Народная стоматология - Всё положительные отзывы написаны сотрудниками

Андрей:

Читаете отзывы? Все положительные? Не видитесь на это! Эти отзывы пишут сотрудники, дабы привлечь вас-клиентов в свою клинику и обеспечить себе работу, ну и зарплату! Всмотритесь, вдумайтесь в то, что они пишут, в некоторых отзывах этот бред отчетливо виден! Заумные слова, общие фразы, а так же ФИО врачей явно скопированные без изменения на склонение, вот они первые признаки, простые люди так не пишут! Эта клиника не достойна вашего внимания, здесь не любят клиента, здесь любят только его деньги и за ошибки отвечать не собираются! Сделают всё, чтобы выставить вас виновником в их не компетенции!

Наталья 2017-12-09
Соглашусь с каждым словом в этом отзыве. Имела неосторожность посетить это заведение. Низкая цена потом окажется горьким разочарованием от плохого качества!

16.04.2021 | отрицательный отзыв
Народная стоматология

Сразу не устраивают по трудовой. Очень легко расстаются (увольняют) своих сотрудников без объяснения причин. Увольняют чуть ли не каждую неделю. Процент просто мизер (ну хоть за расходники не вычитают из зп, как это делается в большинстве стоматологий в Краснодаре). Если... Подробнее>>

18.07.2017 | отрицательный отзыв
Народная стоматология - Крайне не рекомендую

Вместо того, чтобы признать ошибки и не профессионализм своих врачей руководство клиники считает нужным убедить клиента, что это он во всем виноват, а врачи сделали все как нужно, о чём говорит, что к клиентам в данной клинике относятся лишь как к источнику дохода! Никакой ответственности за действия своих врачей они нести не хотят! На критику в их адрес стараются "отгавкатся", что мы мол хорошие, а вы г.! Навязывают услуги о которых клиент не просит и не предупреждают о том, что клиент может и в праве от них отказаться!Впечатления о

28.10.2017 | отрицательный отзыв
Народная стоматология - Не лечение, а мучение

Лечила 2-х канальный (неосложненный) пульпит у д. Шевлюковой К. 24, 26 и 28.10.17 г. Заплатила 1700+500+2550=4750 р. Средняя цена на эту услугу в Краснодаре 3800 р. Качество лечения оставляет желать лучшего: 1 рентген лишний по ошибке, мышьяк на 4 дня, временные пломбы-валуны во рту, повредили десну, запломбировала зуб гладко, как пенек, я на стояла, чтобы сделала как положено, с жевательными бугорками. Переделала неохотно и не очень качественно. Сейчас десна болит, зуб ноет.

09.12.2017 | отрицательный отзыв
Народная стоматология

Не приняли в назначенное время. Неуместные шутки врача по этому поводу. Бесплатная консультация длилась 5 минут. Началась консультация с того, что врач сказал, а почему вы ко мне то пришли. Так ваши сотрудники мне назначили прием у вас! Мне выбора не предоставили. На вопрос, на что жалуюсь, отвечаю, что нужно запломбировать проблемные зубки и поставить коронку. Ответ: ну так это не ко мне. А по какому тогда принципу назначают прием у конкретного врача? Мне что нужно было обойти все ваше заведение, чтобы выяснить к кому мне в итоге??? На

01.02.2018 | положительный отзыв
Народная стоматология - Благодарный клиент

К сожалению, мои плохие зубы передались сыну, и мы постоянные пациенты зубных врачей с тех пор, как первые зубки прорезались. Методом проб и ошибок нашли эту клинику – только здесь ребенок соглашается без всяких уговоров сесть в кресло, а еще лечение по большей части проходит даже без наркоза. Как объяснила доктор, детки гораздо тяжелее переносят отход от обезболивания, чем само лечение. Поэтому неглубокий кариес всегда лечим «наживую», доктор сыну все объясняет и отвлекает. Очень нравится подход! А еще классная детская зона, откуда ребенок прямо уходить не хочет.

