Мельникова н м - Отказ в получении прибыли в пользу ржд

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна Мельникова о компании Фитнес-клуб СССР

Работаю в клубе координатором детского фитнеса. Работа нравится, платят хорошо. Посетители бывают самые разные, научилась решать все проблемы в позитивном ключе. Бывают недовольные мамочки, но в основном всем нравятся наши занятия, а особенно праздники, которые всегда стараемся сделать максимально интересными для детей и родителей)
за два года был только один тренер, который мог нервы потрепать, пропустить занятие и пр., но ушел, безответственность у нас не приветствуется.

25.07.2013 | положительный отзыв
Imaginarium, сеть детских магазинов - отзыв работника «Татьяна Мельникова» о работе в компании

Хочу сказать огромное спасибо! Выразить свое уважения!Управляющей Зайцевой Евгении и Зам управляющей Шалак Ирине и всему коллективу в Городе Лефортова!!! Спасибо вам ребята!!!
!!!

11.12.2013 | положительный отзыв
Белар, ремонтно-монтажная компания - отзыв работника «Ольга Мельникова» о работе в компании

Ольга Мельникова:
Моя работа надомным оператором началась в АПК (Архив Пермского края) в сентябре 2009 г. Очень заинтересовала сама работа - оцифровка метрических книг. В марте 2010 г. пригласили в ЭЛАР. Там уже пошли другие проекты, не менее интересные, самое главное, документы времен ВОВ. Состояние многих документов уже не позволяет хранить их в первоначальном виде, поэтому важно перевести их в электронный вид. Работа нужная и интересная. И хотя у меня есть основная работа, я с удовольствием работаю на проектах Элара всё свободное время, тем более, что за эту работу ещё и хорошо платят, если не лениться, то норму вполне реально выполнить. Все неясные моменты в инструкции помогут разобрать руководители групп и координаторы проектов.

31.01.2016 | положительный отзыв

Ольга Мельникова:
В самом ЭЛАРе работаю с марта 2010 г., пригласили после работы в АПК. Оцифровываем разные документы, все нужные. Но самыми важными считаю документы военных лет, особенно времен Великой Отечественной Войны. Очень приятно осознавать, что могу внести посильный вклад в создание наиболее полного электронного банка документов по ключевому периоду современной истории цивилизации. К тому же, это неплохой дополнительный доход. Это не основная работа у меня, но мне трудно представить жизнь без ЭЛАРа, как без самой работы, так и без общения с коллегами, одногруппниками, руководителями групп и координаторами нашего офиса. За эти годы мы все перезнакомились, подружились, встречаемся не только виртуально, но в живую: на корпоративных вечерах и просто так, ходим друг к другу в гости, общаемся семьями. Желаю ЭЛАРу и дальше больших, интересных и нужных проектов!

23.08.2022
ООО "РАДУГА" ГЕН ДИРЕКТОР Мельникова Наталья Николаевна( ИНН 3808181995) - негативный отзыв

Лживая блондинка, аферистка номер один, кидает людей , нанемает мужиков на стройки по заливке бетона и отделку,по 30-50чел. И просто не дает деньги,скидывает на общак тысяч сто и думает попка прикрыта! Если еще живая, обходите мимо! В узких кругах прозвище лиса! Подробнее>>

30.10.2021 | положительный отзыв

Не заметил
Как клиент этой компании могу сказать что полностью удовлетворен уровнем обслуживания и качеством предоставляемых услуг. Особенно радует техподдержка, быстро реагирует на все запросы. ...

30.10.2021

Отсутствуют
Почему-то всегда оставляют только негативные отзывы, если что-то не получилось или не срослось, а хотелось бы оставить и позитивный, о своем личном опыте работы в этой компании. Я работаю в компании уже почти 3 года, со стартапа компания выросла давно, сейчас в компании около 30 человек. Хочу сказать, что ребята хорошие, хоть и понадобилось какое-то время ...

30.10.2021 | положительный отзыв
Улица Мельникова 29 стр2

Отлично! Недавно прошла испытательный срок и прям ненарадуюсь. Коллектив классный, офис новый, всё оборудование новое, всё огонь в общем. По ТК с первого дня работы. ...

08.07.2021 | отрицательный отзыв
Медиком отзывы - Мельникова Инна

Мельникова И. К. была первым врачом гинекологом которого я посетила это был 2012 год и видимо она не изменилась. Поставила эрозию шейки матки, предрекала рак. Провела колькоскопию, все равно предлагала прижечь. Запугивала. Пришлось пройти десяток врачей которые не видели ничего кроме нормы эктопии. Обходите стороной "врачей" готовых уродовать, залечивать здоровых людей ради денег. Подробнее>>

19.07.2021 | положительный отзыв
Улица Мельникова 29 стр2

Враньё. В объявлении все красиво, а по факту прошёл собеседование, предложили пробный день. Я и поехал на этот стажировочный день. Правда это было уже ооо "Логист плюс". По итогу нас сидело в ожидании человек 10, по двое по очереди вызывали и распределяли " по экипажам". И вот мы вчетвером (наш "экипаж") вышли из здания и пошли в сторону остановки. На Подробнее>>