Триколор автохимия - аферисты и кидалы. Наобщают а зарплату не заплаят. Все заправляет некая главная аферистка - Анна Триколор автохимия - аферисты и кидалы. Наобщают а зарплату не заплаят. Все заправляет некая главная аферистка - Анна Триколор автохимия - аферисты и кидалы. Наобщают а зарплату не заплаят. Все заправляет некая главная аферистка - Анна
нет
Для покупок – это самое выгодное и подходящее место. Условия для сотрудничества – приемлемые, цены не завышены. Консультанты вежливо по телефону общаются, не было путаницы в товаре. С такими продавцами всегда приятно общаться и что-то покупать
Россия, Ярославль, пр. Толбухина, 37/9
Подробнее>>Спасибо ребятам из отдела химии, посоветовали присадку в акпп , коробка реально перстала пинаться,при пробеге 480000!!!! хотелось бы конечно чуть подешевле, но в целом по городу ценник +- одинаковый
Россия, Ярославль, пр. Толбухина, 37/9
Подробнее>>Очень богатый выбор! Стану постоянным покупателем! Также очень приветливые и знающие свое дело продавцы! Цены хорошие! Вообщем меня все устроило! Буду заходить почаще! Всем удачи!
Россия, Ярославль, пр. Толбухина, 37/9
Подробнее>>Очень доволен посещением данного магазина-приятно иметь дело с людьми, которые готовы подсказать, что лучше всего подходит моему автомобилю. Кэшбэк также делает любую покупку выгодной.
Россия, Ярославль, пр. Октября, 34/21
Подробнее>>Чем радует закупать продукцию в компании Автохимия, так это цены на моторное масло и автохимию. Плюс ко всему они осуществляют бесплатную доставку. Настоятельно рекомендую и не только для оптовых покупателей но и частным лицам, т.к. думаю сотрудники пойдут навстречу и продадут к примеру одну канистру масла для вашего авто по оптовой цене. Подробнее>>
Очень благодарен ребятам за то,что не только помогли сделать выбор хороших щеток,но и установили на автомобиль.Все грамотно,четко и быстро. Таких магазинов в Ярославле все меньше. Однозначно рекомендую.
Россия, Ярославль, пр. Октября, 34/21
Подробнее>>Являюсь владельцем старенького авто Ситроен С3. Пробег более 200 000 км. Масло на трассе кушает, динамика слабовата. Спасибо ребятам помогли подобрать присадку и масло для моего авто. Все изменилось в лучшую сторону, настоящие профессионалы!!!
Россия, Ярославль, пр. Октября, 34/21
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Встретил Александр Вербицкий, с ним прошел первый этап собеседования, на котором проверял также на грамотность. Дал тест на орфографию и пунктуацию, от неожиданности и волнения допустила ошибки, потому что пришлось заполнить под его пристальным взглядом. Спрашивали про мое отношение к прививке и рекомендовали вакцинироваться, чтобы со мной сотрудничать. Потом отвёл к начальнику отдела секретариата, пообщались хорошо, сложилось очень хорошее впечатление.
Москва
Подробнее>>
Отличный магазин. Большой выбор масел. Ребята помогли определиться с выбор масел в коробку, раздатку и мосты. Очень доволен выбором качественных масел, без переплаты за бренд.
Россия, Ярославль, пр. Октября, 34/21
Подробнее>>