Виктория Останина:

Они есть для тех , кто их ищет а не занимается работой.

Добрый день Анонимы и все недовольные сотрудники ! Оставайтесь всегда людьми и профессионалами в своём деле . Мы компания , которая ищет команду профессионалов и стремящихся быть ими , мы уважаем стремление, успешных людей , добросовестных и преданных!Если Вы не удосужились почитать корпоративный кодекс компании , это Ваше упущение, так как там Вы бы прочитали цели компании . Про патент , уважаемый Анонин , данный патент загружен на сайте компании и в патентном бюро Вы можете почитать описание Полезной Модели , более подробно . Работая в компании Ювелиром , Вам нужно было контролировать Вашу алкогольную зависимость , но увы Вы не сумели и были уволены. Для информации в 2013 году , мы продали в аренду на год свой патент для Бронницкого ювелира и произвели ему изделия , которые у них в Продаже, если Вы внимательно посмотрите футляр изделия , то на нем написан производитель . Цель компании это качество и уникальность наших изделий , поэтому у нас работают только профессионалы, а у Вас этим человеком не получилось стать , работайте над своими ошибками и не занимайтесь обливаем грязью . С Уважением Генеральный директор KotaOsta Останина Виктория Игоревна.

Россия, г. Москва, KotaOsta

17.01.2024 | положительный отзыв
KOTAOSTA

В 2023 году здесь точно нет такой картины, как старых отзывах) Бренд известный, круг покупателей стабильный. Кто купил раз, придет и потом, потому что качество изделий реально топ, пожизненная гарантия и все сертифицировано. По условиям для тех, кто планирует работать в сфере премиум- украшений, могу сказать что если получится устроится, то повезло) Потому что отсюда редко уходят, работа хорошая)
Карьерного роста ноль. Но и сама фирма совсем небольшая, так что логично.

01.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Kotaosta

Прекрасная компания. Работаю ужу много лет и искренне восхищаюсь методом управления и менеджментом руководителей бренда. Всегда на стороне коллектива, всегда окажут поддержку и проявят понимание. Достойная окладная часть и гибкая премиальная составляющая. В приоритете семейные ценности! Спасибо им за это огромное! Подробнее>>

24.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аня о компании Kotaosta

некоторые из сотрудников

01.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Kotaosta

Читаю отзывы якобы бывших сотрудников и удивляюсь В нашей компании работаю с марта 2018 года Хочу выразить огромную благодарность своим руководителям за то что дали возможность развиваться в профессиональном плане и финансово тоже . Мотивация ясна и понятно , могу сама все посчитать . Что касается качества наших украшений оно на высшем уровне. Сама являюсь обладателем нескольких украшений и рекомендую друзьям и знакомым . Могу сказать я на моем месте , это второй дом !

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мари о компании Kotaosta

Хочу написать отзыв , так как действительно прошла хороший путь с брендом KOTAOSTA. Плюсы - работа в центре Москвы Развитие - я здесь многому научилась , и имея данные навыки я могу сказать что в масс маркете сейчас я бы смогла зарабатывать в два раза больше , я открыла свои сильные стороны благодаря этой работе . Руководство - всегда лояльно и всегда готово обсудить любой вопрос . Интересная работа в премиальном сегменте ,после вряд ли вы согласитесь на масс маркет Ювелирной отрасли . Увольняюсь потому что уезжаю в другую

12.02.2019 | отрицательный отзыв
KotaOsta, фабрика ювелирной моды - отзыв пользователя К**а Оста мошенники о работе в компании

К**а Оста мошенники:
Отрицательных сторон настолько много,что описывать очень долго. Проще сказать,что таких конченных людей я еще не встречал

Москва, Дунаевского, 4

21.07.2019 | положительный отзыв
KOTAOSTA

С трудом вспоминаю, наверное расположение самой компании ...

Москва, Череповец

07.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Kotaosta»

Собеседование с руководством не произвело впечатления. Совсем. Комментарии к отзыву
Нет!!! ... Подробнее>>

14.07.2014 | отрицательный отзыв
Kotaosta

Хочу предупредить всех, чтобы не связывались не деловыми не потребительскими делами с компанией Кота Оста . Во первых если вы устроились к ним на работу будьте готовы, что вам на обещают не мирские благо, а по существо не заплатят даже того что вы заработали. Во вторых на каждой инвентаризации будут как то магически пропадать украшения на баснословные ... Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв

заметных недостатков нет
... Подробнее>>

28.05.2015 | положительный отзыв

в приниципе их нет
... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Kotaosta»

Сама являлась сотрудницей данной компании . В компании безумная текучка кадров, рукодство безответственное, само не знает чего хочет, и свои ошибки скидывают на сотрудников. Из-за одной такой ошибки меня и уволили. Не успели уволить как уже пришел претендент на мою вакансию. Неуважение к сотрудникам. Виктория, супруга презедента компании, женщина явно не в себе, делать не чего не хочет, но и без ее одобрения тоже ни кто ни чего не может делать, и в итоге сотрудники виноваты. Так же, после того как меня уволили ( а проработала я там только месяц), другая сотрудница, которая еще работает и работает только второй месяц УЖЕ НАШЛА ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ЕЕ ВАКАНСИЮ! Они уже ищут сотрудника даже не оповестив и без какой либо причине просто увольняют по истечении испытательного срока. А обещают такие горы, что мама не горюй. В общем не советую ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Kotaosta»

Полностью согласен с людьми,которые пишут отзывы о компании Котаоста. У всех одно и тоже, даже не вижу смысла расписывать свои проблемы связанные с этими людьми, которые там работают, действительно хотелось работать и старался, но видимо им нужны рабы и роботы,которые работали бы в униженных условиях. Жена руководителя Виктория это самый неадекватный человек, который возомнил себя и бухгалтером и кадровиком, но сама не зная элементарных вещей и законов, при увольнение, чтобы не выдавать расчетный лист (о котором она никогда не слышала) придумала, что я пьяный, но скорую вызывать отказалась (видимо понимая, что над ней все посмеются) В итоге пришлось пересчитывать всё самому, так как с подсчетами у неё совсем напряженка и я нашел ещё своих 5000 рублей. И ещё обходите стороной дамочку, которая принимает на работу ювелиров (Анна), будет названивать по ночам и выходным, дабы привлечь ваше внимание и разбить семью, ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