Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв пользователя Аноним о компании Центр АС

Аноним:

Отрицательные стороны

www.gladisspb.ru/ серая зарплата, официальная зарплата меньше МРОТ

Положительные стороны

много заказов

 Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

31.05.2021
0 0
Отзыв сотрудника Иван Петров о компании Центр АС

Положительные стороны:
Работаю в данной компании уже почти два года. Привык, мне нравится. Работы много, заработать можно стабильно, если не лениться. Оплата всегда вовремя, за исключением выходных дней. Руководство лояльное, за просто так не наказывает, меня не наказывали ни разу

Санкт-Петербург

Подробнее>>

09.05.2021
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Центр АС

Положительные стороны:
Работаю здесь чуть больше года. Достаточно понятная мотивация для заработка. Приятно предлагать людям именно качественную продукцию, краснеть не приходится. Коллектив сплочённый.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.04.2021
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Центр АС

Положительные стороны:
При реконструкции цеха приняли решение об установке автоматических дверей и поэтому обратились в эту фирму. тут нам оказали необходимую помощь а подборе типа дверей, их конструкции, изготовлении и монтаже. Качество выполненных работ высокое. Зимняя эксплуатация не вызвала каких либо нареканий

Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.04.2021
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Центр АС

Положительные стороны:
Хорошая компания, работаю здесь уже второй год и все устраивает. Руководство вполне адекватное, по пустякам не дергает, зарплату выплачивают стабильно. Мне нравится то, что коллектив хороший.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.03.2021
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Центр АС

Положительные стороны:
Я работаю бухгалтером уже несколько лет. Для меня самое главное, что трудоустройство полностью официальное и заработную плату за все время ни разу не задерживали. Коллектив дружный.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

02.03.2021
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Центр АС

Положительные стороны:
Хорошая компания, довольна стабильная, нравится наличие здесь большого количества заказов. Никаких претензий не возникает к работе, её условиям, руководству и коллективу. Зарплата достойная.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.03.2020
0 0
Центр АС


Отрицательные стороны:
Сухие факты директор и собственник компании Третьяков Виктор Владимирович обыкновенный мошенник! После моего увольнения мне было обещано что в расчетный период как и другим сотрудникам мне будет выплачена вся заработная плата(за три недели работы).В итоге каждый день врет по телефону что ждет каких то там мифических платежей от клиентов и рассчитаться со мной сможет из них.На мой вопрос почему я

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>