Отзыв пользователя Fiona о компании Проект Строй Групп

Fiona:

Работала в этой фирме осенью 2017 года, в офисе в г. Москва. Полностью неадекватное руковдство. Зарплату задерживают, каждый третий договор просрочен. Куча недовольных клиентов, еще бы, в фирме дикая текучка.условия труда невыносимы, после испытательного срока делают все чтобы человек ушел. Тянут с договором и в итоге его не заключают. Не стоит тратить свое время на эту шаражкину контору

19.12.2018
Отзыв сотрудника Наталья о компании Проект Строй Групп

Сотрудников оформляют по ГПХ с КПИ, согласно которому стоимость работ может быть оценена только после подписания актов. Акты не подписывают, но исходники оставляют у себя. Таким образом сотрудники работают бесплатно. Выясняется это в лучшем случае через 1.5 месяца работы. С теми сотрудниками где КПИ не притянуть, договор стараются вообще не подписывать. Могут заплатить за первый месяц для мотивации, остальные месяцы кормить завтраками. Когда уйдете, вам простят все что вам должны. Все что пишут в вакансиях все откровенное вранье от начала и до конца. Никакого обучения, кабинета, поощрений, а главное никаких денег. Большая часть отзывов

10.01.2019
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Проект Строй Групп

14.01.2019
Отзыв сотрудника Никита о компании Проект Строй Групп

Здравствуйте. Не дай бог кому-то столкнуться с ПРОЕКТ СТРОЙ ГРУПП в лице соискателя или клиента. НЕ ВЗДУМАЙТЕ! Шарашкина контора. Являлся сотрудником этой "фирмы" в июне-июле 2018 года. Должность инженер-проектировщик. Буду краток. Подписание трудового договора постоянно откладывалось, в него, в разных редакциях, были внесены не согласованные со мной изменения. Постоянные напоминания о подписании договора избегались и откладывались. К моменту окончания работы договор так и не был подписан. С актами выполненных работ такая же история. Зарплату не выплатили от слова совсем. В рабочем процессе полный аврал, но не из-за ленивых сотрудников, а из-за

18.07.2019
Отзыв сотрудника Алена о компании Проект Строй Групп

Как Здоровье? Не передохли ещё?

10.01.2019
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Проект Строй Групп

Анастасия Барашкина: Здравствуйте, дорогие коллеги! ⠀ Меня зовут Анастасия, хочется поделиться с вами , почему стоит обходить эту компанию «десятой дорогой»!!! ⠀ Начну с того, что, все что написала в отзыве ниже Наталья, ЧИСТАЯ ПРАВДА!!!

11.01.2019
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Проект Строй Групп

Здравствуйте, надеюсь не будущие сотрудники и заказчики компании "Проект строй групп". Меня зовут Маргарита, и в данной компании мошенников, в чем я убедилась в последствии на собственном опыте, я проработала два месяца (апрель-май 2018 года)на должности проект-менеджера. Из обещанных на собеседовании 60.000 рублей мне выплатили всего 20.000 в конце первого месяца. Кормили обещаниями, что вот - вот у них все наладиться и заплатят остаток. В конце второго месяца своей бесплатной работы перестав верить в их сказки я ушла. Более того, меня заставляли врать заказчикам, что их проекты на финальной

21.01.2019
Отзыв сотрудника Артем о компании Проект Строй Групп

Тут либо развиваться, либо увольняться. Другого не дано))) Для начала нужно представиться Вообще конечно всем спасибо за прошедший год, в том числе и тем "супер-сотрудники", которых уволили более полгода назад - всё ещё тратят своё золотое время не на себя, а на нас)) Спасибо вам за это!

