Отзыв пользователя Раб о компании Р.О.С. Спецтехмонтаж

Раб:

Доброго времени суток! Хочу написать о «Р.О.С. СПЕЦТЕХМОНТАЖ СПТБ-2», расположенном в г.Чехов-7, базе под носом у руководства. Руководит СПТБ-2 начальник Перевезенцев А.Н.– редкое хамло, относится к рабочим как к быдлу, что бы выслужиться перед начальством, заставляет всю бригаду целыми днями, в рабочее время - собирать грибы, закатывать банки, для своих нужд, всех не угодных – увольняет. Вся бригада поделена на «нужных» и «не нужных» людей. Одни, которые будут полезны при строительстве его очередной недвижимости. Другие, которые будут полезны при заготовке летом грибов и яблок, весной веников для бани, осенью и зимой дров для бани и т.п. Есть особо приближенные и неприкасаемые, которые практически не участвуют ни в каких работах находятся всегда рядом с ним и готовы по первой команде исполнять разные его поручения. Короче, рабовладельческий строй! Особо приближенные и его родственники работают в рабочее время на его даче в Тульской области, перед этим в Климовске строили ему дом. Может на строительство своего объекта в рабочее время отправить любое количество рабочих, как в это время будет выполняться работа на объекте Министерства Обороны, его не интересует, главная задача это его ДОМ! Тащит все, к примеру, каркас для обшивки коллектора профлистом в этом году половину делал б/у, гнилыми трубами, а новые трубы увез к себе на дачу и так поступает со всеми материалами. Очень любит взятки, каждый должен принести подарок, иначе обижается и мстит, очень мелочный. Технически дуб дубом, бывший тыловик, другие приоритеты. К выполнению работ относится так себе, лишь бы закрыть работу, качество выполненных работ не интересует, и как будет работать это оборудование его тоже это не интересует. Имеет «свой» служебный автопарк. Для каждого из водителей установлена норма, которые должны для заправки его личного автомобиля слить ему свой бензин и дизтопливо. Есть у него еще интересный подчиненный,- Юшин В.И., который «работает» в организации более пяти лет, Перевезенцев его покрывает, заставляет расписываться за него в журналах других людей, абсолютно уверен в своей безнаказанности, или с офисом делится его зарплатой? За все это время я так ни разу и не видел этого человека на работе. Короче, бардак редкостный – но это для организации, а для Перевезенцева - 90 человек рабов в личной собственности, и это рядом с офисом! Как это не видит руководство или это всех устраивает?

