Отзыв сотрудника о работодателе солнышко лайт аптека

Нормальная аптека, работать можно.

В аптеке относительный порядок. По крайне мере работать комфортно. Говорят что раньше был просто ужас. Но в период моей работы все было нормально. С товаром все четко переоценки всегда во время. Единственное что напрягало это график работы. ТУт подробно: reviewscompanies.ru/9177-apteka-solnyshko-otzyvy.html Коллектив нормальный, с ЗП тоже проблем не было всегда во время и без неожиданностей

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Аптека солнышко - Продажа рецептурных препаратов без рецепта, отравление массовое асептолином!

Здравствуйте, помогите пожалуйста!!! Я Наталья Алексеевна жительница кирзаводского массива хочу пожаловаться на АПТЕКУ СОЛНЫШКО на ударной. В аптеке торгуют всем подряд без рецептов, бронхолитин по 10 флаконов берет сосед и рецепт даже не спрашивают!!! Торгуют ассептолином пол массива потравилось этим раствором а они продолжают его продавать!!! У меня племянница неделю назад купила там таблетки Голдлайн ей там посоветовали...от них случились Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Аптека солнышко - В аптеке работают продавцы с улицы

В аптеке действительно некому навести порядок. Жалоб огромное колличество, только некому жаловаться. В аптеке постоянно воняет пищеблоком, т.к. прямо в самой аптеке готовят еду, если там очередь, то не выносимо стоять из-за вони. Алкаши постоянно и утром и днем и вечером стоят там за асептолином или за настойкой дубка, сами продавцы, что там работают, матом общаются с людьми, сама хозяйка Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Дежурная аптека «Солнышко» Бауманская

Валентин Хорошев:

Доступная аптека, со средними ценами, но главный плюс, что практически все что нужно есть в наличии, не просроченное. Все время новый завоз, а значит препараты не залеживаются. Нравится, что провизор подскажет в случаи чего, не поленится почитать инструкцию если нужно. ... Подробнее>>

05.03.2024 | отрицательный отзыв
Лайт - Окна Лайт

После установки в первую же осень сверху где козырек все начало протекать, так как там пены там пожалели, пришлось самим все разбирать и запенивать, потом в первую же зиму подоконник весь в воде и потом плесень пошла, окна промерзают хотя двойной стеклопакет. И кстати отзывы на сайте у них оставить нельзя если он плохой, а хороший они сами публикуют, короче не тратьте время на них они полный отстой.

14.03.2018
Лайт Комфорт - В общем как видите эти два слова "Лайт Комфорт" бегите сразу

все что написано ниже правда чистой воды, зп не платят , кидают на деньги и А.А это вообще отдельная тема, милая улыбка при встрече и ниже все написано Подробнее>>

ЗАО "Аптека-Холдинг", ООО "Моя любимая аптека" отзыв сотрудника Вадим

Не могу сказать практически ничего хорошего за исключением того, что зарплату на моей памяти платили вовремя. Компания напоминает большое мусорное ведро. Нет никакого порядка. Хаос. Дрязги в коллективе. Везде царит политика "двойных стандартов". Руководство "заточено" рассказывать подчинённым, какие они плохие и ничего не умеют, даже если это и не так. Всё время что-то обещают, но, как правило, не выполняют обещанного. Работать заставляют/ вынуждают с огромными переработками, при этом их не оплачивают. Отказываешься работать - "списывают в утиль". Подробнее>>

ЗАО "Аптека-Холдинг", ООО "Моя любимая аптека" отзыв сотрудника Иван

Компания просто ид... Руководство компании неуровновешиные люди Рудюк И.В. просто не следит за своими словами может просто послать на х... или выразить свое недовольствие типо: епт... тво.. мать! Голубенко жук еще тот! Но поверте есть там и хорошие люди но их единицы.БОЛЬШАЯ часть подхолимов кто лижет зад перминову с.м. одним словом если у вас есть лишние нервы вам туда. а увольняют там быстро одним днем! Подробнее>>

ЗАО "Аптека-Холдинг", ООО "Моя любимая аптека" отзыв сотрудника Аноним

Просто полная жо...... работала как раб да и в особой близости от Голубенко, он там типа HR директор ( та ещё скотина) и его правая рука - Наденька такая же . С сотрудниками никто не знакомит - зачем? всё равно через пару месяцев убежишь или уволят. Начальники отделов - некомпетентные, хамоватые дуры и бараны (почти все). Самое смешное, чо есть перекуры по часам, естестественно в это время все курят, если ты не куришь, будешь сидеть и принимать все звонки. Техника древняя, канцелярки нет. Пытаются косить под иностранную компанию, поэтому знание английского приветствуется, но в работе не используется. Ищите дальше лохов Подробнее>>

ЗАО "Аптека-Холдинг", ООО "Моя любимая аптека" отзыв сотрудника денис

проработал там всего 2 мес. зп жутко низкая. начальники бюрократы, пятую точку с кресла не поднимают целыми днями - по крайней мере у меня так, в IT отделе было. для начала карьеры вполне можно попробовать, но с опытом не стоит, ибо низкая зп Подробнее>>