ОАО Вымпел-Коммуникации - Операторы этой компании занимаются вымогательством денег мошенническим путем

Внимание! Операторы этой компании занимаются вымагательством денег мошенническим путем. На мой телефон прислали смс о заблокировании карты. И предложили связаться по телефону +79084135095. Что я и сделала. В процессе беседы меня пригласили прийти к банкомату и разблокировать якобы заблокированную карту. В результате с моей карты на телефон оператора 909 - 342 - 27 - 83 оао вымпел - коммуникации была снята сумм 5000 рублей. Молодые ребята занимаются не зарабытывание денег а обворовывают доверчивых и что самое страшное пожилых людей!

11.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Вымпел-Коммуникации - Служба поддержки со своими обязанностями не справляется

Доброго вам здравия и железных нервов уважаемые граждане. Ситуация до банальности простейшая - не дошли деньги на интернет. Но не через сутки, не через неделю, да и вообще мало вероятно что они вообще дойдут если приходится дозваниваться до владельца терминала целую неделю и не было ни разу чтобы кто-либо услышал голос оператора. Случай не первый. Невольно начинаешь задумываться, и осознавать Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Вымпел-Коммуникации - Мошенничество

Поступил звонок с номера 84992711269. Оператор представился сотрудником МГТС. Сообщил, что происходит плановая замена оборудование на оптоов-волоконное. необходимо срочено провести замену. Данный телефон зарегистрирован на ОАО Вымпел -Коммуникации, компании Билйн Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Вымпел-Коммуникации - Ужасная скорость интернета

09.01.2013 года приобрела модем Билайн. Скорость отсутствует практически вообще. Я уже не говорю о видео Простая страница в одноклассниках не загружается.Обращение в службу поддержки клиентов положительных результатов не дали. Объяснения о возможно большом количеств абонентов и отсюда низкой скорости не устраивает. Деньги Вы получаете с каждого абонента и без учета скорости. Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
ОАО Вымпел-Коммуникации - Наживаются за счет клиентов

ВНИМАНИЕ мобильная компания БЕЛАЙН - МОШЕННИКИ! Агент: г.Кемерово, просп.Советский, 38-11 ИНН 4205159462 Получатель: ОАО "Вымпел-Коммуникации" ИНН получателя: 7713076301 тел.8-495-974-8888 Посылают на Ваш телефон СМС: от 5054 Ваш код доступа 7286116. Вводом кода доступа, Вы активируете подписку на номере 2838, стоимость 20 руб за период предоставления доступа. Справка: 88002004601 Провайдер сервиса ООО"РМ-Инвест". Отключение послать STOP на номер 2838 Неотреагировав на это СМС так как все информационные и платные СМС давно(годами) отключены: -затем обнаруживаете, что с вашего счета за 10 Подробнее>>