ООО "ЭРГО-Ритейл", ООО "ТД "ЭРГО", ООО "ЭРГО", ООО "ЭРГО-Ст"

Как удалось узнать, в группу обувных компаний ЭРГО входят: ООО "ЭРГО", ООО "ЭРГО-Ритейл", ООО "ТД "ЭРГО" и ООО "ЭРГО-Ст". Это полностью серая компания, которая не уважает и, откровенно говоря, кидает своих сотрудников. Им чуждо чувство здоровой конкуренции, т.к. они просто ее не терпят и более того, уволившимся сотрудникам всячески портят жизнь, в том числе размещая о них лживую информацию в соц.сетях, чтобы не могли никуда устроиться. Если у тебя есть собственное мнение и чувство собственного достоинства, если ты не приветствуешь стукачество и раболепное подчинение определенным лицам в компании, погрязшим в интригах, то ты вряд ли там проработаешь больше 3-4 месяцев, а то и вообще уйдешь на рынок соискателей с волчьим билетом, а в догонку тебе еще скажут, мол, если будешь рот разевать и в суд подашь, то руки у нас длинные, найдем способ сделать тебе плохо. Это группа компаний, которая изначально берет сотрудников по принципу "возьмем, чтобы закрыть срочную вакансию, а потом уволим". Стабильно там работают только родственники и друзья родственников, все остальные сотрудники бегут оттуда. Если Вы не хотите испортить себе трудовую и не стать жертвой агрессии, сплетен и террора, избегайте этих пройдох!

Полностью поддерживаю 2013-11-25 13:16:29

Банальная бандитская помойка, прожирающая кредиты. Фактически уже 6 лет банкрот. В компании приветствуется разросшееся до степени открытого соревнования стукачество: кто кого раньше и по наиболее чудовищному измышлению сдаст. Камеры и прослушка стоят даже в туалете. Брали начальника розницы: как только она им дело поставила - выгнали взашей. Туда можно устраиваться только в крайнем случ

21.04.2022
ритейл бизнес солюшнз: Про директора Ритейл Бизнес Солюшнз

Напишу по поводу негатива про нашего генерального директора.Наш директор работает больше 20 лет в отрасли, знает всех и все знают его.Строг, но справедлив. Ставит четкие задачи и требователен к качеству выполнения . Очень логично и доходчиво объясняет ошибки в выполнении той или иной задачи , много времени уделяет тому, чтобы разобраться в ситуации, помочь принять нужное решение. Внимателен к деталям, Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
"СК ЭРГО Жизнь"

Друзья, данная компания "СК ЭРГО Жизнь" обманывает соискателей!!!! На самом деле они согласно классике пирамид ищут СТРАХОВЫХ АГЕНТОВ. Прикрываются другими вакансиями, лично я попался на вакансию сайта Супер Джоб (Вакансия № 10825849, Опубликована 14.06.2010) Вакансия звучит как "директор агентства" с соответствующими обязанностями, но на поверку получается что тупо подбирают страховых агентов, причем на мой вопрос " а как же директор Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Эрго

Брали трубку 2 раза говоли подождите, потом просто вешали и терялись не надежная компания((
не найдены ... Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
"СК ЭРГО Жизнь"

01.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО ЭРГО СВЕТ (ЭРГОСВЕТ, LUMINERGO)

КАК обманывают жулики и мошенники из компании ООО «ЭРГО СВЕТ» (другие названия ЭРГОСВЕТ, ERGOSVET, LUMINERGO) ИНН 7714929873Информацию о компании (учредители, дата регистрация, уставный капитал и пр) можно посмотреть на сайте www.nalog.ru в разделе «Электронные сервисы», подраздел «Риски бизнеса: проверь себя и контрагента». Убедитесь, как быстро ваши денежки уплывут на турецкий берег! А менеджеры Виктория Н и Павел А – которым будет стыдно признаться что их развели как лохов будут говорить – «это они жулики и мошенники, это не мы!!!, мы думали это серьезная компания!!! И конечно же не догадывались, что 10 000 рублей уставный капитал, который внесен столом – это Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
СК ЭРГО Жизнь отзыв сотрудника Павел

