СЕВЕРО-ЕВРОПЕЙСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

загрузка реквизитов компании

04.06.2017
Северо-Европейская строительная компания

Куча отрицательных доказательств... Из основного...Зарплата "серая", официально будете получать 15000-20000, остальное "в черную". Задержки с выплатой зарплаты за несколько месяцев (даже тогда, когда были подписаны КС), работники компании постоянно строчат письма в Государственную инспекцию труда и прокуратуру. Компания позиционирует себя как инжиниринговая компания - в реальности все делается и делалось руками субподрядчиков, находящихся в тесной дружбе с руководством ООО Северо-Европейская строительная компания. В компании работают по знакомству, профессионалов нет, реальных достижений нет. Информация на сайте и в презентации часто пишется бездоказательно - под получение конкретного заказа, чтобы было правдоподобно... Отсутствует профессиональный рост, никакого соцпакета (ни медицины, ни премий, одним словом, ничего). Соболев Анатолий Анатольевич - молодой амбициозный генеральный директор, создавший фирму на огромных долгах закрытой строительной компании Империал, в апреле 2016 года распустил всех людей в отпуска, свои личные обещания не сдерживает - уволившимся ... Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Северо- европейская строительная компания

Не советую идти работать в северо-европейскую строительную компанию или СЕСК ( в г. Санкт- Петербург) Красивое название, сайт и офис в центре города(просто дворец), более ничего. Зарплату задерживают стабильно, не рассчитываются даже при увольнении. Пускают пыль в глаза! будьте бдительны и осторожны.Зарплата серая. Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Северо- Европейская строительная компания (СЕСК)

Не работаю в Северо-Европейской строительной компании (СПБ,офис был на М. Московские ворота, теперь на М .Чернышевская) уже почти пол-года, а деньги до сих пор все не выплатили, зато регулярно "украшают" сайт, то новыми статейками, то 186 постером с изображением директора или президента. кто она там теперь? Не советую связываться, зпл задерживают, объектов нет.... сгнила рыбка.. с головы!!!!! Подробнее>>

11.03.2021 | отрицательный отзыв
Европейская юридическая служба отзывы - Европейская юридическая служба ЕЮС и Азиатско-Тихоокеанский банк (АТБ)

16 февраля 2021 года поступил звонок из АТБ банка от начальника отдела с предложением рефинансировать мой действующий кредит. 19 февраля я пришел в офис банка по адресу г. Владивосток, ул. Русская 68б для оформления кредита. Мне сказали, что будет необходимо оформить страховки в компаниях Альфа-Страхование и МАКС-Жизнь на суммы 25000 р и 10000 р соответственно. Менеджером банка Черкасовой Анной Владимировной на подпись мне дали 3 договора: рефинансирование кредита и два договора с вышеуказанными страховыми компаниями. Все эти договора были мной проверены и подписаны. Когда я вернулся домой, среди Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Северо - западная промышленная компания - Северо - западная промышленная компания мошенники

С ООО СЗПК был заключен договор на поставку кранов на сумму 1 054 000, 00 рублей. Продукция якобы была в наличии, после получения 100% предоплаты в начале сентября м-ца, продукции в наличии не оказалось и по сей день. На звонки практически не отвечают, грубят (Иванов С.П.)или нагло смеются. Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
ООО Восточно-Европейская строительная компания

Добрый всем ! Начну с того что девчата которые там работают,сидят на телефоне работу свою выполняют быстро и четко ,мне набрали после отклика по резюме,договорились но у директора в этот день не получилось перенесли на след день с 13 14 часов ,набрали утром мне договорились на 13 00 приехал вовремя но искал где находится 42 и 42 а на приличном

Витебск

13.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Промышленно-строительная компания Северо-Запад

Офис в пром.зоне, одна перегороженная комната в здании старого завода, рядом бродячие собаки. Задерживают на работе, не выплачивают ЗП, текучка кадров. От метро развозка т.к. пешком идти 30 минут, а вечером, когда темно там просто страшно.

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Северо-Западная Строительная Компания

Работаю в данной организации уже почти два месяца, по договору подряда. Ни я, ни другие работники на объекте, ни разу не получали полноценную заработную плату. Кормят подачками и завтраками. На объекте полное не соблюдение техники безопасности. Проблемы со снабжением. Подробнее>>

20.02.2015 | положительный отзыв
Строительная компания "Империал Строй" (Россия, Белгород) - Действительно достойная строительная компания.

Хорошие строители, бесплатный проект, нам их рекомендовали, цена. Подробнее>>