Бытовки РФ

Артем:

Артем
аПокупал передвижной блок-контейнер для организации пункта продажи прохладительных напитков в местах отдыха. Очень понравилось качество конструкции. Металл сверху оцикован, внутреннюю отделку можно выбрать. Мне было важно, чтобы контейнер имел хорошую теплоизоляцию, т.к. планирую летом выезжать на южные курорты. Порадовало, что ребята учли мои пожелания. Я получил именно то, что хотел, за адекватные деньги. Рекомендую эту фирму!
YuliiOvchinnikov97
Давно мечтал о собственной бане и вот, наконец, решился! Приобрел модуль-баню – снаружи обычный контейнер, внутри настоящая баня. Стены обшиты деревом, в парилке отличная теплоизоляция, вентиляция, просторная комната отдыха. Это моя мечта! Проект стандартный, поэтому ждал совсем недолго. Вышло очень бюджетно даже с учетом доставки за КАД (ставил баню во дворе загородного дома). Ребята красавцы – установили быстро, все идеально. Рад, что обратился именно сюда, рекомендую!

Санкт-Петербург, Уткин проспект, 15А, офис 15, метро Ладожская

02.07.2018 | положительный отзыв

Ираклий:
Помогал товарищу модернизировать его базу отдыха, занимался сантехникой и взял на себя реконструкцию душевых. Но после недолгого обследования постройки сделал вывод, что ее проще снести и построить заново. Та же участь ожидала и туалеты. Поскольку бюджет был ограничен, выбор пал на сантехнические блок-контейнеры. Данное решение показалось привлекательным за счет того, что не придется строиться, т.к. на носу висел курортный сезон. Заказал 4 сантехнических блока, состоящих из пары душевых кабин и двух туалетов. Модули изготовили с учетом моих предписаний, осталось только установить сантехнику. Единственное, что не порадовало – отсутствие доставки по стране. Хотя потом узнал, что никто такую услугу не предоставляет((( Пришлось везти разобранные блок-контейнеры на черноморское побережье самостоятельно. Обратился сюда по рекомендации, ребята сработали отлично. Качеством сантехнических блоков доволен.

07.10.2018 | положительный отзыв

Гаврил:
Наша компания оказывает строительные услуги. Иногда объекты находятся далеко и сотрудникам приходится жить там некоторое время. Сделали довольно крупный заказ: пять жилых блок-контейнеров с необходимыми системами жизнеобеспечения и сантехнический бокс с обустроенными душевыми кабинами и туалетами. Мы предоставили примерный план того, что хотим получить, по нему поставщик подготовил модули. Все требования учли и по жилым, и по сантехническим блок-контейнерам. Ждатьпришлось сравнительно недолго. Конструкции сборно-разборные, поэтому наших специалистов обучили с ними работать, предоставили инструкции. Сейчас модули установлены на одной из строек, сотрудники довольны. От нас благодарность компании Бытовки.рф за качественно выполненный заказ.

19.10.2018 | положительный отзыв

Михаил:

11.05.2019 | положительный отзыв

Иван Д.:
Установили на даче баню бочку эконом. Самый быстрый и простой способ получить баню. Цена за такую постройку более чем бюджетная. В комплекте каменка и бак так что отдельно покупать ничего не придется. Спасибо за срочность и быструю доставку!

30.06.2017
Бытовки РФ