ООО Магнетик, Киреевский Молочный Комбинат

Работали в филиале г Казань, руководитель Орлянский Дмитрий, постоянно боялся заказывать продукцию, полное отсутсвие умения руководить людьми, строил из себя супер продажника, по факту мог подкупить только колличеством пробников и ценой клиентов, по этой причине и посчитали филиал убыточным спустя полгода! T.e. До этого никто ничего не считал! Были дикие недогрузы продукции, торговали просрочкой, плесеньи просрочка была по его вине стабильно, заставлял продавать неликвид, которые постоянно списывали на пробники, полный бардак во всем и везде... У кладовщиков не было мед. книжек и жили там же где и работали те на складе. Зарплата маленькая, бензин кому урезал, кому не платил скорее всего себе в карман. Никакой стратегии развития и просчетов, запачкали свое и наши имена перед покупателями, мы остались тут жить, а он просто уехал, возможно его уже уволили за халатность. После сдачи клиентских денег резко объявил о закрытии филиала и уехал, зарплаты при этом полностью выплачены не были, пока клиенты полностью не расчитаются! Ждите официальной жалобы и последствий с доказательствами. Официального трудоустройства не было! Накладные и фото остались на руках!

21.09.2018
ООО Магнетик - Киреевский молочный комбинат

Добрый день. Работал в этой псевдоорганизации по областным продажам. Руководство это не адекватные люди. Просто несколько фактов о работе: трудоустройство не официальное, ни каких отпускных, больничных можете не ждать, з/п значительно отличаются от того что обещают, про расчет при увольнении я думаю говорить не стоит. Все новенькие кто приходит если человек что-то из себя представляет и есть хоть немного амбиций Подробнее>>

10.07.2018
ООО Магнетик

Киреевский Молочный Комбинат филиалом г. Челябинск управляет Девятых Артём региональный менеджер и его жена Лобанова Ксения неадекватные, жадные, лицемерные. Говорят одно, делают другое. Лживые, постоянно всем врут, одна сплошная ложь. Не гнушается крикнуть и оскорбить сотрудников. Самое главное, что они считают это нормой: орать на сотрудников, унижать их, людей считают быдлом. По обещанным процентам задержка 2 месяца.Заставляют продавать просроченные продукты или неликвид, который пришёл с комбината. И плевать они хотели на репутацию самого комбината. Зарплата это вообще что-то — она вся «чёрная», полное укрывательство от налогов, Будьте осторожны! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