International Landing Platform

Уважаемые соискатели, будьте очень осторожны - компания мошенников, которая не единожды уже меняла название. Об этой компании уже есть отзыв на данном сайте, но тогда она была под другим названием. Почему знаю что они "те самые" - сайт остался прежний. Вот их сайт : //intlplat. Ru/ Перекупщики, нет своего склада. Существуют сравнительно недавно, но распинаются (в том числе можете ознакомиться с информацией на их сайте) что собираются в центральном округе строить свой металлургический завод (при этом на сайте написано что существуют 3 года!) ) Рынок металлоперекупщиками переполнен. Видимо тот кто писал текст на сайте совсем ничего не соображает - во-первых начнем с того, что строительство завода должно оповещаться во всех СМИ, что такая-то компания там-то будет строить завод и вкладывать такую-то сумму денег. В этом плане - тишина. Второй момент, эти дятлы вообще представляют сколько стоит ПОСТРОИТЬ ЗАВОД МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ? И при этом подчеркиваю - существуют всего 3 года! Не откликайтесь на их вакансии - мошенники! Менеджеры работают за голый процент! Склада нет. И подчеркиваю - не единожды меняли название компании после того как их разоблачили! .

Гость 2018-10-27 14:13:05

Спасибо за отзыв. Зашел на сайт действительно мошенники. Ни реквизитов, ни адреса офиса ни адреса склада, один сотовый телефон, что уже наводит на подозрение. Заодно прочитал насчет "постройки завода". Посмеялся )))

16.11.2015 | отрицательный отзыв
АПБЭ, ЗАО Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике - отзыв пользователя Prognoz Platform о работе в компании

Prognoz Platform:
Одно из немногих мест работы, о котором вспоминаю с глубоким чувством отвращения. Руководство компании просто не какое, весь "Топ менеджмент" компании доморощенный, вышедший со студенческой скамьи и не имеет объективного представления о методах управления и развития персонала. У руководства нет желания не учитья, не развиваться, не слушать сторонние рекомендации. В лучшем случае пытаются придумывать свой "велосипед" в развитии компании, но пока что ничего дельного из этого не вышло. Нет ясной политики планирования, постановки задач, обеспечения ресурсами, а так же анализа полученных результатов. Очень не большое количество людей из текущего руководства компании сможет объективно получить аналогичную должность в другой компании и состояться в ней как профессионал. Большинство текущих заслуг заработано каменной задницей, лестью и подхалимажем. Наплевательское отношение к персоналу и нормам трудового кодекса. Тех, кто пытается отстоять свои права, гнобят всеми законными и не законными способами. Никому не рекомендовал бы работать в данной компании, разве тем. кто себя не ценит и не может найти себе применения.

Москва, Андропова проспект, 22 - 18 этаж, БЦ Нагатинский

21.06.2014 | отрицательный отзыв
Global Conventions Platform

Отличная компания, большое количество интересной и разной работы . Подробнее>>

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт orange-landing.ru

Купила сайт недорого у orange фитнес браслет с наушниками. Все сделали в срок. Сайт и рекламу. Запустила директ. Который они дали Уже есть 9 заказов за 5 дней. Пока все норм. Довольна.Сейчас по их совету вк посты запустить хочу и исту

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт orange-landing.ru

Заказывали несколько сайтов у компании Orange-landing (два одностраничника из готовых предложений, чтобы посмотреть как это все работает, т.к. никогда не занимались интернет-магазинами; потом заказали сайт уже под свою продукцию, которой решили заниматься). Т.к. это новое для нас дело, возникало много вопросов как, что и почему - на эти все вопросы Михаил отвечал довольно оперативно, спасибо за терпение. Так же Михаил объяснил как можно самому менять/добавлять информацию на сайте, подсказывает как добавить какие-то детали, которые захотелось добавить уже после того, как сайт сделан. В целом работой довольны, если будет необходимость в изготовлении других сайтов или будут какие-то вопросы по этой

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт orange-landing.ru

Спасибо парням из Orange студии. Сделали сайт по ремонту квартир и офисов. Все в срок, как и договаривались. Учли наши пожелания и внесли исправления. Сайт красивый, жаль здесь нельзя ссылки оставлять. Понравилось, то что ребята пытаются искренне вникнуть в проект, поэтому много пришлось нам на вопросы отвечать))) но что не сделаешь ради хорошего сайта. 10 из 10. Однозначно рекомендую

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт orange-landing.ru

Ну что можно сказать по поводу данного сайта и людей которые в нём работают?! Приобрёл я у них лендинг по продаже часов (кстати в подарок получил еще и лендинг по колонкам jbl), и что хочу сказать ,перед покупкой я очень волновался и завалил наверное Михаила сотней вопросов, с его же стороны был получен ответ абсолютно на все,он грамотно и вежливо объяснял все нюансы по работе с сайтом как до покупки так и после покупки . По моему желанию были внесенны много изменений на сайт в срок и бесплатно.На всем протяжении становления сайта на ноги, со стороны Михаила было полное

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт orange-landing.ru

Привет, ребята. Купила у вас сайт по кросам. Сайт красивый. 300 позиций муж и женских. Я еще дополнила спорт.костюмами. Прошло 2 месяца со дня покупки. Уже месяц активно продвигаем по инсте - 3 канала. В день приходит 5-7 заказов. отправляем оперативно. Первые деньги от покупателей уже пришли. Спасибо, довольны, работаем дальше

14.06.2019
Отзыв : Сайт orange-landing.ru

Я купил у них 2 лендинга + настройка рекламы.Но запустил только один, так как решил проверить.Вообщем пополнил я рекламный кабинет, поизучал видео которые они мне скинули.И хоп через какое то время пошли заказы, сейчас у меня уже 5 заказов, и это только начало.А тем кто говорит что они обманщики, это не так, это просто Вы не хотите работать.Так как здесь нужно все изучать изучать, а не сидеть и ждать денег.

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : VIP LANDING PAGE

Заказал у ребят сделать страничку для своего предприятия по продажам. Работу выполнили качественно и в срок. Страницу сделали красивой, привлекающей внимание. Остался доволен. К тому же попал на акцию "месяц ведения сайта бесплатно". Продажи пошли вверх, клиентуры заметно прибавилось. Заказы начались даже по телефону, чего раньше не было. Если кого-то заинтересует, обращайтесь http://landingpage.vip

Россия, Москва, Московская

18.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт orange-landing.ru

Купил у студии сайт по елкам в конце ноября. По акции дали еще один ва подарок любой на мой выбор. Взял обезьянки, так как елки перед новым годом закончат продаваться, а обезьянки и потом можно. Итог по елкам торговал с 2 декабря по 27 декабря последние отправили. 217 елок продано и отправлено. Невыкуплено 9 елок. Обезьянок начал продавать по совету Михаила 2 января, так как он сказал, что реклама дешовая будет - 30-50 руб за клиента. У меня на сегодня 14 заказов по обезьянкам. В среднем клиент вышел по 61 рублю. Это и правда мало, так как по тем же