Нордголд, Бурятзолото рудник "Холбинский"

1) Любая форма БЗ - это один огромный минус, там можно работать только

Светлана 2014-02-15 16:50:20

Увольнение из БЗ надо заносить в книгу рекордов Гиннеса. Только можно пожелать им того же и по тому же месту.

Некто Ю 2014-02-15 16:49:03

Пока нужен и работаешь то предел. Как толь ко стал не нужен. Начинается беспредел.

Veterok 2014-02-15 16:47:26

В бурятзолото не нарушения,а беспредел. Поверьте,в любой организации есть недостатки,но то что там творится,просто годы перестройки когда правили бандиты и рейдеры

Механик 2014-02-15 16:39:38

Нарушения трудового законодательства, обман при увольнении, заставляют выполнять работы не по специальности, режут зарплаты за отказ, неуважение к рабочим (дискриминация рабочих). В столовых привиллегии у Инженерно технических рабочих по сравнению с рабочими, переработка, требуют подписывать договоры ГПХ, чтобы не оплачивать переработку, писать заявления на отказ от выходных, за питание вычитают и

HRD 2014-02-10 16:08:03

Обращаюсь к анонимным и недовольным товарищам: Наша Компания на сегодняшний день одна из стабильных Компаний региона и по работе, и по оплате труда. Все, кто хочет работать и зарабатывать - работают и зарабатывают! "Костяк" Компании стабилен, коллектив отличный! Мы не держим в штате лентяев, самодуров, непрофессиональных и нелояльных Компании людей... Видимо, Вы как раз к ним и относились. Прежде

Доржо 2014-02-10 17:23:06

Позорники вы и ваша компания. не так давно суд куче народу опять проиграли. Озвучь, как народ пачками увольняется и если бы было всё хотя бы процентов на тридцать так, как пишет HRD, не было бы столько негативных отзывов! Сидите, в тряпочку молчите, "золотодобытчики" хреновы!

HRD 2014-02-11 17:17:41

Доржо а вы кто для нашей компании? Просто так прохожий ?

Доржо 2014-03-11 21:35:48

Устроился год назад в самую передовую российскую золотодобывающую компанию, о трёх годах в бурзоле вспоминаю как о кошмарном сне! А Вы HRD опровергните о компании "больше" чем "золото" отзывы? Советую, почитайте, Коле Зеленскому перескажите- меры примите, ведь стыд же и позор, столько отзывов и не одного хоть мало-мальски позитивного...

NNN 2014-02-04 10:01:58

Срочно организуйтесь между собой. И в следственный комитет. Прокуратуру. Только не в местное отделение милиции , по адресу которого расположена фирма. При себе иметь копию договора с фирмой. Если будете отдавать оригиналы - только под опись с кратким содержанием. Обязательно возьмите талончик об обращении Вами в органы. Заявление напишите официальное , каждый по отдельности. Приезд к Вам домой под

Денис 2014-02-04 10:00:25

Я уже собрался писать в прокуратуру + у меня знакомые телевизионщики + в налоговую жалобу накатаем. Пишите мне на мыло, кто пострадал! [email protected]

Партнер 2014-02-04 07:53:09

Если пишут правду, то нужно исправлять ситуацию, а если ложь, то платить хакерам, но и они не все подчистить смогут

Аноним 2014-01-28 06:54:44

Читаю коментарии и удивляюсь как же много дормоедов по земле ходит. Все вроде мужики взрoслые а ноют хуже баб. Господа "нытики" а вы непробывали добросовестно выполнять свои трудовые обязательсва. Складываеться такое впечатление что работаем при советской власти. Господа предприятие довно уже комерческое и все прекрасно понимают куда они едут раз сумели найти и приехать туда. Единственное что беси

