МЕТЕМ отзыв Андрей

Андрей:

Я начинающий производитель, долго думал какое оборудование для производства пенобетона приобрести, т.к. предложений уйма, а гарантий никаких. Потом один "прошаренный" знакомый посоветовал обратить внимание на МЕТЕМ. Предприятие относительно новое, но уже успело занять прочные позиции на рынке. Посоветовался с их инженерами и приобрел автоматизированный завод "под ключ". Мне хоть и не с чем сравнивать, но по-моему все идеально работает.

13.09.2018
МЕТЕМ отзыв Андрей

Андрей:
  На "Метем" я вышел, когда понадобилось оборудование для изготовления колец ЖБИ. Вобще давно думал о собственном производстве, а тут приятель подкинул идею... Ну что в целом сказать? Некоторые процессы я не понимаю и сейчас,т.к. у меня отдельный человек этим занимается,но все работает - а это главное. Поэтому заводу "Метем" ставлю пять с плюсом :) Подробнее>>