Руководитель аппарата администрации ухты - Что - то странное творится

Ровно год назад я опубликовал пост, посвященный руководителю аппарата администрации Ухты Виктору Тельнову. Поводом для того поста стали нездоровые, граничащие с безумством записи Тельнова в "Вконтакте" и на сайте местных хунвейбинов. Тогда Тельнов мечтал о возвращении тоталитаризма, приходу к власти нового Сталина и сожалел, что сталинский режим не расстрелял "сахаровых, солженицыных и их поклонников". К этим самым поклонникам он причислил и меня. Этот пост я отправил на самый популярный ухтинский форум "Ухта-24". Созданная мной тема не осталась без внимания, став самой читаемой и обсуждаемой в июле...

27.10.2014 | положительный отзыв
Бывший глава администрации лысковского района сергейчев н. Ю. - Злоупотребления бывшим главой администрации сергейчевым н. Ю. При покупке пионерлагеря березки за 13, 5 млн. Рублей

Депутатами Земского собрания и Городского собрания г. Лысково Нижегородской области было написано заявление о хищении бюджетных средств бывшим Главой администрации Сергейчевым Н.Ю. при покупке пионерлагеря «Березки» за 13, 5 млн. рублей. Независимой экспертизой было установлено, что сумма похищенных бюджетных средств около 5 млн. рублей. Материалу проверки Лысковские полицейские ходу не дают. По какой причине – не известно. Просим привлечь внимание вышестоящих правоохранительных органов Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Администрация с. Кедва и г. Ухты - Куда обращаться населению за помощью?

Второй год идет падеж скота в с. Кедва и никаких действий не предпринято. Весной прошлого года взята кровь животных для проведения анализа - результата до сих пор нет. Прошел год, пришла весна и опять начался падеж скота. Ветпомоши в с. Кедва нет. Если администрация не в состоянии содержать работника на селе, пусть обеспечит выездное ветеринарное обслуживание! Кто возьмет на себя ответственность за происходящее? А происходит это Подробнее>>

13.05.2015 | положительный отзыв
Руководитель администрации мр "ижемский" - Свободу слова в районе решили окончательно подавить

Свободу слова в районе решили окончательно подавить. На совещании с руководителями учреждений района, руководитель районной администрации И.В. Норкин приказал увольнять любого, кто сидит на работе с газетой "Веськыд сёрни", иначе руководители сами останутся без работы. Интересно, будут ли увольнять за произношение фамилии Братенкова на работе? Подробнее>>

20.11.2020 | отрицательный отзыв
Астма-Сервис - Нет кассового аппарата и договора

Понимаю, что мои слова в никуда, но напишу. Лечиться надо у врачей. Если это частная клиника, то обязательно! Перед лечением спросить лицензию клиники на ведение медицинской деятельности. Проверить ее на сайте росминздрава! Спросить диплом и сертификат по специальности у врача! Сертификат должен быть не просрочен, срок годности - не более 5 лет. Специализация пульмонолог или аллерголог. С вами должны заключить договор. В клинике должен быть кассовый аппарат. Астма Сервис работает в черную и ее да, надо обходить стороной.

31.07.2023 | положительный отзыв
Быстрая окупаемость нового аппарата

В мае месяце решили побаловать косметолога новым оборудованием. Выбрали Аппарат микроигольчатого РФ лифтинга Derma Luxe. Устанавливается очень просто, работать можно сразу. Основное по характеристикам, это общий комфорт и удобство.\r\nДля работы манипула с насадкой в виде квадратика с тонкими иглами очень...

19.02.2019 | положительный отзыв
Профком центрального аппарата ГУП "Мосгортранс"

Компания предлагает соц гарантии, но за эти гарантии придётся очень дорого заплатить. Зп довольно низкие, на уровне минимального прожиточного минимума по городу, типа больше предложить не могут. Работала в профкома центрального аппарата ГУП Мосгортранс на Раушской наб. 22/21. Условия кабинета были неплохими, особенно после тех мест где раньше работала. Начальница Галямина Ж.А. довольно симпатичная женщина,спортивная, порой бывает даже милой, но Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Remonts-acer.ru (Россия, Москва) - Не честный заработок на якобы диагностике аппарата и после завышенной цены ремонта если откажетесь

... на якобы диагностике аппаратов, на самом деле они их даже не смотрят, позже называют завышенную стоимость ремонта в несколько раз и получают деньги за то что вы отказались от ремонта. Подробнее>>

17.01.2018
Евросеть ООО"Евросеть-Ритейл" Филиал Западно-Сибирский" ИНН 7714617793, КПП 771401001 Ребриха 1 - Смарфон греется при эксплуатации, цвет не совпадает с заявленным. Отказывают в обмене на другой, с моей доплатой. в эксплуатации не был, проведена проверка качества аппарата. Гарантийный талон не заполнен.

30.12.2017 года Я, Колесникова Елена Веденисовна, приобрела В салоне сотовой связи по адресу 658540 с Ребриха, ул Революционная,3 смартфон FLY FS517 Black. Придя домой обнаружила, что смартфон греется при эксплуатации.Цвет не совпадает с заявленным. На следующий день я обратилась в салон связи с просьбой обменять неподходящий мне товар на другую модель с моей доплатой. Смартфон был взят на проверку качества Подробнее>>

14.09.2015 | положительный отзыв
МГТС - Обслуживание стационарного телефонного аппарата

Прошу разъяснить, почему уже несколько раз при оплате услуг за пользование телефоном через банкомат при входе на сайт сумма оплаты не выводится на экран, а появляется строка "Задолженности нет", а через несколько дней приходит бумажный носитель (квитанция) со скорректированной суммой начислений и следуют звонки из МГТС с требованием погасить указанную в квитанции сумму, что просходит неоднократно. Операторы тел 8 495 Подробнее>>