07.09.2020
Проект Строй Групп

Похоже, что эта компания зарабатывает на том, что выдаёт задание до того,как принимает на работу с обещанием трудоустроить. И как только получает сделанные чертежи, исчезает и не отвечает на звонки и сообщения. Со мной собеседовала Екатерина Вечирко,не стоит ей доверять.А за проделанную работу " Схема пзу" по школе в г.Балашиха вблизи деревни Павлино нужно заплатить 15 000 руб. Подробнее>>

06.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мухаммед о компании Проект Строй Групп

Артем вафля

28.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Терпеливый верблюд о компании Проект Строй Групп

Все зависит от Вашего энтузиазма, чем его больше тем на дольше Вас хватит. По делу. Трудовой договор обещают подготовить каждую неделю (может руководство увидит этот отзыв и меня оформят как обещали на собеседовании). Работы очень много делать ее не кому так как очень большая текучка. Руководство прошло "тренниги" на семинарах бизнес молодость (загуглите поймете), вообщем голый энтузиазм и ни чего более. Денег платят плохо, схема оплаты на карточку с личной карточки Арины (ген дир). Есть куча положительных отзывов о этой компании, я не понимаю откуда они беруться, возможно в

30.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Яна о компании Проект Строй Групп

Офисное помещение, хочется более современное. Со временем его планируют сменить.

31.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник изумрудного города о компании Проект Строй Групп

Арина Гафуровна очень приятный и ответственный человек, но к большому сожалению ведётся на авантюры своего личного Артёма по поводу выплаты зп сотрудникам, его авантюры подкрепленны весомым основанием , он по уши а то и не по уши в долгах, у него была компания которую он развалил теперь разваливает и компанию Арины, мы в Питере его откровенно не любим и он это знает.Он из себя строит систематичного человека в бизнесе, а результатов нет и не было.

01.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Спец. о компании Проект Строй Групп

Компания мошенников, заключено более 40 договоров на перепланировки и тп. 80% процентов уже просрочены, клиенты звонят и спрашивают номер генерального директора Арины Барышниковой или её друга Артёма, потому что до них не дозвониться. Постоянно кормят завтраками по поводу заключения труд. договора. Постоянно рисуют золотые горы про будущий крутой офис, а по факту даже плоттера нет чертежи напечатать. Уволенным сотрудникам зп не выплачивают, в общем ужас, а не компания.

13.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Конец терпения о компании Проект Строй Групп

Каждый второй проект необходимо переделывать, так как сделан неграмотно и отклонен экспертизой. Но это и есть моя работа, исправить. Эх, если бы за нее платили с тем энтузиазмом, с которым брали меня на работу. В итоге оплата меньше чем в договоре, акты приемки и сдачи работ подписаны, но выплату просрочили до сих пор. Долго ждать не собираюсь, да и не подписывала каких либо документов на задержку зарплаты. Действия начнутся с заявления в комиссию по трудовым спорам.

03.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Проект Строй Групп

Сначала все вроде очень красочно и вкусно рассказывают. Создают впечатление, что им действительно есть дело до того, кто будет у них работать. По факту же они просто ищут на кого бы свалить груз ответсвенности перед клиентами. А их на минуточку, аж 150 человек. 150 клиентов ждут свои документы на согласование в Питерском филиале. И при такой загрузке они якобы распустили весь офис по причине того, что люди расслабились. Ну ПРОСТО БРЕД. Мне предложили работу директора филиала в Петербурге. При этом они на первый месяц оформляют по договору ГПХ, по

08.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Маша о компании Проект Строй Групп

На первой неделе стало понятно что происходит полный ужас. С горем пополам кому-то выплатили зарплату, мне так и недоплатили. Очень странное руководство, как они проработали так долго не понятно. Должны всем. Бывшие сотрудники подали в трудовую. На них весят миллионные долги.

16.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Проект Строй Групп

пару баранов в офисе в плане сотрудников, которых уже давно пора вытурить)) Руководство в основном в Москве, в Питере только зам.Клиенты физики - этим все сказано. Нервотрепка частенько и тут проблема не в качестве услуги. Все очень старались всегда. А в том, что физики часто бывают нетерпеливы и им прям "щас" надо в эту же секунду пообщаться и дать ответ на вопрос. Пожалуй, все минусы.