Магазин "Алеко- школьная форма"

Магазин "Алеко" это он в г.Севастополе так называется, а в г.Киеве даже непонятно katrinka.com.ua/start.html. Находится на ул.Бережанская, 4ж, директор Юлия Эдуардовна-совершенно некомпетентный человек.Обман,хамство и воровство это по ее части.Это та фирма,которая требует проверки как налоговой,так и прокурорской.Лучше не связываться с ней как с работодателем.

10.04.2021 | положительный отзыв
Школьная форма Шварц Елена Игоревна

Кидает ! Подробнее>>

18.10.2014 | положительный отзыв
Школа 347 - Школьная форма

У нас в школе есть требования к внешнему виду учеников. Темный низ, блузка и деловой вид. Сегодня моя дочь, ученица 9 класса вышла из дома с прекрасным настроением, хорошо одета, в черных брючках, белой блузке и темно-синем кардигане. За такой внешний вид была выгнана с урока директором школы, т.к. одета не по форме!!! Как можно за это выгнать с уроков???? Подробнее>>

14.03.2024 | положительный отзыв
Приемлемый бюджет, удобная форма оплаты под наш запрос

Ваш Чартер предоставили бизнес-джет для рейса из Москвы в Сочи - приемлемый бюджет, удобная форма оплаты под наш запрос, много дополнительных услуг: диспетчерского сопровождение рейса, подбор профессионального экипажа бизнес-авиации, проводы пассажиров во Внуково-3 и встреча в Адлере - все это...

08.03.2024 | отрицательный отзыв
Сбербанк-сервис: нищебродство как форма существования

Зарплата, компенсация транспорта, премии, карьерный рост, система мотивации, руководство. Эта шарашкина контора заслуженно занимает первое место в антирейтинге крупных работодателей России.
был коллектив, да сплыл...

ИННОВАЦИОННАЯ ФОРМА

Не верьте их вранью, болтовне, грандиозным планам и фантазиям-галлюцинациям о том, как много всего они уже достигли. Не вляпывайтесь в говно, здесь параша, смерть для настоящего профессионала. Компания ни о чем, зарплаты очень низкие и достаточно посмотреть на дешёвую мебель в офисе и сам офис. Они будут втирать, что у них зарплаты белые и социалка - это смешно, мне не нужно самое ничтожное копеечное питание на три обеда в месяц и дешевое дмс. При этом зарплаты вообще не рыночные, ниже нигде не платят. Я ушел отсюда и сейчас ...
ИННОВАЦИОННАЯ ФОРМА , она же ИН-ФОРМА сейсас находятся в старом, дешёвом офисе на улице Мишина. Отстой! никогда! Никогда сюда не приходите на работу. Текучка. Все увольняются. Зарплаты низкие.

ИННОВАЦИОННАЯ ФОРМА

инновационная форма , она же ин форма сейсас находятся в старом, дешёвом офисе на улице Мишина. Отстой! никогда! Никогда сюда не приходите на работу. Текучка. Все увольняются. Зарплаты низкие. Не верьте их вранью, болтовне, грандиозным планам и фантазиям галлюцинациям о том, как много всего они уже достигли. Не вляпывайтесь в [censored] здесь параша, смерть для настоящего профессионала. Компания ни о чем, зарплаты очень низкие и достаточно посмотреть на дешёвую мебель в офисе и сам офис. Они будут втирать, что у них зарплаты белые и социалка это смешно, мне не нужно ...
Не рекомендую. Здесь невозможно работать. Бесперспективно.

ИННОВАЦИОННАЯ ФОРМА

Не верьте их вранью, болтовне, грандиозным планам и фантазиям галлюцинациям о том, как много всего они уже достигли. Не вляпывайтесь в [censored] здесь параша, смерть для настоящего профессионала. Компания ни о чем, зарплаты очень низкие и достаточно посмотреть на дешёвую мебель в офисе и сам офис. Они будут втирать, что у них зарплаты белые и социалка это смешно, мне не нужно самое ничтожное копеечное питание на три обеда в месяц и дешевое дмс. При этом зарплаты вообще не рыночные, ниже нигде не платят. Я ушел отсюда и сейчас работаю на ...

28.11.2022 | отрицательный отзыв
Юнидент отзывы - Неприятная грубая форма общения

Был по ДМС на чистке. Думал если хорошо сделают, то буду ставить имплант, так как зуба у меня одного нет. Но пойду в другое место. Был по ДМС на чистке. На ресепшене встретили меня девушки не очень доброжелательно, и при записи на прием – по телефону у оператора характер общения очень неприятный. Приняли меня с опозданием, поэтому опоздал на встречу по работе. Врач работает очень грубо, отношение безразличия, как будто у них на приеме не люди, а роботы, которые ничего не чувствуют. Также меня доктор осмотрел, выявил очень Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Совкомбанк отзывы - Грубая форма общения

У меня сложилась сложная обстановка и я два месяца платил не полностью положенную сумму, а такую как мне советовали сотрудники банка. Поэтому у меня образовалась не большая задолженность, которую я гашу не большими суммами и вовремя. Сегодня мне позвонил сотрудник банка и угрожая отъемом имущества, т. е. квартиры, потребовала немедленно погасить задолженность. А если я не погашу, то приедут коллекторы ми поправят мне здоровье! Подробнее>>

05.01.2021
ООО ФОРМА. ИП КУЛИКОВА Т.А

Эта шарага находится г.Хасана 105к70 и Гайвинская 107,робят больше 12 часов в смену и 6 дней в недедю, а то и вовсе без выходных, как рабы, инструмента и расходником категорически не хватает, условий нет все ютятся в бытовках, как тараканы в общем условий нет..., официального устройства нет, зп в черную, постоянно стараются обмануть, спецовку не дают, все что в объявлении Подробнее>>