Анна:

В любом хорошем коллективе найдется тот, кому что-то вечно не нравится.

Молодой и дружный коллектив
Всегда поймут и войдут в положение и поставят ту смену, которая удобна именно тебе (пусть даже ее нет в списке основных)
управляющая общается с подчиненными на "Вы", что сразу внушает уважение.
ЗП ни разу не задерживали, и за становление мастером месяца даже дали премию (приятно)))))

Россия, г. Москва, ТРЦ "Ривьера"

25.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО КИДБУРГ»

Так как оплата почасовая, то не ждите, что у вас будут миллионы за безделье. Хотите много-работайте много. Думаю, идя в подобный проект, вы и так это понимаете.
Отличный коллектив: абсолютно все ребята дружные, сплоченные, нет сильного давления и т.п. со стороны вышестоящих сотрудников. Максимально удобный график для тех, кто не может работать по точному расписанию (студенты, те, кто совмещают работы или кому просто скучно сидеть дома). Вы сами определяете когда и как вы сможете выйти на работу. Ты всегда узнаешь что-то новое, ведь рассказывая детям ... Подробнее>>

15.08.2016 | положительный отзыв
ООО КИДБУРГ

Интересный проект для развития детей. Как клиент, я возможно бы посетила с ребенком их центр. Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО КИДБУРГ»

Как говорят, кадры - первое лицо компании, с которым встречается будущий сотрудник. Менеджер по персоналу Вероника не произвела впечатление, в дополнении она попросила ее подождать. Была мрачна и грустна. Задавала вполне стандартные вопросы, вела себя как робот, говорила очень быстро, без эмоций, высокомерно. Никогда не дослушивала ответ до конца, перебивали словами "понятно", "ясно". Я была настроена доброжелательно и была очень заинтересована в вакансии. В итоге ответ: "Если сотрудник нас заинтересовал, то мы ему перезваниваем". Сложилось впечатление, что Вероника проводит собеседования для "плана" или создает впечатление бурной деятельности. Прочитав предыдущие отзывы - так и есть. Совет - не тратьте свое время на их компанию. ... Подробнее>>