МЕТЕМ отзыв Мещеряков Э

Мещеряков Э:

Сейчас крупные строительные организации и частные лица всё чаще выбирают газобетон для строительства коттеджей и домов. В начале года наша фирма сделала заказ «Метем» на поставку оборудования для изготовления газоблоков. Менее чем через месяц линия для производства газобетона была введена в эксплуатацию на территории нашего цеха. От специалистов «Метем» весь персонал получил рекомендации по правильной эксплуатации и обслуживанию техники. В настоящее время оборудование работает без сбоев, плотность газоблоков на выходе до 600 кг/м3. Спасибо «Метем» за отличную работу!

МЕТЕМ отзыв Сергей

Сергей:
  Качество производимого оборудования для производства пенобетона, отвратительное. По электрике все самому надо переделывать, вплоть до конденсаторов на двигатель. Бетоносмеситель не соответствует правильной окружности. Поэтому расстояние от лопастей до стенки смесителя разное и колЛеблится от 20 до 10 миллиметров. ПЕНООБРАЗОВАТЕЛЬ ПОДСУНУЛИ СИНТЕТИКУ ВМЕСТО ЗАЯВЛЕНОГО БЕЛКОВОГО. Документы вообще ни какие не предоставляют при получении оборудования. По транспортировке, им вообще по барабану. И во главе этой компании стоит обсолютно не компетентная женщина-Симонова Любовь Сергеевна. Эта женщина просто не должна руководить предприятием. Просто нет кантроля по качеству. Подробнее>>

МЕТЕМ отзыв Андрей

Андрей:
  На "Метем" я вышел, когда понадобилось оборудование для изготовления колец ЖБИ. Вобще давно думал о собственном производстве, а тут приятель подкинул идею... Ну что в целом сказать? Некоторые процессы я не понимаю и сейчас,т.к. у меня отдельный человек этим занимается,но все работает - а это главное. Поэтому заводу "Метем" ставлю пять с плюсом :) Подробнее>>

МЕТЕМ отзыв Гога

Гога:
  Несколько месяцев назад я заказывал в компании МЕТЕМ себе для работы бетоносмеситель для тротуарных плит размером 50х50см . Цена его, если не ошибаюсь, порядка 120 тысяч рублей. Оплатил технику перед доставкой, деньги на счет компании закинул. Договор подписывали через факс, я из другой области. С доставкой не подвели, привезли строго в установленные сроки. Я был приятно удивлен, когда приехал с ними технолог предприятия Сергей и стал моим умельцам объяснять принцип работы агрегата. Ему за это большой респект, молодец. Техника работает замечательно, пока у меня не было никаких нареканий. Я рад, что сотрудничаю с метемовцами. Подробнее>>

МЕТЕМ отзыв Виталий

Виталий:
  Год назад мы заказывали у компании Метем сухие смеси СС-500 и машину для фасовки МФ-Ра-01. Прошел год и мы полностью удостоверились в качестве их производственного оборудования. Жалоб нет, работает все неплохо, без сбоев и остановок. Теперь думаем еще заказать бункер для хранения цемента. Заключили контракт и через неделю он уже будет у нас на заводе. Нареканий нет, этой компании можно доверять. Правда, иногда тяжеловато к ним дозвониться и офисов по России маловато. Но это не так страшно. Подробнее>>

23.10.2017
Пермский Завод Строительных Машин ( МЕТЕМ)

Если перейти по ссылке https://www.nic.ru/whois/?query=http%3A%2F%2Fzavodperm.ru , то увидим, что владельцем доменного имени официального сайта предприятия Пермский Завод Строительных Машин является ООО.МЕТЕМ… Директором ПП МЕТЕМ, МП МЕТЕМ , МЕТЕМ-Стройкомплекс является один и тот же человек- Соларев Николай Сергеевич (информация с сайта налоговой https://egrul.nalog.ru). Связь МЕТЕМ - Пермский Завод Строительных Машин возникла не случайно. Подробно об этом написано в предыдущем отзыве-предупреждении. А теперь ответы на вопросы. 1. С 4 частью Гражданского кодекса РФ мы познакомились в апреле 2017 года, когда узнали что наш фирменный знак зарегистрировала на себя в 2016 г. некто Соларева К.В. Напомню, что Производственное Предприятие Робус работает с Подробнее>>

МЕТЕМ отзыв Костин

Костин:
  Хоть мой заказ на порезку не слишком большой, но мне не отказали и взяли в работу. До этого я носился по всем цехам, искал кто мне выполнит лазерную резку. То этого нет, то токарного станка нет, мне нужно было еще и выточить несколько деталей. Здесь взяли, спросили только тех.задание на заказ и обговорили сроки изготовления. К тому же менеджер сам позвонил, когда все было уже готово. Единственное, что плохо, мне нет доставки до клиентов, подумайте над этим. А так все прилично! Подробнее>>

МЕТЕМ отзыв Фомин А.И.

Фомин А.И.:
  Полистиролбетон сейчас пользуется повышенным спросом , вот мы и решили освоить его выпуск кромепенобетона ..Встал вопрос о покупке оборудования. Опытные люди подсказали компанию Метем. Условия и правда предложили выгодные, хорошая цена, гарантии. Копию проекта переслали по электронке , ехать лишний раз не пришлось, вообще техподдержка на высоте. После монтажа и настройки специалисты компании целый день обучали азам работы, корректировали ошибки. Сейчас гоним полистиролбетон самого высокого качества . Мини-завод окупился за пол года, пошла неплохая прибыль.

МЕТЕМ отзыв Титов

Титов:
  Озадачился я вопросом как начать свое дело и в какой отрасли, сразу выбрал производство строительных материалов. Начал искать оборудование для производства пенобетона. Перелопатил много информации и выбрал компанию МЕТЕМ. Позвонил, договорился о встрече и поехал посмотреть. Технолог Сергей грамотно рассказал об оборудовании для производства строительных материалов, посоветовал, что можно выбрать для начала бизнеса. Я остановился на мобильной станции ПСГ-350 с бензиновым мотором. Меня ознакомили с ее комплектацией, показали, как работает, мне все понравилось. Заключил договор, оплатил, прошёл обучение. Доставили оборудование по моему адресу в течение недели. Подробнее>>

МЕТЕМ отзыв DiggeR

DiggeR:
  Мне удалось неплохо заработать на производстве фасадной плитки. Когда ты можешь производить большие объемы в очень короткий срок да еще и по минимальной цене – можно составить достойную конкуренцию даже целым заводам. Только благодаря этому в этом году моя фирма выиграла тендер и теперь обеспечена работой до конца года. Хорошо, что несколько лет назад, я обратил свое внимание на оборудование одного российского производителя «Метем». Не дорогое и как показало практика – надежное в эксплуатации, большинство процессов автоматизировано и практически не бывает брака . По гарантии обращаться не приходилось не разу, а вот сервисное обслуживание специалисты компании проводят каждый год. Подробнее>>