ШАТУРСКАЯ ШВЕЙНАЯ МАНУФАКТУРА

Неуважительное отношение работодателя, безграмотные владельцы,которые позволяют себе оскорбления. Регулярные проблемы с различными органами власти. За небольшой период проведенный в этой организации, до сих пор не могу избавиться от стресса, за отработанное время не заплатили, да и с чего они в долгах как в шелках. Абсолютно неуравновешенная Наталья Владимировна, позволяет себе слишком много ... встречу на улице...Целыми днями сидит в на подобных площадках и пытается оправдываться. Обманывают и работников и клиентов. Клиентам лгут об объемах, производстве и качестве. НЕ ВЕРЬТЕ ИМ

Аноним 2013-04-30 17:29:11

Полностью поддерживаю предыдущего комментатора. Наглость, хамство, интриги - это про руководителей данной " конторы". Откуда появились эти люди в швейном деле? Ничего не понимающие и не уважающие коллег и партнеров.

28.11.2018
ООО "Шатурская швейная мануфактура"

Хочу рассказать об обращении руководителей компании Юровой И Родионова к своим партнерам. Те цеха которые отшивают нам продукцию (по всей России)и сдают потом,мне их искренне жаль!Дело в том .что контролеру ККП (у которого нет швейного образования) приказано .находить брак.!.даже там где его нет. Делаем дырки,строчку вытаскиваем, распускаем и заново прострачиваем криво.Спросите зачем? Да чтоб денег не платить за заказ. Выставлют счет и претензию. И сумма заказа уменьшается до суммы предоплаты. Предоплата составляет 20-15% т заказа. Уже устали искать каждый раз новые фабрики.
нет ...

Москва, в Московской области