Отзыв пользователя Экоцентр о компании Спецзаказ

Экоцентр:

Наша компания занимается вопросами очистки сточных вод уже более 20 лет, но с таким отношением к своим договорным обязательствам встречаемся впервые. Мы знакомы с этой фирмой с 2017 года. В самом начале наших деловых отношений компания "Спецзаказ" вела себя совершенно адекватно, выполняла свои обещания, отвечала на поставленные вопросы. Но в дальнейшем, когда с нашей стороны прошла оплата за товар, начались проблемы с поставками. Мы не получили от них половину оплаченного оборудования. Теперь на протяжении более полугода избегают нас, не отвечают на звонки. Эту компанию не советуем никому.

Великий Новгород

2020-07-16  alexsshockey

Отработал здесь 1,5 года. Не могу сказать про Спецзаказ ничего плохого. Все заказы моих клиентов были выполнены вовремя. ЗП тоже вовремя выплачивались - день в день. Вирус подпортил немного статистику, но это объяснимо. У кого сейчас нет проблем? При увольнении все выплатили, до копейки. Больничный, командировки, транспортные расходы - все оплачивала компания. В компании есть группа грамотных специалистов, которые действительно глубоко разбираются в том, что делают. Если охарактеризовать мои впечатления одним словом - порядочность. Вот, пожалуй, чем Спецзаказ запомнится. Александр С.

02.02.2021
Спецзаказ

Работали со Спецзаказом на объекте трц Планета на ш.Космонавтов, заливали стяжку. У Сергунина (директор), кроме джипа, гонора и понтов ни че нет. В стройке полный ноль. Как дошло дело до расчетов, сказал, что "работать не умеем", так и кинул. Похоже они там с главным инженером трц наши деньги поделили. Если себя уважаете, то никогда не вздумайте с ними работать!

Россия, Пермь

30.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Спецзаказ

Все положительные отзывы пишет либо сам либо его слуги. Зарплату платит не часто и не охотно. ЗП мрот+ "бонус". Компания не имеет не с одним заказчиком долговременных отношений. Срывает сроки. Давно забыл слово качество, достоинство и уважение. Превратился в и производителя ... и палок. Если хотите узнать как поставить компанию на колени, он в этом #яжспециалист.

Россия, Великий Новгород

04.08.2020
Спецзаказ

Все положительные отзывы пишет либо сам Роман либо его слуги. Зарплату платит не часто и не охотно. ЗП мрот+ в конверте. Компания не имеет не с одним заказчиком долговременных отношений. Кидает на деньги, срывает сроки. Давно забыл слово качество, достоинство и уважение. Превратился в мошенника и производителя [censored] и палок. Если хотите узнать как поставить компанию на колени, вам к Роману, он в этом #яжспециалист. Подробнее>>

04.08.2020
Спецзаказ

Все положительные отзывы пишет либо сам Роман либо его слуги. Зарплату платит не часто и не охотно. зп мрот+ в конверте. Компания не имеет не с одним заказчиком долговременных отношений. Кидает на деньги, срывает сроки. Давно забыл слово качество, достоинство и уважение. Превратился в мошенника и производителя [censored] и палок. Если хотите узнать как поставить компанию на колени, вам к Подробнее>>

16.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Спецзаказ

ООО «Спецзаказ», Великий Новгород. Сайт: www.sp-zakaz.ru СПб ИНН: 7842420746 Великий Новгород ИНН: 5321140062 173008, Новгородская область, город Великий Новгород, Большая Санкт-Петербургская улица, дом 124, помещение 2 Ген.директор: Роман Николаевич Михайлов , Коммерческий директор: Светлана Михайлова, по совместительству директор Салона Красоты по соседству. http://www.rusprofile.ru/search?query=%D0%BC%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2+%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD+%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87 Сидят на Санкт-Петербургской, в одном из трёх домов, построенных Юит Дом, в подвальном помещении на 100 кв. м. Производство: ангар, возле ОАО «Акрон», в котором они делают ёмкости и собирают насосные системы. На производстве сильно пахнет химией. Работают там, выходцы из Средней Азии. Продукция: КНС, насосные станции

Великий Новгород