Апарт-отель Vertical

Николай10:

Николай10
Прекрасный отель с хорошим обслуживанием. Я был по работе в Питере, и жить хотелось рядом с офисом. Этот отель как раз недалеко. Удобно, что рядом есть метро. Можно в течение дня передвигаться без пробок и всего остального. Номера разные. Я снял себе просторный с двуспальной кроватью и обошелся мне он не так уж и дорого. Цены на проживание демократичные. Персонал всегда на рабочем месте. Хороший сервис.
Оксана77
Останавливались  в этом отеле с коллегой в командировке в Питер. Брали номер типа "стандарт". Остались очень довольны. Стоимость вышла весьма адекватная, при этом номер с новеньким ремонтом и функциональной мебелью для проживания. Качество обслуживания и персонал на высоте, от метро отель расположен в шаговой доступности, своим ходом добираться очень удобно.
olegguba22
Заезжали с девушкой и еще одной парой друзей в данную гостиницу, были здесь около недели. Брали два стандарта. Понравилось обслуживание, персонал действительно старается угодить посетителям, везде чистота и порядок. Кроме того, атмосфера подходящая для отдыха и досуга, все спокойно. Так же понравилось оформление номеров, по всем вопросам администраторы готовы помочь 24/7. Спасибо.
MANDARINsava
Вполне довольны предоставленным обслуживанием, заезжали в данную гостиницу на неделю семьей, брали номер стандарт. Цены на услуги здесь приемлемые, по обслуживанию никаких вопросов не возникло- персонал отлично выполняет свои обязанности. Исходя из этого, и в номерах чисто, уютно, а в целом царит приятная спокойная атмосфера. Считаю, провели замечательно время, спасибо большое)
nyusha.miss
Проживала в этом отеле когда была в командировке, номер Стандарт. Апартаменты хоть и небольшие, зато было все необходимое: удобная кровать, рабочий стол, телефон и главное для меня - сейф. Кухонная зона оснащена всем необходимым. Номер был чистый, соседи не беспокоили. Цена за номер вполне адекватная. Администратор профессионал, быстро решал возникающие вопросы.
Михаил Пантюхин
Обслуживание в Апарт-отель Vertical, высочайшего качества. Персонал и сервис профессиональный. В Европе, например в Берлине, отели такого же качества по услугам и чистоте номеров. Апарт-отель Vertical, один из лучших отелей в нашей стране. Чистое бельё, аккуратный и добросовестный и вежливый персонал. Всегда, по любому поводу, можно обратиться к администратору. Хороший отель
Мария
Нам тут очень понравилось! Останавливались с семьей в этом отели в конце декабря, провели тут двое суток. Бронировали номер комфорт, нам втроем было там отлично. Брали именно из-за кухонной зоны, сами там и готовили, особенно это удобно для тех, кто с детьми. Имелось кресло, которое раскладывалось в кровать, там спал ребенок. В целом отель чистый и красивый, обслуживание на высшем уровне.
ОксанаКучурова
Очень даже неплохой апарт отель. Мы в Вертикале останавливались в начале января, на двоих с парнем брали обычный стандарт, так сказать самый бюджетный вариант. Сам номер достаточно уютный. Готовили тоже прямо в номере, так экономичнее получается, благо все необходимое для этого есть. Вытяжка хорошо работает, запах готовки быстро уходил.От метро недалеко.

Санкт-Петербург, Московский проспект, 73

23.12.2019 | положительный отзыв
Апарт-отель Vertical

becomethebest1:

Решила я себя побаловать, и поехала на отдых к подружке. Но по стечению обстоятельств, принять меня было негде, да и сама приятельница осталась без жилья. Так мы и оказались в отеле вертикаль. Выпив немного шампанского, решили не экономить, и заказали себе двух-уровневые апартаменты "Малевич". У меня остались только одни положительные эмоции, Номер просто бомба, двух спальная кровать, наличие разной техники, а так же необычное и интересное оформление, сделали проживание в нем максимально комфортным. Пару слов и о самом отеле. Все чистенько и аккуратно, вежливые девчонки на респшн, подсказывали и ориентировали нас по отелю. Так же пару раз ходили в фитнес зал, в котором есть все необходимое для занятий. В общем для тех кому нужно остановиться оп работе, отдыху, или просто некуда идти - это место подойдет идеально. ...

Санкт-Петербург, Московский проспект, 73