02.02.2018 | положительный отзыв
Народная стоматология - Поход к врачу

Раньше ребенка было не затащить к стоматологу. И мультики ему показывала про больницы, и книжки читала, ни в какую. Орет и упирается еще на подходе к больнице. Удалось сюда заманить, он даже не понял сразу, что к стоматологу пришли. С ним сразу начали разговаривать, все показывать, рассказывать. Заинтересовали! В кабинет зашел сам, в кресле пришлось его за руку держать, но тоже сам сидел. Большое спасибо доктору и медсестре, которые к ребенку как к родному отнеслись. К сожалению, имен не запомнила, но они наверняка вспомнят мальчишку-трусишку и маму-наседку с крыльями)))

21.02.2018 | положительный отзыв
Народная стоматология - Ставила пломбы

Лет 10 назад ставила пломбы, уже даже не помню где. И тут недавно обнаружила, что вместе с едой жую кусок пломбы. Ноги в руки собрала и побежала в ближайшую клинику, чтобы восстановить справедливость и красоту во рту. Приняли на следующий день, все быстро сделали, пломба встала, как влитая. Посоветовали еще и гигиену сделать, дали рекомендации по домашнему уходу. Пока больше проблем нет, хожу только на чистки и проф осмотры. Спасибо за работу, удачи вам, процветания и благодарных пациентов!

Народная стоматология - Очень благодарен Обрывченко А В

Хотел бы сказать большое спасибо доктору Анастасии Валерьевне, столько внимания и заботы, удалили зуб без боли, предварительно сделали снимок, все показала и объяснила, с детства с настороженностью отношусь к стоматологам, но не в этом случае. Доктор пригласил протезиста, он рассказал, что можно сделать в дальнейшем, сориентировали по стоимости. В общем, отличная клиника на 5+ уже привел ребенка на лечение. Хочу сказать спасибо слаженному коллективу клиники.

Народная стоматология - Супер врач Анастасия Валерьевна

Прорезался зуб мудрости. Боли не было предала! Обратилась в клинику НАРОДНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ: приятная атмосфера, доброжелательный персонал, качественное и главное быстрое обслуживание (или мне так повезло?!). Попала к хирургу Обрывченко Анастасии Валерьевне! Профессионал своего дела! Внимательная, корректная и очень приятная (как человек). Быстро и безболезненно удалили зуб. Спасибо за помощь!

Народная стоматология

Была на консультации у Анастасии Валерьевны по поводу постановки импланта. Мне предложили в другой клинике протезирование с обтачиванием соседних зубов, меня это не устроило. Обратилась в вашу клинику и доктор все доступно объяснила, рассказала все плюсы этой процедуры. Осталась очень довольна вниманием и профессионализмом Анастасии Валерьевне. Собираюсь ставить имплант сама и по совету свои знакомым.

19.03.2018 | положительный отзыв
Народная стоматология - Благодарность за профессионализм

Благодарю за профессионализм и понимание врача Обрывченко А. В. Дело в том, что я недавно переехала в Краснодар, искала хорошего стоматолога и к счастью я ее нашла. У меня очень сложная ситуация с костной тканью, а в связи с тем, что зубы были удалены очень давно. Три стоматолога отказались проводить мне операцию по имплантации зубов, с увеличением объема костной ткани. Анастасия Валерьевна, очень грамотно, и доступно объяснила нюансы и первопричину потери зубов (конкретно у меня). Сделала необходимые дооперационные назначения и через 2 недели я приехала на операцию. Сама операция

22.03.2018 | положительный отзыв
Народная стоматология - Рад, что есть такая клиника

Что мне тут понравилось – комплексный подход к лечению. Здесь мне не только пролечили зубы, но и сделали профессиональную чистку, убрали очень много зубного камня. Потом дали подробные рекомендации по уходу дома и посоветовали подходящую именно мне зубную пасту. Еще и дали советы по уходу за полостью рта в целом. Для контроля за состоянием зубов прихожу раз в три месяца, обслуживанием и ценовой политикой на данный момент полностью доволен.

29.05.2018 | положительный отзыв
Народная стоматология - Отличный детский стоматолог

Отличный детский стоматолог! Мне очень понравилось, что при осмотре он сразу определила проблему у ребенка, а на все мои вопросы отвечал подробно и терпеливо. Доктор очень доброжелательный, внушает доверие и ребенку, и родителям. Произвел впечатление отличного специалиста, непременно продолжим лечение только у нее.

05.07.2018 | положительный отзыв
Народная стоматология - Замечательное место

Замечательное место! С острой болью обзвонил несколько клиник, а им все равно – прием только по записи и все тут. А здесь сразу сказали, что можно приезжать, примут. Приняли действительно без очереди, быстро сделали снимок, зуб удалили буквально за несколько минут. Доктор очень позитивный, шутит, позитива нагоняет, поэтому даже испугаться не удалось. Через пару недель собираюсь пойти дальше с зубами разбираться. Спасибо.