ООО "РАЙТ" они же Трикотаж для всей семьи

Директор Зюзин Сергей Николаевич. Очень не порядочный человек, требует от работников выкладываться на 150%, приходить на работу за 30 минут до начала(ну это еще можно понять), оставаться после работы доделывать якобы хвосты возникшие по вине самого персонала, мотивируя это тем , что чем больше выполним тем больше получим, однако тут же отказывается примировать или выплачивать переработку. Поставленные планы если перевыполняются, то тут же меняется процентная мотивация и в конечном итоге планку в обещанной начальной з/п не перепрыгнешь, но штрафные санкции за провинность применяются исправно. При увольнении выходное пособие не выплачивается категорически находятся разные отговорки, но если пожаловаться в Трудовую инспекцию, то появляется возможность все таки получить расчет, есть конечно и случаи когда дело доходило до суда и суд принимал решение не в пользу Работодателя. Люди опасайтесь этого работодателя, а лучше обходите его стороной. г.Новосибирск ул. Гоголя 204 ООО"РАЙТ" www.rait-opt.ru/

Елена 2015-08-03 11:39:24

Всем привет! Прочитала отзывы о компании в которой работаю, не смогла не написать ответный комментарий. Как я уже написала, работаю в компании Райт уже больше года. Меня все устраивает и в плане зарплаты и коллектив и отношение руководства. Бывают, конечно, рабочие моменты, но куда без этого, мы же на работе!!! Мне очень нравится атмосфера которая у нас царит в коллективе))) телефонные звонки, отч

Аноним 2014-11-26 10:54:57

Работаю в этой организации четвертый месяц. Случайно наткнулась на данный отзыв и комментарии. Удивительно, на самом деле. Лично меня никто не просил писать заявление об увольнении при приеме. Трудовое законодательство, насколько я с этим сталкивалась, соблюдается. На третий день, по окончании стажировки, получила на руки трудовой договор и другие соглашения. Заработную плату ни разу еще не задерж

Анна Н. 2014-03-28 00:18:25

Мне очень нравилось работать в ООО "Райт"! _____Милые такие, доброжелательные начальнички. Очень стараются нагрузить работой ещё прежде, чем заключить договор. Во время подписания посмеиваются: ну что ты, нам не доверяешь? Хо-хо, ха-ха, а у нас тут всё по-честному, всё прозрачно! Ах да, подпиши-ка сразу и заявление на увольнение. Ну так, на всякий случай. _____Щедрые, обещают: сколько заработае

Аноним 2013-12-17 19:45:49

странно....являемся их оптовыми покупателями,вроде нормальный там директор,хотя фиг его знает,они может с клиентами только порядочно ведут себя....

Федя 2014-07-01 10:53:34

Клиенты несут деньги Зюзину, а работники у него их отнимают.... Отсюда и отношение разное к работникам и клиентам, хотя если просрочишь на пару дней платеж то горе тебе будет клиент!!

Наталия 2014-07-25 14:10:57

Знаю данную компанию очень давно, так как работала с ними как с клиентом( моя организация была поставщиком), и про добросовестную оплату.... На протяжении всего сотрудничества,Сергей Николаевич никогда не срывал нам оплату, хотя суммы были не маленькие.Поэтому господа прежде чем обвинять руководство, объективно оцените себя. Все мы люди, и у всех субъективное мнение.

Аноним 2014-11-27 12:24:12

дорогой Федя компания не банк мы не кредитуем а продаем !

Евгений 2014-11-27 12:29:51

Господа критиковать могут все и все попробуйте покопаться в себе найти что Вы делаете не так или вовсе поставьте себя на место Сергея Николаевича и я думаю Ваше мнение резко поменяется ! Умные люди сначала думают а уж патом пишут если обладают желанием довести свое мнение до общестава!!!!!

