Отзыв сотрудника о работодателе СМУ-5 Мосметростроя

Мало того,что задерживают постоянно,так ещё и отношение к работягам отвратительное.Лишь бы им карман набивали,а всё остальное пофигу.Декабрь 2014 а ещё за сентябрь не всю зарплату отдали.

никаких,даже коллектив сплочённым нельзя назвать,за редким исключением работают "тряпки".

13.04.2013 | положительный отзыв

Задержка З.П.
положительного ничего нет ... Подробнее>>

28.05.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СМУ-5 Мосметростроя

управленцы сму -5 жирные коты ни грамма души по сути потерянные люди и тем кто хочет устроиться к ним работать надо хорошенько подумать если у вас есть чувство собственного достоинства и при этом имеется совесть то вам там делать нечего....а что мы хотели демократия....это аналог нашего правительства
нет ... Подробнее>>

10.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе СМУ-5 Мосметростроя

задержка зарплаты на полгода-это норма, текучка дикая так как быстро понимают люди во что влипли
никаких плюсов! скотское отношение к сотрудникам, только бы приносили денег и любыми путями. сплошной обман и изображение деятельности. ... Подробнее>>

19.02.2018
Отзыв о работодателе «СМУ-5 Мосметростроя»

08.08.2016 а зп и аванса за июнь нет и не видно на горизонте зп от 16000 до 30000 и чуть чуть больше. соответственно работа не на земле а в полной грязи, полумраке, дыму, проходчикам вроде 70000 платят но это слухи в реале не знаю. считаю за труд в таком месте должны платить больше и больше во много раз. общался с ветеранами производства, кроме заработанного убитого здоровья ни чего нет. даже что на пенсию раньше идут не спасает от скорого исхода. по мне так лучше позже чем раньше и на фиг никому не нужному. очень много непонятно чем занимающегося народа, тупо ждут пенсию наверное))) .организация труда не понятна, вроде человек под землей значит работает. раздевалка или так называемый душ комбинат просто песня, крысу бегут от той вони которой там воняет такое чувство что кое кто гниет прямо на производстве.походу ... Подробнее>>

10.01.2018 | положительный отзыв
СМУ-5 Мосметростроя

Постоянно задерживают зарплату. Работа в тежелейших условиях, а плата мало того что заниженная так еще приходится выпрашивать. Каждый день кормят обещаниями. Реально хожу голодный на работу нет денег даже на бомж пакет. Завтра кончается проездной.
подземка ...

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СМУ-5 Мосметростроя»

Основное название: СМУ-5 Мосметростроя Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,45/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2007 г. Текущая зарплата: $1000 Подробнее>>