Флоэма лтд

Меня тоже кинули эти твари.А когда то нормально было все,пока шарипов не окэшился.потом он видимо от денег немного отупел.Потом притащил сынульку порулить.и еще шайку идиотов.да и на людей стало просто насрать. НУ подождем ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ [censored] СКОЛЬЗКАЯ .ОТОМСТИМ НЕ ЗАБУДЕМ !!!

03.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Флоэма ЛТД"

Проработал 2 месяца, задерживают зарплату, принимают на одну должность (по договору, без трудовой книжки), а выполняешь совершенно другие обязанности, график работы ненормированный, постоянная текучка, в пто вообще нет нормальных сотрудников, постоянно меняются Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
ЛТД ООО "Флоэма"

Не поверил, что Флоэма настолько позорна как предприятие. За 48 рабочих дней (в т.ч.40 суток-командировка в Пермском Крае, причем 3 поездки за свой счет - не нашли денег даже на автобус!) выплатили 9 тыс. рублей, видимо за месяц, а вот рассчитать еще за 18 дней для Флоэмы в тягость! Бухгалтерия и гл. инж. даже на звонки не отвечают - привыкли. Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Флоэма ЛТД"

Жадность человеческая не имеет пределов. Руководство ООО "Флоэма ЛТД" трясется над каждой копейкой, считая что не доплачивая сотрудникам они развивают свой бизнес. Но обманом они лишают свою фирму хороших специалистов и лишают себя доброго имени. Люди увольняются, а слава о "Флоэме" растет, как снежный ком. Тем более не остается ни доверия, ни уважения к руководству, а как известно «рыба гниет Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
ооо флоэма лтд

не связывайтесь с этой фирмой ни когда ООО ФЛОЭМА это кидалово ген директор Шарипов может наобещать вам что угодно но платить не станет или растянет это на такой срок что сами плюнете .меня кинули .за 2 месяца на трассе заплатил 9 тыс а должен был 90 .сейчас там ни одного нормального специалиста не работает. но они еще выискивают дураков чтоб Подробнее>>

15.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Флоэма

кидалово полное зарплату вошпе не увидите
ноль ... Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
Вента.ЛТД (вента лтд)

Маруся:

Боговин-директор на бумаге. Кто столкнулся с Манько еленой, тот знает что это акула- людоедка.По ее милости столько людей вышвырнули за борт. Но все возвращается бумерангом, ее тоже поперли. Жаль, не знаю где она теперь людям жизнь отравляет. Эту компанию нужно обходить десятой дорогой.
23.08.2024 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

Устроился к ним месяц назад. Условия труда мне нравятся. Переработок нет, график удобный, да и все оформлено. К тому же коллектив оказался культурный, порядочный и приветливый.
Нет.

03.08.2024 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

Хороший работодатель и приятный коллектив. Устраивался с опытом, тем не менее старшие коллеги-механики всегда найдут что еще показать. Ремонтные работы провожу ежедневно. По оплате за работу всё достойно и стабильно. За отличную работу можно и премию получить, главное стараться)

29.06.2024 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

Нормальное руководство, коллектив все хорошие спецы, условия труда оптимальные. Работа требует от меня ответственности, профессионализма и внимательности к деталям. Каждый день я сталкиваюсь с различными поломками автомобилей Лексус и обеспечиваю клиентов надежным и качественным обслуживанием. Для продуктивной работы я постоянно совершенствую свои навыки.

30.05.2024 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

Работаю несколько лет механиком. За время работы серьезно подтянул знание марок Лексус и Тойота. Жирнющий плюс. В этих марках стал разбираться глубже и серьезнее. японцы-все-таки японцы! Руководство лояльное, без необходимости не дергают. Коллектив хороший, график терпимый. Работодателем созданы комфортные условия для работы, есть всё необходимое оборудование и инструменты. Зарплату получаю своевременно.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