Отзыв пользователя Кушнир о компании Ревворк

Кушнир:

Такой «колхоз» еще вряд ли где встретишь. О качестве работы вообще лучше не затрагивать вопрос - заставляют гнать погонаж любой ценой. Половина свай из-за кривого кондуктора ломается, и все равно заставляют ее погружать. На милионы брака гонят, а на ремонт зажима свай 150 тысяч жалеют. В прорабке и в офисе вечно сидят мордовороты с наколками на руках, у одного печатка с грецкий орех, прораб вообще при них «язык проглотивши», ничего не может сказать. Эти мордовороты нужны, что настойчиво разъяснять работникам необходимость поработать, а зарплата типа потом будет. зарплату за сентябрь в декабре отдали, и то не всем и сильно порезанную. И уйти не уйдешь - около 100т.р. должны эти разводилы. Уйду - точно не отдадут, а оставаться - значит, копить долги дальше. Не рекомендую, лучше на питерцев работать.

Ревворк сегодня готов работать за еду и воду. Стерев логотипы и кося под другие компании (пример - Икея в Есипово, ССК) 7 (семь!!!) директоров, один жаднее другого Не тратят деньги на ерунду типа новогодних подарков детям...

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Ревворк"

Искал я работу, так рассказал братушка, как работал бригадиром в ООО «Ревворк» (+7 (495) 504-37-99, телефоны московские поставили, а сами Энгельсе шарашат). Руководят там три директора - Гаврилов, Нальгиев и Котов. А на месте вечно ни одного нет.Как вахту поработали, они хотели кинуть на деньги всю бригаду, дать только официальный минимум. А черную основную зарплату удалось получить только как всей бригадой приехали в офис и устроили разборки. На объекте все самотеком, свинские условия бытовые, начальство пьет, а рабочие – работайте, и зарплату когда нибудь может дадут. Техника старье, говорит, голимая раздолбаная китайщина «Старке», ломается, только успевай чинить, гидравлика вся протекает. Подробнее>>

25.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Ревворк отзыв сотрудника alimbek

Две недели работали старались и ни понравилось. Машина новая плохая. Крановый ни видит обзора, два раза чуть ни придавило. Железо тонкое, собирать на площадке плохо трудно. Робу и рукавиц ни дают помытца негде. Директор Гаврилов приезжает всех ругает и обзывает, ни уважает. У других платили больше, всегда штрафуют зажимают, Котов жадный директор фирмы. Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ревворк»

Устроился мастером, обещали потом поставить прорабом, большую зарплату. Вахту проработал в августе, больше не хочу. Гаврилов говорил что работы будет завались, а денег еще больше. Все проблемы – твои проблемы, помощи не жди, они вообще вроде не из Москвы, а из Саратова. Отчетов больше, чем самой работы, на каждую ерунду – по три отчета и еще два сверху, на это время надо больше чем самой работы, а это их не колышет – отчеты делай вместо сна, ночью. Гаврилов с Пантелеевым (там ваще почти никого больше нет), ссылаются на трудности переходного периода и в тоже время говорят что компания с многолетним опытом. Не знаю в чем там опыт, наверно как обманывать работников. Как пришла пора получку получить – а получать нечего, оказалось что нет оформления, что расценки на подготовительные работы маленькие, штрафы за всякую ерунду, спецуху не давали. Получил меньше, чем ... Подробнее>>