Отзыв пользователя Мария о компании Профессиональная оценка

Мария:

Не компания, а дурдом. Начальник - неприятный старик, пристает к сотрудницам, особенно если напьется. Текучка кадров бешеная - люди постоянно приходят и уходят, редко кто задерживается больше месяца-двух. Зарплата черная, постоянно норовят оштрафовать и не доплатить. Про официальное трудоустройство забудьте сразу - у компании нет даже бухгалтера.Не тратьте время - у них все хорошо только на словах, а на деле - типичные быдло-предприниматели.

Никаких

Мурманск

Таисия 2018-06-13
Мария, добрый день! Отвечает Чернушевич Таисия. Мария, спасибо за отставленный отзыв. Давайте я его прокомментирую. Сотрудники офиса - у нас в компании официально трудоустроены, Вы не предоставили нам, требуемый перечень документов для официального трудоустройства по трудовому кодексу РФ - официально оформить Вас мы не имели права! Долго просили предоставить документы, но Вы отказались. Следующий момент - бухгалтер в компании есть! Работает он удаленно, представьте в 21 веке есть такая возможность. Заработная плата у нас выплачивается ровно день в день чуть ли не по часам. Об этом скажет каждый сотрудник! Ни разу не был оштрафован ни один специалист, выполняющий свои обязанности качественно и в срок!
И последнее, Анатолий Аркадьевич - высококвалифицированный профессионал, добрейшей души человек! Его уровню отзывчивости, манере объяснять и общаться с персоналом - подавляющему большинству предпринимателей учиться и еще раз учиться. Это так неправильно с Вашей стороны было Мария написать такую грязную клевету на прекрасного предпринимателя и просто хорошего человека!

Мария, мы желаем Вам в жизни большого человеческого счастья, возможно тогда у Вас не появится желания врать и распространять омерзительную информацию.

25.05.2018
Отзыв пользователя Сергей о компании Профессиональная оценка

Хочется отметить не видимость кипучей деятельности, как происходит в компаниях часто в наше время, а как раз именно эту самую кипучую деятельность. Приятно видеть рост, и тоже прикладывать к этому руку

Молодечно

02.06.2018
Отзыв пользователя Яна о компании Профессиональная оценка

Достоинств я не нашла. Работала удаленно. Хуже чем эта компания я ещё не находила. Ставят планы не реальные,не выполнишь план,зп получишь копейки. Далее,я незнаю кто там пишет,что зп белая,наверно подставные пишут хорошие отзывы. Я лично там проработала 2,5 месяца,трудового договора даже нет. Уволить могут без вашего ведома,и соответственно вы ничего не получите,ни копейки. Вас удалят из всех чатов в скайпе и всё,никому,ничего вы не докажите. Ирина Трегубова сотрудников за людей не считает,так,что на её честность и порядочность можете не надеяться. Так что если хотите потратить время и нервы,то

Челябинск