Диалайн лаборатория - Стоимость анализов

2015-01-21 1457:

Сколько стоит? Были у врача на приёме, сказал сдать анализы: ЦМБ, ВПГ простой, Хламидии пневмонии, Микоплазма пневмонии и ещё какой-то я разобрать не могу, что написано. Что они означает как их берут, как подготовить ребенка к сдаче анализов. У ребенка постоянный бронхит и одышка второй степени. Вот уже 2 год такая ситуация. Ребёнок болеет постоянно 12 месяцев подряд, а бывает, что 2 раза за месяц переболеть может. Как к вам приехать на обследование с ребёнком, и так, чтобы не впустую съездить, какие док-ты взять с собой, цена анализов интересует, как к вам добраться? Мой адрес электронной почты: [email protected]. Буду ждать ответа.

Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, Николая Отрады улица, 4-А

12.01.2014 | отрицательный отзыв
Диалайн лаборатория - Нереальная очередь

Сразу хочу сказать, что к анализам претензий нет, впрочем как и к медсестре, которая их делала очень профессионально, -вообще не больно. Но персонал на ресепшн - это ужас! Во-первых, нереальная очередь, во-вторых, отношение на отвали. Я считаю должен быть другой уровень обслуживания. Больше туда не пойду.

18.05.2016 | отрицательный отзыв
Диалайн лаборатория - Впечатление ужасное

Пришел ложно-положительный результат на ВИЧ. Об этом узнала из уст явно нетактичной девушки, сидевший за ресепшн. Она смотрела на меня явно удивленно "А Вам разве не позвонили?". Причем объявила она об этом достаточно громко, что меня поставило в неловкое положение. Кровь отправили на перепроверку. Ждала 11 дней, пока не прикрикнули, результата все не было. (когда обещают все сделать за 4 дня, за мои же деньги, я еще долго терпела). Естественно, повторный результат - отрицательный. Я понимаю, ошибки бывают, от них никто не застрахован. Но зачем тогда объявлять промежуточный результат

Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, 30-летия Победы бульвар, 72

29.08.2016 | отрицательный отзыв
Диалайн лаборатория - Последний раз обращаюсь в эту клинику

Вчера были у врача дерматолога, отдали деньги за прием и ничего не получили кроме пореза на руке, т. к. врач даже соскоб взять не смогла, дала скальпель и предложила сделать это самостоятельно. На повторном приеме я должна назначить лечение сама? И это вы называете частной клиникой, за такие деньги могли бы оказывать более квалифицированную помощь. Последний раз обращаюсь в эту клинику и другим не советую.

02.02.2017 | отрицательный отзыв
Диалайн лаборатория - Отвратительно и больно

Сдавала кровь в лаборатории на Карбышева, 42а, г. Волжский. Еле попала в вену медсестра. Я говорю ей: "Мне очень больно!" Она иголку тянет на себя, кровь струей, в сторону упирается игла. Это ужас. В итоге синяки на пол руки. Больше не пойду в эту лабораторию.

26.08.2017 | положительный отзыв
Диалайн лаборатория

Отзыв негативный: Сдавала анализ крови на определение резуса плода при беременности. Для того чтобы узнать какой резус у малыша и понять колоть ли сыворотку иммуноглобулина чтобы не было конфликта. Определили неправильно. Слава Богу ребёнка выносила и родила. Кровь по анализу сказали у дочки отрицательная. А родилась с положительной. Заплатила за неверный анализ 2300. Деньги вернуть отказались сославшись, что это результат мог быть изначально не ясный. но не предупредили перед сдачей анализа. Мог стоять вопрос о жизни или смерти ребёнка. Халатное отношение! Не советую лабораторию Диалайн

Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, В.И. Ленина проспект, 2-А