часов в день, могут ... Подробнее>>

29.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Элмира о компании Полушка

...

17.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Полушка отзыв сотрудника fortuna0604

Привет всем! Я - маркетолог, поэтому в связи со своей профессиональной деятельностью люблю-умею-практикую писать отзывы о предприятиях, да, впрочем, о чём угодно. :) Хочу рассказать о своем опыте знакомства с полушкой. Стандартно откликнулась своим резюме на вакансию (по своей специализации) размещенную этой компанией, на небезызвестном сайте, после чего мне пришел ответ о приглашении на собеседование с номером телефона. Перезвонив по данному номеру договорилась с Белюсевой Любовью встретиться в офисе полушки через 4 дня в 10 утра. Я человек ответственный и ценю свое и чужое время, поэтому прибыла по адресу: Санкт-Петербург, Масляный переулок, дом 7 вовремя. После чего отстояв очередь за Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Полушка

Ужасные условия труда в главном офисе на Обводном канале! Штрафы, задержка зарплаты, нарушения трудового кодекса в пользу организации. Платят не то, что обещают при приеме на работу, обязывают работать "тайным покупателем" в магазинах сети два раза в месяц, при непосещении магазинов сети штрафуют из зарплаты! Не ходите туда работать - сэкономите собственное время и деньги! Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Полушка

Устроилась на работу в магазин в начале апреля,перед этим отучившись в центреобучения неделю.Нагрузки просто огромные,приходится совмещать несколькодолжностей,просто рвут на части,работа почти без выходных,т.к.кадров не хватает.Уменя в неделю было около 2-х выходных,а иногда и 1, и все это при режиме 13,а иногдаи 14 часов в день! Но самое страшное это служба,которая приходит с проверками ивыворачивает работникам карманы,сумки и т.д.В конце таких Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Полушка

Проработала в полушке пять дней в магазине 178, люди, не ходите туда!!!! Штрафуют за все, еще и должны останетесь, начальство просто свиньи, а не люди, трудового договора на руки не дают, много просрочки, кормят бесплатно,потлму что еда тухлая, отравилась на работе, и что более удивительно в подсобном помещннии тараканы!!!!!!!!!! Вобщем еомпания Ужас, если вы не рабы и не хачи не Подробнее>>

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Полушка

А как компания собирается нанимать сотрудников в открывающиеся магазины,если нет вообще в сети ни одного положительного отзыва от бывших сотрудников? Я такой статистики не видел даже в Эльдорадо,который гадюшник ещё тот! Полушка переплюнула всех по хамству,несоблюдению трудового законодательства и пофигизму начальства на жалобы. Оператор горячей линии похож на реального робота,который всем и всегда отвечает заученными фразами. Это что страна Зимбабве? Три звёздочки я не ставлю ни по одному пункту! Почему-то не переключается на 1* Ставлю по всем пунктам 1* и даже НОЛЬ ЗВЁЗД Лежать на диване-действительно перспективней,чем работать в Полушке,для психического здоровья однозначно!
Не работал-не знаю ... Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Полушка»

Незаконность при работе, непрозрачность общей политики Компании, несоблюдение правил безопасности на производстве, невыплата заработной платы, закрытость для переговоров и обсуждений при увольнении. Все негативные отклики имеют под собой почву. Расскажите знакомым, чтобы знали об этом и обходили даже магазины, так как даже на складе большой бардак. Чудовищная Компания.
НИЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО!!! ТРУДОУСТРАИВАЙТЕСЬ ТОЛЬКО ЕСЛИ ИЩЕТЕ СЕБЕ ПРОБЛЕМЫ!!! ... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв

На Винокурова 24 к 4 самая плохая приемка товара
Приехал не кого не было ... Подробнее>>

ООО "Полушка" отзыв сотрудника галина

Полушки закрылись??Вы ошибаетесь Только у м.Ветеранов их 2-на бульваре новаторов(недавно открылась и в бывшем славянском рынке на пр.Ветеранов 16.Остальные магазины- далеко ходить-приходится довольствоваться полушкой-т. к. ноги болят.Там не только качества нет-там и в ценах обманывают-на ценнике одна ,а в компе другая(н-р сливы в сентябре-на ценнике-29,а в компе 59-не хило??)).так еще что придумали на товарах со скидкой -основная цена мелко пишется,а со скидкой -крупно...а чтобы эту скидку заработать нужно не мее 5000рублей оставить в полушке(т.е купить на эту сумму)если следующий месяц купил меньше-то скидки нет-так что и лохушка и лохотрон.... Подробнее>>

ООО "Полушка" отзыв сотрудника Андрей

Я работал в ООО «Любавушка» (ИНН 4707019525) (сеть магазинов «Полушка»), более 100 магазинов "Полушек" находится и функционирует в Вашем родном городе Питере. Летом 2010 г. я получил извещение о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица в системе обязательного пенсионного страхования РФ. При элементарном арифметическом расчете я увидел, что сумма налога, перечисленная в пенсионный фонд РФ занижена в 2,7 раз. Так как заработную плату я получал намного больше, чем выплаченный государству за меня налог в страховую часть пенсионного фонда РФ. От своих коллег я узнал, что никто из работников (начиная управляющими и кончая уборщицами) ООО «Любавушка» в г. СПб. не знают Подробнее>>

ООО "Полушка" отзыв сотрудника Взвешенный аноним

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

ООО "Полушка" отзыв сотрудника Тамара

В Полушке очень часто продают испорченный товар, вонючие тухлые курицы, тухлые пресервы, прокисшее молоко, разбавленный коньяк и т.д. Не работала там, но хожу за продуктами. В мясном отделе- заветренное мясо, у продавщиц и мясников -часто ногти в корках- нет сан.книжек, по- видимому. Один из худших магазинов- в Красносельском районе г. Санкт- Петербурга-на ул.Партизана Германа- холодильники в жару сломались все, пиво теплое, на мясо и куриц- смотреть страшно, все молочные продукты надо проверять по датам. Мое горячее желание -или чтобы закрыли,т.к нет нормальных продуктов и продавцов жалко- меняются они там каждую неделю и отопления нет вообще! в магазине или создали бы Подробнее>>