СП Мекаминефть

Бюрократы! Не умеют строить работу! Развели совдеп! Руководство не видит ничего, кроме своих замов! Работники страдают от отсутствия понимания! Предприятие растет, а штат не разрешают увеличивать (исключение составляет только руководство и замы). Зарплату сократили, постоянно какие-то новые правила по оплате труда - и все не законно! Лишают премии не за что, просто так и без соответствующих документов на то, не платят переработку! Работники бегут без оглядки. Главбух Маратовна самодур, делает что хочет, прикрывая свои косяки простыми работниками! Оценка плохо, очень плохо!

Андрей 2014-09-05 19:59:26

абсолютная правда, регионал Гаязов А.Ф. выживает всех с флота № 6 и тянет своих с петроальянса,ничего не делается для улучшения качества ГРП, железа нет даже после дефектоскопии (работают на браке)на свой страх и риск, сразу вспоминается случай в г. Новый Уренгой со смертельным исходом, работают по принципу сделай как нибудь, а служба безопасности мешает производству. Ни каких условий для работы к

26.01.2022
сп мекаминефть

Организация полное [censored] Из за этой миками пришлось уволиться что бы туда устроится. Но вышло что я зря уволился так как [censored] не принили на работу. Из за этих [censored] я потерял старую работу. Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв
сп мекаминефть: Работа от забора до обеда

Суточный режим режим работы, по 40 работ за один месяц с учётом переезда ,спишь когда дадут, нагрузка очень серьезная, такое ощущение что работаем ради фронта...Отдых в машине. Питание в вахтовке, полная аниисанииария,Туалет под кустами.Недобросовестный работодатель, главное ни кому дела нет ни какой орган не проверяет раз так работает организация... Подробнее>>