ООО "КРС Евразия"г.Урай

Здравствуйте! Хочу рассказать Вам о компании Евразия КРС филиал в городе Урай. Приехал к ним из далека, сначала говорили по телефону, что есть общежитие и все условия, а на самом деле когда приехал ничего этого не оказалось. Обещали дорогу оплатить- положение принято, но денег нет. У Отдела кадров невоспитанное и хамское отношение к трудоустраивающимся, мало того что люди едут к ним не с соседней улицы, они еще и нагло врут. Мед.комиссию проходить только при городской больнице в г.Урай, где стоит она почти 6 тысяч рублей,притом нужны прививочная справка о которой никто и слова не сказал. Почти как в космос проверяют все до мелочей. Вообщем зашел к зам.директору, он весь такой вальяжный: "как ты нашел нас", "отсюда легко вылететь", и т.д. Подумайте 300 раз прежде чем ехать в эту дыру, из которой один только выезд, хватить ли у Вас денег пока Вы трудоустроитесь, все за Ваш счет.

сергей 2014-12-26 23:23:24

Работаю в компании уже 4-ре года.До этого работал в Когалыме в компании Catkoneft.сейчас перевелся бурильщиком,и перспективы не закрыты как вомногих компаниях.пошел учиться).обеспечение так себе,но как говорится хорошему танцору яйца мешают,за 60-70-тыс за 15-ку можно и покумекать мозгами как-бы что намутить для бригады с которой ты пол жизни живешь ))).а так по северу зарплаты не ахти ((я с Пойк

Ренат 2014-03-17 15:21:24

Знакомый посоветовал устроиться помбуром сказал, что вроде можно нормально получать. Я позвонил но директор сказал что пока набора нет, и отправил в отдел кадров там мне сказали какие документы нужны, спросили телефон и сказали что перезвонят как будет набор. Через месяц какая то девушка перезвонила и сказала что можно приезжать. Приехал прошел за два дня медосмотр, правда оплатили не сразу а чере

Вова 2014-04-11 13:30:17

Вся Западная Сибирь полностью под "завязку" затарена "чурбаньём" из Башкиро-Татарии, их близкими и очень дальними родственниками. Получают по северным меркам копейки, но для их места жительства это огромные деньги. Это обстоятельство демпингует зарплаты для местных - нормальных россиян. Короче,ждите, что эта мафия вытеснит всё местное тамошнее население, которое со временем обречено на полное выми

Равиль 2014-05-13 22:18:40

ты не прав вова татары и небылобы нефти а деньги теже самые что и увас открой карту и посмотри ДИБИЛ

Рамиль 2014-06-19 18:28:21

Чурбанье из башкиро-татарий??? ппц люди посмотрите на себя сначала а потом приписывайте татар и башкир к чурбанью...Поддерживаю тебя Равиль он не прав и он ДЕБИЛ!!!

Мария 2014-10-12 05:00:43

Точно Дебил, Идиота кусок......

ДИМАН 2014-11-17 09:57:14

НУ ТЫ ВОВА "ВЕЧНЫЙ ПОМ.БУР"

марат 2015-01-12 00:49:29

вова а кто такие местные-россияне?в западной сибири это такие как ты ушлепки.твои родители откуда перебрались в сибирь

венер 2015-02-18 15:59:18

Вова если ты там местный русски то получяется не х я ты не русский ты же Раз местный ты же хант косоглазый

Аноним 2015-04-14 13:37:56

Ребята че за бред???? все вместе работаем а вы тут херню развели( какая разница в национальности?

29.12.2020
ООО "КРС Евразия"г.Урай

Не филиал, а кусок фикалий, гендиректор Чиглинцев - самодур не имеющий нефтяного образования, людей держат за за скот, повсюду процветает воровство( с самой головы),выкидывают если не понравился мастеру, половина идиоты, плевать которым на твою жизнь и здоровье, не вздумайте лезть в эту урайскую клоаку, Евразия там - уже не та.
...

Тюмень, Москва

25.11.2018 | положительный отзыв
ооо крс евразия

Шарага [censored] нечем работатьоборудование сломано. Уважения к работягам нет. Подстав много. Директор конченный. Отработал 4 года. Тем более урай про тякина так он вообще двуличный чига директор вообще разговаривать не умеет. Зимой отпуска не дают я там позвоночник сломал находясь на ловинке. Они твердят что я сам. Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Евразия, Евразия экспресс, Евразия-экспресс

Решил устроиться водителем-курьером по доставке суши и т.д. Милая девушка Элина в офисе на введенском канале дом 7 предложила график 22 с 11:00 -23:00, работу во фрунзенском районе и левом берегу невского: 32 руб за каждый заказ как оплата бензина + 130 руб, если доставка в течение часа после звонка клиента и 90, если в течение часа не успел. Сказала Подробнее>>

04.08.2020
ЗАО НТЦ КРС

Не устраивайся туда Руслан! Обман и не выплаты зп, отношение к людям ужасное.Опа паzaqxsw..[]..mail.ru Подробнее>>

19.10.2019
ООО АЛЬФА-КРС

Я работал в ООО АЛЬФА КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ СКВАЖИН. И очень пожалел что пришел работать в эту организацию. В первые отработанные 9 дней зарплату ждал целый месяц . Заплатили с горем пополам, разделив убогие 17т на 2 части. За июль месяц зарплата после ожидания 1,5 месяца составила 20т , через неделю дали еще 3000т с копейками. Это вместо обещанных 30 000т _ 35 000т. Отработал август , сентябрь, текучего года, Зарплаты нет, говорят что заказчик им не перечисляет деньги.Вот уже уволился расчет так до сих пор не получил. Вот такая хорошая организация ООО АЛЬФА КРС. Не верьте когда вам будут говорить что у них все хорошо, это не так, это чистой воды обман. Не кому не советую туда идти работать. ПОДУМАЙТЕ 1000 РАЗ!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

20.08.2019
ООО АЛЬФА-КРС

не платят зарплату уже месяц Подробнее>>

18.06.2019
ООО Урал-Дизайн-Крс

Зарплата мизерная которую задерживают полный отстой кругом кидалово не советую скоро шарашкина контора развалится Подробнее>>

27.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Таргин КРС

Их много и они во всем. Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
ОАО «Белорусское УПНП и КРС»

Мегионский регион ОАО «Белорусское УПНП и КРС» под эгидой «Везерфорд» и до этого был схвачен хохлократией. А после назначения руководителем Сафина Григорий Ивановича хоть «караул!» кричи. Сафин сам «западенец», но прячется под фамилией жёнки-татарки. У него во лбу написано, что это вор и коррупционер. Сам он вообще не нефтяник, не специалист. Видимо, такие и нужны «Везерфорд». За устройство на работу говорят, Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Евразия экспресс, Евразия