Ужас ужас 2014-01-28 06:50:02

Компания обладает очень негативной репутацией на горнодобывающем рынке. Текучесть кадров колоссальных размеров, от хорошего люди не убегают. Все специалисты после ухода востребованы на рынке труда и устраиваются с повышением. Руководство подбирается по принципу кто согласится того и возьмем и естественно долго не задерживается. Проживать в поселке с семьей и маленьким ребенком не возможно, никак

Аноним 2014-01-19 15:42:05

Повезет, если отправят в общагу с нормальными бытовыми условиями. Я два года работал без сотовой связи, чистой воды, повара (готовили сами себе в свое личное нерабочее время). Начальство строит из себя местных царьков. Если начинаешь доказывать свою правоту аргумент один - увольняйся, за воротами таких много. Контора закрывает глаза на алкоголизм ИТР (2013 были пойманы практически все ИТР ПАЛ

Аноним 2014-01-19 15:39:00

Я в этой шараге почти год отработал и вообще не понял как там платят....бывало вахту нечего не делали а зарплату получали нормальную...по крайней мере я...у меня бурильщик за этот год не разу больше меня не получил) хотя я помбур(северной надбавки в шараге не платят)не разу не видел портянку...как вообще платят?За что?За красивые глаза?В этой шараге плюсов только два. 1.продукты питания выдают-бол

Юрий 2014-01-19 15:37:10

Для владельца компании и высшего руководства сотрудники – люди второго сорта, но при этом требования к этим людям таковы, что эти самые люди второго сорта должны сделать для собственника компании бизнес вместо него самого. Очень смахивает на рабство. Вдвойне противна ситуация, когда из компании уходит какой-нибудь толковый руководитель среднего звена и высшее руководство понимает, что закрыть эту

Доброжелатель 2014-01-19 15:23:06

Невероятно гадкий и хамский коллектив,ведущий себя как школьное быдло с периферии. Выживают людей которые не хотят [censored] им и участвовать в сплетнях,поддакивать их гадким и лицемерным высказываниям , целовать в попу, да и просто спокойно работать самим по себе. Сергеев -абсолютно непрофессиональный, лишенный каких бы то ни было моральных и этических норм поведения и субординации начальник! С

Аноним 2014-01-18 11:01:51

Подскажите телефон адвоката к которому можно обратиться?

Ганник 2014-01-16 17:27:28

Подпишусь под каждым словом. От себя добавлю, что людей в компании не ценят, а должность может занять любой сват, брат, друг, но не специалист. Зарплату не поднимают, ведут себя по-хамски

РАБ (бывший) 2014-01-16 07:21:59

Вакансия у них составлена таким образом чтобы привлечь максимальное количество народа , которое верит в сказки про невероятные перспективы работы в данной компании. Вот их вакансия и тут же расшифровка того что ждет соискателя на самом деле. Бурятзолото Нордголд, ООО Описание вакансии, обязанности Стань частью нашей команды! /--->Стань частью нашей команды бесправных рабов Рост заключаетс

Андрей 2014-01-15 20:09:24

Большая просьба о всех злоупотреблений (сведения, документальное подтверждение) сотрудников Холбинский И Ирокинда прошу сообщать на электронную почту [email protected] Анонимность гарантируется. Премия за достоверность.

Михаил 2014-01-16 20:59:56

А через суд я у Бурятзолота за неправомерные действия со стороны руководства высудил 340 000, плюс судебные издержки платили они. А вы озвучьте сумму премии? И научитесь правильно писать- на вас же столько много людей смотрят!

Ганник 2014-01-15 17:00:36

Аноним Вас слишком много:) Не обижайтесь, но Вы сами с собой долго разговариваете...Всем и так понятно, что Холбинский - это Бурятзолото! Он живет своей собственной жизнью со своими Гоблинами и имеет свою точку зрения (с которой нужно соглашаться... либо оставаться при своём мнении и не ходить туда работать).НИКОГДА!

Баир 2014-01-15 12:31:31

сильно народ разозлили раз столько коментриев уже. а руководителям по барабану хотят чтоб была забастовка!