МЕТЕМ отзыв Мещеряков Э

Мещеряков Э:

Сейчас крупные строительные организации и частные лица всё чаще выбирают газобетон для строительства коттеджей и домов. В начале года наша фирма сделала заказ «Метем» на поставку оборудования для изготовления газоблоков. Менее чем через месяц линия для производства газобетона была введена в эксплуатацию на территории нашего цеха. От специалистов «Метем» весь персонал получил рекомендации по правильной эксплуатации и обслуживанию техники. В настоящее время оборудование работает без сбоев, плотность газоблоков на выходе до 600 кг/м3. Спасибо «Метем» за отличную работу!

МЕТЕМ отзыв Гоша

Гоша:
  В МЕТЕМ работаю только второй месяц. Пока из минусов заметил только высокую интенсивность труда. Компания очень интересная, находится в постоянном развитии, поэтому клиенты прибавляются. Коллектив приветливый и отзывчивый. К руководству никаких претензий не имею. Ко всем относятся одинаково, никаких любимчиков, все в равных условиях находятся. Предоставляют социальный пакет. Работа перспективная. Хотелось бы, чтобы почаще проводились курсы повышения квалификации.

МЕТЕМ отзыв Жора

Жора:
  В компании работаю более трех лет. Интересная работа не только с документами, но и с клиентами общаюсь, но не продажами занимаюсь, а сопровождением. Компания известная, клиентов хватает, работы много, поэтому иногда приходится задерживаться, чтобы всех обслужить. Белая зарплата без задержек, официальное оформление, удобный красивый офис. Хорошая система мотивации, причем премия – это реальность, но для тех, кто действительно хорошо работает.

МЕТЕМ отзыв Элина

Элина:
  За полтора года реально вырасти до руководящей должности. Руководство действительно хорошее, всегда открыто к беседе, так что любой вопрос не остается без ответа. Мотивации предостаточно. Условия работы приемлемые. Уровень дохода достойный. Ежемесячная премия плюс официальное оформление. Дружный коллектив. Когда только пришла в компанию, то мне все помогали. Общаюсь с клиентами, которые к сожалению, не всегда бывают адекватные. В этом только и вижу отрицательную сторону в своей работе.

МЕТЕМ отзыв Эвелина

Эвелина:
  Около двух лет работаю в МЕТЕМ менеджером по продажам. Все очень нравится. Отличный коллектив, полный соцпакет, хорошее руководство. Рабочий день пролетает очень быстро, так как работа интересная. В лизинге ранее не работал ранее, поэтому за этот период получил колоссальный опыт. Работодатель действительно порядочный, ты социально защищен и уверен в завтрашнем дне. Доверие со стороны клиентов. Нормальная система обучения. Работаем по ТК РФ. Подробнее>>

МЕТЕМ отзыв Роза

Роза:
  Очень крутое руководство у которого хочется учиться. Белая зарплата и официальное трудоустройство. Реальные возможности для профессионального роста. Хороший социальный пакет. И это еще не все, что я получил, придя на работу в МЕТЕМ. Хочу и несколько слов сказать о нашем коллективе. Ребята классные, работаем одной сплоченной командой, друг друга поддерживаем и помогаем. Работы хватает, мотивация присутствует. Одно знаю точно, я здесь надолго. Подробнее>>

| положительный отзыв
МЕТЕМ отзыв

МЕТЕМ отзыв Иван

Иван:
  В одном цехе нашего предприятия надумали наладить цех по производству газобетона. Нашли на сайте компанию МЕТЕМ, которая поставляет разнообразное оборудование. Позвонили сначала, сотрудник нас проконсультировал, подобрал нам линию для производства ГБС-500 с формой на 14 блоков. Также приобрели у них дополнительное оборудование. Благодаря оборудованию от МЕТЕМ у нас производятся газобетонные блоки высокой прочности. Спасибо. Подробнее>>

МЕТЕМ отзыв Игорь М.

Игорь М.:
  В прошлом месяце у нас на предприятии поломался героторный насос и попросту производство остановилось. Пришлось много времени искать нормальную компанию, которая сможет героторный насос заменить. Партнер по бизнесу порекомендовал компанию МЕТЕМ, с которой он неоднократно сотрудничал. Я был приятно удивлен профессионализму сотрудников и недорогим ценам. Во-первых, на сайте увидел, что компания производит разнообразное оборудование, у них действительно широкий ассортимент продукции, они предоставляют производственное оборудование по производству газобетона, полистиролбетона, пеноблоков, а также продают станки токарной обработки и лазерной резки. То есть предоставляют огромный спектр услуг и тем самым вызывают доверие у заказчика, тем, что компания действительно стабильно работает на рынке. Во-вторых, очень понравилась их ценовая политика. Сначала я позвонил в компанию, сотрудник более чем детально рассказал все нюансы, назвал цену, в общем, проконсультировал очень хорошо. Затем оформил заявку на выезд их специалиста к нам на предприятие. Специалист подобрал героторный насос, тот, который нам нужен был для нашего оборудования. Человек, видно, действительно профессионал своего дела, разбирается. Нам привезли насос в оговоренные сроки, ни на день не задержали доставку. За что им огромная благодарность, потому что без насоса работа остановилась. Могу сказать, что мало того, что сервис обслуживания в компании отличный, так еще Подробнее>>

МЕТЕМ отзыв Naummiw

Naummiw:
  Уже боле 6 лет занимаюсь производством пеноблока. Очень практичный и дешевый строительный материал в условиях степного Казахстана. В марте на строй выставке в Астане заметил стенд компании «Метем». Лично меня заинтересовал автоматизированный завод МЕТЕМ-ПРОФИ c резательным комплексом. Очень понравилась идея механизированной загрузки. Подробнее>>

МЕТЕМ отзыв Клочковы

Клочковы:
  Занимаемся строительством котеджей их газобетона. Пробрели себе установку ГБС250 и две формы для пазогребневых блоков от «Метем». Изготавливаем и продаем газоблок по 3600 руб.Остается 1400-1660 руб. Песок и цемент всегда присутствует на стройке, долго не разбирались, пару консультации и пару месяц практики - делать газоблок не сложно, а в качестве самих блоков мы теперь уверены на все 100 %. По оборудованию.. легко загружается в кузов ГАЗели, форма разбирается. Обсудили с братом покупку вибростола, для плитки надежность не вызывает сомнений, гарантией "Метем" еще не воспользовались Подробнее>>