Московская Область

Ещё один раб 2017-01-30
Кроме сказанного выше хочу добавить про дочку Перевезенцева - Зудилину Юленьку. На работу приходит-уходит когда вздумается, неаккуратная, тупая и безграмотная. Но под сенью своего папаши все это покрывается, заставляет работать на дочку, как на себя. Хочу обратиться к новому руководству Концерна - гоните эту "старую гвардию"! К коим относится Курдюмов, Перевезенцев, Авдеенко, и пр. Эти люди дискредитируют организацию!
бывший сотрудник 2017-02-01
Согласен с предыдущими отзывами.
Не могу не оставить свой комментарий к предыдущим высказываниям. Руководство в г. Чехов-7 действительно ни какое. Все управление рабочим процессом поставлено на крики и психи со стороны основного руководителя. Трудоемкость работ завышена минимум в два раза (понятно для чего). По этой причине в последнее время резко возросло количество бездельников, людей не обеспеченных конкретной работой (работники ходят друг за другом и не знают чем заняться). Коллектив – не плохой, однако грамотных специалистов среди них человек 10-20. К числу специалистов могу отнести: Багинского, Кавецкого, Губанкова, Гунича, Кишинца, Шабанкина, Сенько, Алисеенко, Головко, Шамаева, Жутова, Сизова, Гасюка В., Палкина, Харитонова А., Сафронова……. Если кого забыл, - извините. Именно на этих людях держится боевая готовность Чеховского объекта. Большое спасибо им за их вклад в укрепление обороноспособности нашей страны. Остальные были трудоустроены для массовости и освоения денежных средств. Качество выполненных работ оставляет желать лучшего. В некоторых случаях это происходит из за неграмотности рабочего персонала, но в основном из за плохого управления. Все работы выполняются по принципу: Чего стоишь? Иди туда, неси сюда. Нет не сюда, давай обратно. Всех на разгрузку! И т.п. От таких команд люди дуреют, а некоторые привыкли со статусом разнорабочего, лишь бы заработную плату платили. Плановость работ присутствует только на бумаге, а когда приходит время выполнять работы все сбивается из за «грамотного» управления и перераспределением задач начальником ОП СПТБ-2.
Уважаемые большие начальники АО «Р.О.С. СПЕЦТЕХМОНТАЖ» и Концерн «РТИ Системы». Если Вам конечно дорого то дело ради которого были созданы Ваши организации, если важно как обстоят дела и выполняются работы на удаленных участках, прислушайтесь к мнению работников. Замените безграмотных, тупых… руководителей. Они уже построили себе все, что хотели. Их место на пенсии и на дачных участках. Прошло то время когда сладко рассказывали, щелкали каблуками. Откройте дорогу грамотным и перспективным людям.
бывший сотрудник 2017-02-09
Дааа ужжжж Гасюк В. был оооооочень грамотный специалист,можно сказать Лучший специалист Высшей квалификации по уничтожению на работе ёмкостей 0.5 и 0.7л.)))))) Уж если пишите то пишите ПРАВДУ!!!
бывший сотрудник 2017-02-09
Похоже Вы попали в категорию "если кого забыл". Не обижайтесь. Это лишь мое мнение. Я считаю, что Гасюк В., был действительно хорошим работником. Есть много трезвенников и похуже. Давайте не будем зацикливаться на нем и останемся при своем мнении.
бывший сотрудник 2017-02-16
чем же он был хорош расскажите нам всем? вы правильно сказали насчёт мнения,вот я и останусь при своём мнении, а вы при своём, более того я выскажу его, а вы поправьте меня если я не правду напишу...Я вот считаю его Никаким сотрудником, и готов это обосновать, в крадце о человеке который позиционировал себя как специалист высокой квалификации Самый Главного помощник руководителя второй площадки: практически каждый день с перегаром после вчерашнего ну или со свежим чтобы перебить вчерашнее,при расключении шкафов на вентиляции не знал с какой стороны к нему подойти в итоге спихнул свою работу на других людей,записывал себя на обходы по днскам на целый день чтобы там беспощадно уничтожать фуфырики,ходил и давал всем бесценные и бессмысленные указания не имеющие ничего общего с выполняемой работой,подставлял всех сотрудников и руководство когда в не трезвом состоянии был замечен не раз военными, и многое другое о чём уже нет смысла писать....может он когда то и был хорошим специалистом,когда то очень давно во время службы в армии но никак ни во время работы в спецмонтаже...
бывший сотрудник 2017-02-19
Свое мнение я высказал и переубеждать никого не собираюсь. Вообще в отзыве затронута совсем другая тема и вы намеренно уходите от ее обсуждения. Легче всего "тюкать" безобидного уволенного сотрудника, нежели высказывать мнение о действующем руководстве.

06.07.2017 | положительный отзыв
Р.О.С. Спецтехмонтаж      отзывы о компании

Римидалв Вокня:
К сожалению приходится работать в данном обществе, "рыба гниет с головы", был по мужски в шоке от невнятных речей специалистов-универсалов: Котлярова, Добрынина, Трошина, Курдюмова, Тимофеева, Нестерука, Исенова, не ответят 2+2х2! Так же они и вопросы решают с Заказчиками, кто им еще деньги выделяет. Обществу осталось не долго. Подробнее>>

24.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей Сухов о компании Р.О.С. Спецтехмонтаж

в АО "Р.О.С.Спецмонтаж" со всеми сотрудниками заключают срочные трудовые договоры. После истечение срока действия договора с некоторыми сотрудниками перезаключают срочный трудовой договор, а большинство сотрудников просто вышвыривают за ворота без каких либо компенсаций и выплат. Данные действия АО "Р.О.С.Спецмонтаж" являются не правомерными!!! есть положительная судебная практика по данному вопросу! данный вопрос регулируется ст.58 и 59ТК РФ в г.Барнауле Алтайского края АО "Р.О.С.Спецмонтаж" не задумываясь о последствиях заключила срочные договоры с сотней сотрудников, но им не повезло, что один из сотрудников всё же обратился за юридической помощью и затем в

Барнаул

20.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя [email protected] о компании Р.О.С. Спецтехмонтаж

работал в данной шараге в г ковылкино . итр ноль- бывшие пожарники, беконовские работники,повара ,начальник хромов %удалено% николаевич - пидр редкостный

Ковылкино