Распадская угольная компания, Шахта "Распадская", Евраз групп

зарплата белая, отпускные и отпуска, выслуги, подарки от шахты и профсоюза, спецодежда, нормированный раб. день, почти строгое ведение документации. Минусы идут от плюсов: Разряды не повышают (только попколизам и стукачам), перекладывание ответственности и подставы, премии и выслуги доплаты только приближенным к начальнику, инструмент и запчасти делают из старья (новое начальники не выбивают, боятся за шкуру), свой размер спецодежды можно ждать полгода, холодные цеха (сам работал в эмц), придурь и самодурство начальства от собственной важности. При переходе в Евраз двойные стандарты - требуют техбезопасность, а на деле выполнить план на месяц нельзя, то есть минус премия. Доплат за совмещение если не славишь начальство нет, как и повышение зарплат. Много халтуры от главмехов и прочих вышестоящих чинов. Отпуск пытаются дать не через полгода, а через год. Маниакальная любовь к чистоте и как следствие выбрасывание годных запчастей. Вынуждение работников уходить по собственному. Особенно пенсионеров. Профсоюз ничего решить не может, ибо зависим от директора. Старожилы стучат и выдавливают новых.

марио 2015-09-04 18:42:55

так оно и есть .что говорить если идешь на смену а народу нет идут проходчик и комбайнер,и это еще говорит начальник ,хорошо,а то бы один пошел где это видано чтоб на смену по двое в забой ходили. народу нет брать не хотят платить поже не хотят ,да что я говорю если сам НАЧАЛЬНИК ВОЗДУХ НАСТРАИВАЕТ НА ДАТЧИКИ ,нас на метры посадили вот им и нужны метры и как ты их даш их не волнует ,соблюдайте т.б

28.02.2018
Распадская угольная компания, Шахта "Распадская", Евраз групп

деб...лы не соблюдающие тб. хотя их тоже щас стало меньше.
зарплату у нас на шахте платят стабильно, в это плане претензий к начальству нет. с точки зрения безопасности тоже все нормально,датчики метана есть,ТБ все соблюдают,в этом плане дисциплина присутствует и это хорошо. в общем я пока доволен и никуда не собираюсь уходить ...

Кемерово

16.11.2015 | положительный отзыв
ооо угольная компания бурятии - отзыв работника «Ната» о работе в компании

работала в офисе) офис отличный) коллектив своеобразный честно говоря и весьма радуют ребята из Питера, из нашего второго офиса) которые начинают решать все вопросы после 4-5 вечера) было весело) Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
ооо угольная компания бурятии - отзыв работника «Дмитрий Радов» о работе в компании

Отличная компания. Проработав год, обзавёлся связями, которые мне помогают и по сей день. Задержек по ЗП ни разу не было! Подробнее>>

15.02.2016 | положительный отзыв
ооо угольная компания бурятии - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы... ну и тп. Подробнее>>

05.10.2016 | положительный отзыв
ооо угольная компания бурятии - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

работала в этой компании 8 месяцев, уволилась из-за того что нашла работу ближе к дому, задержек там по зп не было, евро офис, все по пропускам Подробнее>>

13.01.2023 | положительный отзыв
Сибирская Угольная Энергетическая Компания

Сотрудник hr [Б.] [Е.] производит впечатление не компетентного сотрудника. И очень боится так потерять своё место, что всех режет на собеседованиях. Очевидно, очень боится конкурентноспособный, а некомпетентность на лицо. Компании стоит задуматься, об неэффективных сотрудниках Подробнее>>

30.06.2022
Уссурийская угольная компания «Солнечный ветер»( ИНН 2536330090) - негативный отзыв

Начальник - китаец с 9 классами образования, настоящий колхозник. Обращение как с рабами, крик и рёв целый день, матерки,, вплоть до рукоприкладства, обещают одну зарплату, но ищут любой повод, чтоб заплатить меньше, официально не оформляют, налогов не платят, офис в жилой квартире. - кошмар, а не фирма. Сейчас написала жалобы везде, где можно: трудовая инспекция, прокуратура, миграционная служба, налоговая инспекция. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Южкузбассуголь, ОАО, объединенная угольная компания - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
С зарплатой не задерживают самое главное , за ТБ сейчас очень внимательно следят , для меня это тоже немаловажно , так как семья дома ждет

Новокузнецк, Курако проспект, 33