Друзья, данная компания обманывает соискателей!!!! На самом деле они согласно классике пирамид ищут СТРАХОВЫХ АГЕНТОВ. Прикрываются другими вакансиями, лично я попался на вакансию сайта Супер Джоб (Вакансия № 10825849, Опубликована 14.06.2010) Вакансия звучит как "директор агентства" с соответствующими обязанностями, но на поверку получается что тупо подбирают страховых агентов, причем на мой вопрос " а как же директор агенства??" мне сказали что "ДА, конечно, вы им станете когда поработаете агентом (у них это зовется Финансовый консультант) наберете себе персонал и откроете свое агентство!" то есть вакансию можно назвать и Директор ГАЗПРОМА и президент России.....ведь если вы будете активно и правильно работать, искать Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО ЭРГО СВЕТ (ЭРГОСВЕТ, LUMINERGO)

Жулики из ЭРГО СВЕТ (ООО ЭРГОСВЕТ, ЛЮМЕНЭРГО, Люмин Эрго - www.ergosvet.ru, www.luminergo.ru, http://luminergo.com) обзавелись новым сайтом http://lampag13.ru/Эти Турецкие жулики и мошенники (Мурат Сари - Murat Sari и Айдинак Тохир) пишут на сайте что работают с 2008 года! Чтобы не было турецких корней заставили российского гражданина зарегистрировать домен на себя - только в январе 2014! Поэтому когда вас обманет эта компания - вы знаете где найти концы. см. тут https://www.nic.ru/whois/?domain=lampag13.comПодумайте зачем так врать? Зачем так обманывать российских покупателей? Зачем Турецким учредителям прикрываться двумя русскими менеджерами, которых вынуждают врать и обманывать клиентов!!! Которые даже уже не платят зарплату и которые только получают Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО ЭРГО СВЕТ (ЭРГОСВЕТ, LUMINERGO)

Турецкая компания ООО ЭРГО СВЕТ (ООО ЭРГОСВЕТ) www.luminergo.ru оштрафована ФМС РФ за нарушение миграционного законодательстваГенеральный директор турецкой компании ООО ЭРГО СВЕТ Мурат Сары незаконно ведет предпринимательскую деятельность на территории Российской Федерации, во время проверки смог предоставить только паспорт. Таким образом, у него не было уведомления о постановке на миграционный учет и разрешения на работу и суд будет выносить решение о взыскании с нарушителя штрафа. Также выяснилось, что ООО ЭРГО СВЕТ на протяжении более 6 месяцев не выплачивало заработную плату директору, что является нарушение трудового законодательства, о чем было поставлена в известность Государственная Инспекция Труда в городе Москве, которая также проведёт Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "СК "ЭРГО Жизнь"»

Каждый человек ищет "СВОЁ" место работы. Похоже на то, что я его нашёл!!!
Дамы и господа, уважаемые анонимы и просто «правдоборцы»! В большинстве из Вас я вижу обманутых в своих надеждах соискателей на вакантную должность «менеджера по продажам» (и подобных по наименованию), которые (верю!) искренне надеялись на предоставление комфортного рабочего места с массажным креслом и пуфиком под ляжечки; и, несомненно, Вы пришли в ожидании подготовленных к Вашему появлению в «ЭРГО» и выстроившихся в очередь ... Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "СК "ЭРГО Жизнь"»

Ребята некая Ирина и весь остольной парад независимых женщин кружащих там на собеседовании ,приглашает одна к другой встречает 3, все полнейший калабмбур!!!Перед тем как поехать узнайте по телефону условия, и о вакансии которую Вам предлагают поподробнее.Компания Эрго это привлечение специалистов не имеющих опыта написано у них на суперджоб , это меня и привлекло лишь только! я потратила время, пригласили меня не назвав вакансии !проводит собесодование , какая-то болаболка которая и слова скать не дает...!!Им по сути нужен только Ваш опыт в страховании , и желательно большая любовь продавать!!Зарплата у них зависит от сделок, которые нужно проводить 2 раза в день, с людьми которых ты должен искать по холодной базе.обучают 4 дня ,дадее с менеджером наставником до 1 зделки , ставки нет, работа по договору, чтобы больше получать,что и было сказано! хамят на рецепшене малолетнии девки, в кратце , ... Подробнее>>