04.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Райт"

ООО "Райт" или Зюзин С.Н. , а также СС. Отвратительная контора! непорядочные люди! Полный бардак внутри. Отношение как к рабочему скоту. С 9 до 18 перерыв 30 мин, а по факту выходит даже 15 мин, т.к. большой объем работы. Необходимо работать в субботы, которые не оплачиваются! но если не выйдешь, это естественно отразится на зарплате. Никого не волнует, что технически Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Райт" (Оптовый центр одежды)

Девчонки! Не в коем случае не суйтесь в эту компанию! У них весь рабочий процесс построен на бесплатной раб силе. Обещаю з п на испытательном 15 (1 мес), потом 18 и более. На самом деле ни кто не даст и месяца проработать, условия жуткие работаешь как конь, и не до 18 ч, как обещают, а сколько руководству нужно. Покушать вообще не Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «райт стафф»

Отвратительное отношение к людям,приходится ждать его величество ген директора по два часа в душной коморке.И еще не факт ,что вам перезвонят,сплошной обман.Не ходите туда не теряйте свое время,краем уха слышал что с этой компашки все увольняются.
ни чего хорошего ... Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Райт

Директор Зюзин Сергей Николаевич. Очень не порядочный человек, требует от работников выкладываться на 150%, приходить на работу за 30 минут до начала(ну это еще можно понять), оставаться после работы доделывать якобы хвосты возникшие по вине самого персонала, мотивируя это тем , что чем больше выполним тем больше получим, однако тут же отказывается примировать или выплачивать переработку. Поставленные планы если перевыполняются, то Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Райт-аутсорсинг

Эта организация на первый взгляд показалась мне добросовестной так как работает с ГазПромНефть.Устраивался заправщиком на АЗС ГазПромНефть,после непродолжительной беседы и выдав мне лист А-4 с обязанностями меня приняли на работу.И вот тут началось,я работал сутки через двое отдыхать при круглосуточной работе на НОГАХ можно по такому графику:30 мин.в обед,15 мин в три часа,30 мин в18.00,15 мин.в22.00,ночью времени на сон невыделено Подробнее>>

03.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Райт

Вы пишите на одних условиях а получаете деньги по другим

08.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Райт

Наиужаснейшая огранизация! Отвратительное начальство, полнейший негатив к подчиненным, неуважение, директор Сергей Николаевич морально неуравновешенный псих, бросается на подчиненных и постоянно орет, отчего люди бегут оттуда без оглядки. Еле вытянешь свой расчет законно заработанный. Официально не трудоустраивают, больничные не оплачивают, вешают все хвосты на одного человека, субботы тоже рабочие. Не рискуйте собой, выбирая работу в этой компании, пожалеете! Подробнее>>

10.06.2019 | отрицательный отзыв
РАЙТ ВЭЙС - отзыв пользователя О**г Г********к о работе в компании

О**г Г********к:
Никому не советую тут работать.Отвратительно. Кто хочет убедиться пусть устроится.

03.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Техцентр Райт

Компания занимается кузовным ремонтом автомобилей от страховой. Ни один работник не оформляется по ТК. Постоянная текучка кадров, что вызвано тем, что работники, не получив з/п вовремя либо вообще не получив, увольняются сами, либо их внезапно увольняют (естественно, без отработки и без выходных пособий). В данный момент обещают з/п "от 30000". Зарплата зависит от нормо-часов, однако: 1. нормо-часы существенно занижаются. поскольку считать их правильно Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «райт стафф»

Добираться так как не работает метро (ладно автобусы ходят), но Приглашают на заведомо отсутствующие должности. Позвонил в понедельник, пригласили во вторник (все вроде как обычно) только пригласили к 10.00, приняли в 11.00, сказали что открывается новое направление и что сотрудники нужны с опытом. Приехал, опять же заполнил анкету, пообщался с руководителем ожидая час, и еще никогда не дозвонишься до нужного человека (такое ощущение что некоторые из них представляются разными именами). После собеседования сказали что ответ будет в понедельник и что обязательно позвонят. Звонил 2 раза в понедельник утром и вечером - меня динамили что пока решения нет, потом выясняется что его в этот день не будет, смысл говорить что ответ будет точно в понедельник, ладно договорились созвонится во вторник, и что во вторник - говорят не подошел, и что же я вижу, в среду устром опять же приглашают на эту ... Подробнее>>