sth group sth-group

Сотрудников набирают по всей стране и обещают райские условия, например: 1. За вахту 45 смен 79 500 рублей. (ночные 11 часовые смены) Смены от 1100 до 1600, в среднем это 1200, так как сама заявка сплошной рандом, то не все от тебя зависит. Сама ЗП будет насчитана, по истечению 2 недельного, а то и больше срока вахты. Расчеты: 45 смен*1200 р. Смена=54. 000р. За более чем 2 месяца, с учетом ожиданий и выходных. Вычитаем: 54000р. -3000р. Сан-книжка-3000р. Форма-8000 (2x) Авансы= 32000 за 2 месяца, короче в лучшем случае 20 т.р. За месяц. 2. Компенсация расходов на проезд до вахты при предъявлении билета. Может оно и так, но спустя 2 отработанных недель. 3. ЗП выплачивается на карту любого банка ежемесячно или в конце вахты. Не любого, а почта-банка, на карту орел. (вычитаем 200 р. Из кошелька) Работа на складе Магнит, хоть про это и будет скорее всего, не рассказано, пока не приедешь. Компания хоть и называется "STH-group" но по факту, это тот же самый "Стаханов" и писать что либо далее, даже уже излишне, так как негативных отзывов хватает и так. Адрес офиса, по умолчанию: (недействительный) Екатеринбрург, Большакова, д. 61, офис 314 Адрес офиса: Первоуральск, Вайнера 2б ст1, офис 304 Контактные номера: 89655386928 Отдел кадров. 89636416383 Отдел кадров 2. 89090032384 Супер Ирина. 8909002169 Супер Павел .

24.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рамиль о компании STH Group

Компания хорший платят начальник сказал 3500 смена так и дают, работа на складе Москва, такси есть до склада. Форма сразу дают и обед дают бесплатно. Я сам с Узбекистан. Взяли сразу в России 5 месяц но говорю понимаю хорошо проблем нет.

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валера о компании STH Group

пришел по обявлению от стх работть на складе, комплектовщиком. Что понравилось сразу сказали график, зарплата, все условия никаких сюрпризов потом. случилось такое что работал сночала в одном складе потом надо было переехать. рассказал бригадиру он хороший мужик у нас. поговорил с кем надо и мне сразу предложили работу на другой склад по новому месту проживания. спасибо что идете на встречу. компанию советую

10.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мансур о компании STH Group

Я сам с Узбекистан работаю 4 месяц на складе упаковщик. Работа бывает много бывает отдых но платят весигда. Работают и с Узбекистана много кто и руские и все хорошо нет ругань. Мне форму дал сразу обед жилье бесплатно. Работаю вахта. Платят хорошие деньги. Через СТХ пришел друг советовал он и получил еще денег за что привел.
никакие нет

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Sth group: Все оки

Устроился сюда работаю на складе прессовщиком, полная пятидневка. Опыта раньше такого не было, всему научили на месте, ребята восновном молодые адекватные все. Зарплата высокая у нас в городе мало кто столько реально получает, зарплата без опопзданий. Рад что нашел эту работу. Из минусов поначалу тяжело было разобраться как что работает но как сказал всему научили.
да нет особо

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании STH Group

Работал Vprok в Саларьево. Из хорошие бесплатный обед. ЗП приходит вовремя. Руководитель проекта Роман, фамилию не помню ведёт тебя с первого дня стажировки до последнего рабочего, все объясняет, всегда на связи. Если идете на его проект должно быть всё хорошо. При увольнение, выплатили все в рамках договоренностей.
Работа, тяжёлая, всегда в движении, начальники смен всегда подгоняют, обстановка строга рабочая.

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании STH Group

Отличная, честная компания . Руководство понимающее . Получила много полезного опыта.
Коммерческая тайна

10.06.2023 | отрицательный отзыв
STH Group

Устроилась в эту компанию в октябре 2022 года, работала прекрасно, вся зп приходила вовремя, доросла до должности бригадира, потом начались штрафы, штрафы от сб, всяческие ошибки, невыход(ну это сама виновата). Перешли на другой склад, там тоже по зп было чётко, потом началось скотское отношение от сотрудников охраны, грубили, унижали, я терпеть не стала, написала менеджеру что увольняюсь и больше выходить не буду. На что мне сказали что будут ставить штрафы в те дни, которые я не буду выходить. Пришло мне в три раза меньше, чем должно. Надбавка за бригадира, так ...
Менеджеры иногда делают вид что хорошо с Вами контактируют

29.12.2022
STH Group

Отработал, снимать с программы не хотели, и забивали....Принудительно заставляли оставаться под предлогом не выплатят з.п.Отношение словно к рабам, деньги не выплатили и друг на друга валили, штрафы наложили за офицальный выходно и в день пока еще не работал, наложили 12 числа, а стажировка была 13, и рабочая смена 14.... Подробнее>>

28.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в STH Group отзывы

Д:
Прежде чем ехать я спрашивал по телефону про проживание и спецодежду, на что мне сказали, что проживание бесплатно также как и спецодежда. Я переспросил, потом из ЗП вычетов не будет? Сказали Нет. Враньё. В итоге выяснилось, что у вахтовиков смена на 200руб. меньше, чем у местных либо по сравнению с теми, кто снимает сам жильё. Спецодежду выдали Бэушку даже обувь!!! Сослались, что нужных размеров нет, но на днях с офиса привезём. И так до конца вахты ничего не привезли. Причем спецодежды постоянно не хватало. То куртку ищешь, то жилетку, то каску, то обувь. Работал на складе Перекресток Косулино. Начальство там живёт параллельно своей жизнью. О проблемах на складе только делают вид, что интересуются. Очень много недоработок, но про это про всё очень долго расписывать. Ехал вообще на одну должность, а в итоге работал на другой. Работал по просьбе супервайзера даже в свои выходные. Отработал вахту 30 смен и началось. Начали мне вытирать, что я не доработал одну смену и что вахта не закрыта. Ссылаясь на табель. А это была моя пятая смена. Кто бы меня отпустил на выходной после первых четырёх отработанных смен??? Якобы меня не было ни Подробнее>>

08.07.2022
STH Group

Нашёл вакансию на Авито. Работа грузчиком комплектовщик ом в Первоуральске. Приехал по адресу в 10:30, офис закрыт, до менеджера не дозвониться, хотя работают они с 8 до 17:00. Ждал их до 14:00, так и не ответа ни привета. Просто так приехал и потратил деньги. Я представляю с какими проблемами сталкиваются люди в процессе работы, если уже в самом начале перед Подробнее>>