ООО "Вебер Грин" (ООО "Вебер Лайн")

Мошенники!!! Компания ООО "Вебер Грин" ( ИНН 7801305085) присылают платежки чтобы их отгрузили, только денег потом не приходит...В результате оказывается, что платежки подделка. Очень жаль,что такие люди остаются безнаказанными, дальше работают и обманывают людей!!!Будьте бдительны!!!

14.09.2016 | отрицательный отзыв
Доктор Вебер - Злой Доктов Вебер

Начитавшись хвалебных отзывов, о Докторе Вебер записались к врачу Агеева. Удобно, что сразу сделали рентген и нашли "сложное решение" лечения молочного зуба у 5, 5 летнего ребенка. До этого момента вроде все более менее терпимо. Дальше начинается стоматологический ад, который происходит в психушках и пенитенциарных заведениях. "Врач" превращается в исчадие ада и начинает орать на ребенка, как на самого злейшего врага переглядываясь с медсестрой ища ее лице поддержке. В итоге с горем пополам высверлили дырку, наложили лекарство на нерв, не забыв взять за полумеры 1250 руб. и назначили Подробнее>>

25.03.2024 | отрицательный отзыв
Вебер Комеханикс

Обманщики! При устройстве на работу в главный офис в Москве - обещали белую зарплату, ДМС, премии, и так далее, и всё это было прописано в оффере - но при оформлении - всё это оказалось ложью! Их бессовестные рекрутёры просто заманивают кандидатов всеми средствами! В реальности у них - зарплата, в 4 раза меньше обещанной с мутными схемами! И это при том, что я совсем не менеджер по продажам с "бонусом от продаж", а серьёзный специалист с опытом около 20 лет! В общем никому не советую эту шарашкину контору, обходите её ...

06.06.2022 | отрицательный отзыв
ООО САЛОН ВЕБЕР

присвоили задаток по депозиту и отказались поставить товар Их ответ: Официально мы деньги не вернем.А неофициально ничего не выйдет. Нет оснований. Подробнее>>

24.10.2018 | отрицательный отзыв
Каркаде отзыв сотрудника Владислава Вебер

Владислава Вебер:
Компания из веток и говна. Проработала 2,5 года, за это время сменилось 4 руководителя. Нагрузка нереальная, задалбывать сотрудника после работы, на больничном или в отпуске в мессенджерах считается нормой. Всегда большой объём работы, даже если это не твой функционал, на тебя его всё равно скинут, потому что цитата "больше делать некому". ДМС необходима, потому, что от психологической обстановки в коллективе и количества работы у вас начнутся психосоматические заболевания, я до такого не докатилась, но многие уходили с паническими атаками или нервным воспалением рёбер (о таком даже не подозревала, пока не познакомилась с коллегами поближе!). Относятся пренебрежительно, как будто крепостное право не отменили. Офис опенспейс - готовьтесь к тому, что температурный режим не соблюдается, кто-то врубает кондиционер на +16, кто-то открывает окно. Бюрократия как в СССР, при этом сами не знают чего хотят от сотрудников - могут сказать "ты посмотрела отчёт?", ты спрашиваешь какой отчёт, а тебе говорят, а да, тебе же рассылки не было. Но до этого изрядно наедут. Поминутный отчёт о работе, по которому ты ещё потом будешь доказывать, что обработка писем в течение дня занимает 1 час, а не 30 минут. Корпоративов нет, купят пончики на Новый год

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Парапсихолог Илона Вебер

После проведения магических ритуалов, жизнь моя наладилась. Ко мне вернулся мой любимый человек и он наконец то нашел работу с хорошей оплатой. Благодарна очень помощи!

Россия, Москва, улица Черняховского, 3 +7(495)740-26-82 http://privorotov.net/

19.10.2018
Отзыв : Парапсихолог Илона Вебер

В жизни все шло "наперекос": уволили с работы, ушла жена, отвернулись друзья и близкие и следствие всему одиночество и алкоголизм. Не знаю где бы я оказался и что бы с мной произошло живи я так и дальше. Но найдя в себе силы и обратившись к ведунье, сильному магу Илоне Вебер, я спас свою жизнь! Она помогла мне снова обрести утраченное, помогла вернуть работу и супругу. Ее обряды вдохнули в меня жизнь!!!

Россия, Москва, улица Черняховского, 3 +7(495)740-26-82 http://privorotov.net/

26.02.2018
Отзыв о работодателе «Вебер Комеханикс»

ну есть склоки между отделами. так это нормальный рабочий процесс, вермахт и абвер и должны интриговать друг против друга, а воюют все равно вместе :-)
я сменил десяток работ, ничего более крутого не встречал. оговорюсь, я пацан без блата, с самой что ни на есть улицы. может, в газпрёмах каких и получше. уходил на три года ради квартиры в правительство Москвы, департамент ЖКХиБ ведущим программистом, сплошное иБэ, с квартирой кинули. вернулся, взяли спокойно. лучше Вебер в руке чем иБэ в небе. и языки ... Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Натали Вебер Смертельный бумеранг любви

Не так давно жена порекомендовала мне прочесть новую книгу Натали Вебер – «Смертельный бумеранг любви». Где-то за месяц до этого я уже читал «Слепую любовь», и мне было интересно, на сколько хорошо Вебер справится со следующей книгой. Сюжет оказался на редкость увлекательным. Представьте себе картину: вечер, ничего не предвещает беды… И тут… Муж приходит домой, и говорит «любимой» жене, что он убил их общего друга, Артема. И получилось это у него случайно, и он не знает, что теперь делать… Но, вот, он придумывает выход из ситуации: Анна, его жена, должна взять всю вину на себя. И, тогда, адвокаты их фирмы Подробнее>>

23.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Слепая Любовь, Натали Вебер

Классики они то конечно вечны. Я их перечитала уйму. Но иногда хочется отдохнуть "мозгами", почитать что – то, что никак не останется в голове с тобою как минимум на день. Вот тут женские романы и подходят. Еще лет этак в 13 увлеклась "любовными романами, прочла все что было, и снова вернулась к серьезной литературе, хотя иногда срываюсь на женские детективчики или любовную лирику, надо чтобы мозги отдохнули и не думали. Вот и держу в загашнике пару тройку книг вроде “Слепой Любви” Натали Вебер. Это одна из тех прекрасных книг, которые заставляют поверить в то, что жизнь может измениться к лучшему, Подробнее>>

18.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Вебер Комеханикс" отзыв сотрудника Maverick

Компания позиционирует себя как ведущий поставщик промышленного оборудования из-за рубежа. На самом деле гонит второсортную дешевку на Российский рынок, продавая все по необоснованно завышенным ценам. Вопреки помпезной информации выложенной на сайте www.weber.ru , в компании нет (да и откуда им взяться), серьезно подготовленного звена специалистов для технической поддержки продаваемого оборудования. После почти 20% срезания зарплат в Июне 2008 технический персонал компании представлен в основном, пенсионерами, которым податься некуда, и ухарями с сомнительной профпригодностью и образованием (от сантехников до автослесарей), не говоря уже о знании иностранных языков. Менеджеров набирают из желторотых "выпускников институтов", прошедших мимо своей специальности, по ненадобности и, готовых Подробнее>>