Поликлиника №2 - Что ж вы цепляетесь к нормальным мамочкам?

Что ж вы цепляетесь к нормальным мамочкам??? Или с алкоголичками брезгуете воевать??? Сил женских не хватает писать без мата!!! Когда же вы перестанете писать всякую чушь про пьянство мамочки, про то что она якобы "не справляется со своими род. Обязанностями"??? Или вас ломает от того что мама деток отказалась от прививок??? Какого (простите, не удержусь) хрена вы пишите в дет. Сад всякую ахинею??? Если ребенок болеет - плохо, часто обращаетесь в пол - ку. . . Если не болеет - тоже плохо. . . Вы хоть определитесь. Если она не ходит к вам значит дети здоровы. Ну ладно раз послали какую - то комиссию, но 4 я считаю перебор!!! Вы ее довели до состояния истерики. Она ходит дергается от любого стука в дверь. Здоровье ее пошатнули, причем очень не плохо!!! Где ваша совесть???

26.01.2018 | положительный отзыв
Поликлиника №2

Светлана:
Убогая поликлинника с удурчающим внутренней атмосферой и обстановкой ОБРАТИЛИСЬ С МУЖЕМ по поводу сахарного диабета впервые.Сахар 12 единиц.Благодаря терапевту денисовой рецепт был выаисан на сахароснижающий препарат только на 6й день когда муж уже еле передвигал ногами.Что бы выписать рецепт она посадила его в общую очередь .Про отношение того как мы попросили карту на руки что бы пройти других специалистов и говорить не хочется.Выслушали все что нам слушать не нужно.Не посм отрели что передними больной.Такое впечатление было что это не больница

Пермь, Машинистов, 29

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Поликлиника №2 - Ортопед не принял ребенка

Сегодня с ребенком 11 месячным пришли на прием к ортопеду (проблемы с правой ногой). Он не стал даже нас слушать потому что мы без записи. Нас никто не предупреждал, что детей до года ортопед принимает только по записи. Я все понимаю если бы ребенок был взрослый, но ему даже нет и годика. Нет у нас ответственных врачей в бесплатной медицине Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Поликлиника №2 - Лист нетрудоспособности

Заполнение листа нетрудоспособности, не соблюдая закона, отказ заведующей исправить неверные заполнения! Испортили больничный лист! Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Поликлиника №2 - Плохое отношение

Не попасть к специалистам на прием без талона, талоны выдают в 07, 30 на 10 человек 3 талона, не однократно пытались взять талон нам их не хватало, т. К. Приходят бабаульки не свет ни заря и стоят в очереди. Да есть электронная запись, но опять же время которое предлагается неудобно т. К. Не каждый работодатель готов отпустить, даже в больницу. Подробнее>>

22.08.2015 | положительный отзыв
Поликлиника №2 - Медецинские работники

Добрый вечер! Мой отец всю жизнь проработал на шахте Распадская, вышел на заслуженную пенсию и вот четыре года назад заболел. Диагноз для нас был страшным - рак гортани. Ему сделали операцию и вот уже четыре года мук, состояние с каждым днем становится все хуже, а что делает наш участковый врач Красилова Альбина Александровна-терапевт, онколог выписывает ему определенное количество лекарств, что Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв
Поликлиника №2 - Не оформляют инвалидность

Вот уже 4 года года женщина не может оформить инвалидность так как везде вставляют палки в колеса мсэк требует стационарное лечение а зав отделением касенова з п не может госпитализировать инвалида после аварии не ходячую т к нет мест и палка 2 концов Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
Поликлиника №2 - Неквалифицированный персонал

Неквалификация врачей по оказанию помощи! Благодаря им я третий день ничего не ем! Ставят диагнозы, а потом по подозрению на обострение отсылают в больницу, после чего когда с больницы меня отправили в поликлинику обратно я подошла к заведующей поликлиники, спросив у неё какое лечение мне нужно ее слова меня убили-" приходите в четверг вам врач выпишет лечение, !" от ее Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Поликлиника №2 - Гинеколог

Здравствуйте, наблюдаюсь со второй беременностью в Поликлинике № 2 г. Костанай. Врач Аккерман Т.П. Сейчас 35-36 недель беременности. Есть дочь 13.02.12 года рождения. В первый раз пришла на прием в 12 недель, и сразу выслушала недовольство врача, зачем я рожаю!? Якобы 1 ребенок еще маленький и что у меня эрозия. Врач мне сказала, идите, делайте аборт, лечите эрозию, а потом Подробнее>>

13.06.2015 | положительный отзыв
Поликлиника №2 - Участковый врач

Лессозаводта орналақан поликлиника дәрігерлері мен мед.бикелеріне шағым. науқастарамен дөрекі сөйлесіп, 2сағат уақыт жұмыс істейді. науқастардың қабылдағаннан гөрі бір кабинеттен бир кабинеттке кіріп-шығып шай ішіп әңгіме айтып уақыттарын өткізеді. жұмысқа кешігіп келеді. науқастардың тапсырған анализдері де жоқ. карточканы да жоғалтады. барлық құжаттаға мұқият қарамаса не үшін отыр олар. аурып барған адамдарды дұрыс тындамайды да қарамайды да. ең құрмағанда карточка мен анализдерімізді Подробнее>>

05.04.2015 | положительный отзыв
Поликлиника №2 - Очередь к врачам не реально долгая для простого народа

Очередь к врачам не реально долгая для простого народа. Почему бы, как в большинстве поликлиник не ввести отдельное время приема для платных осмотров и проф.осмотров. Почему нужно устраивать такие очереди. И конечно же без очереди всегда идут медработники, а про то, что вне очереди должны приниматься ветераны и инвалиды довольно часто забывается. Вот и непонятно, после всего вышеперечисленного, истинное назначение Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Поликлиника №2 - К кому жаловаться на хамство?

Пришла сегодня на прием к терапевту Горбуновой. К слову: я беременная девушка, срок уже не маленький 30 недель. Просидев в очереди с 14, 00 до 15, 55 подошла моя очередь. Но когда я зашла к врачу она в грубой форме мне объяснила, что принимать меня не будет; т.к. приём уже закончился и вообще беременных принимает другой терапевт (Кузьмина). Хотя я Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
Поликлиника №2 - Инвалидность

Я маме не могу оформить инвалидность продвижение не каких она чувствует себя очень плохо, 2 поликлиника к своим больным относится халатно 4 месяца мы ходим по больницам результата не какого на платное обследование нет денег, по состоянию здоровья работать не может.Как мне узнать ваш ответ на мой вопрос. Подробнее>>