ЗАО Тандер Магнит Туапсе 1

Самое ужасное место работы, руководство магазина совершенно не уважает и не считается с персоналом, не считая их вообще за людей, в частности директор Дворникова Ирина Викторовна, может прилюдно обозвать, оскорбить, унизить, не давая возможности что то ей возразить, говоря"закрой рот и слушай меня... " По сути являясь ещё сотрудником этого магазина не пускает забрать свои личные вещи, предупредив охранников чтобы не пускали во внутрь... Позор! Никому не советую идти туда работать, ещё ни один человек не уволился спокойно и без скандала и унижения

18.11.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер Магнит: Магнит

Часто встречается просрочка, высокие цены на мясные и молочные продукты и прочии товары.
Доступность, большой асортимент товаров.

10.10.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер Магнит: Лучшая сеть Магнит

Высокая зарплата , всегда во время , карьерный рост очень быстрый , рекомендую

18.01.2023
ЗАО Тандер Магнит: Магнит [censored]

За 14 часов работы на ногах.смешная зарплата 15 17тысяч.еще и оплачивается 12часов.когда устраивалась никтоине говорил.что в летнее время час стоит 116р.а в зимний период 101р час.наверно за отопление высчитывают.На кассе стой выслушивай недовольных покупателей за цены ценники.2часа на кассе.2часа на выкладку товара.на смену ценников надо задержаться на пару часов.и это все за смешную зарплату.зато при приеме обещают 25 26т.Магнит и Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Магнит Косметик - Розничная сеть «Магнит» ЗАО «Тандер»

Хочу поделиться своим возмущением о том, как приняли меня на собеседовании в компанию МАГНИТ КОСМЕТИК. Во первых, никакого уважения.Девушка из отдела кадров смотрела в тел, вместо того, чтобы спросить меня о моем опыте работы и т. д., и выслушать. Постоянно прерывалась разговором по телефону,выходила пару раз, общаясь по тел. Я приехала из города Осинники в Новокузнецк, потратила свое время. РАДИ Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
БыстроДеньги отзыв сотрудника Никита, Туапсе

Достоинства Нравится сервис - процентная ставка доступная и к клиентам очень лояльны, дают одобрение две при плохой КИ. Сам процес получения элементарен, отправил заявку дистанционно, из документов только паспорт. Ответили уже через пару минут, пару вопросов и получил одобрение на всю сумму. Выплатили полностью и самые сжатые сроки. Выручили в беде, как и многих

22.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо клен туапсе

Схема обмана та же,что и у офиса 113,ул.Красная,182 г Краснодар ул Карла Маркса 37 г Туапсе по привлечению вахтовиков на территории краснодара OOO "АНДРОМЕДА".При собеседовании по телефону вы получите минимум информации,а все самое важное,например,о предоплате наличными 5-7тыс.,якобы за проживание и питание за 1 мес.на объекте,о том что договор будет составлен не о трудоустройстве в данную компанию,а лишь о предоставлении(ознакомлении)вам вакансии и о том,что в тот же день вам надо будет вернуться домой и просто ждать звонка о приглашении в течение 2-х недель от вас скроют.Этот офис на ул.Красная тоже представляет интересы московской фирмы на территории краснодара только называется она"МОНОЛИТСТРОЙ" и постоянно меняет телефоны,адреса и наименование фирмы как и ООО "АТЛАНТ",ООО "АНДРОМЕДА",ООО "КЛЕН".
Никаких ... Подробнее>>

06.01.2013 | положительный отзыв

руководство
стабильность ... Подробнее>>

05.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО,,Туапсе-Торг,,

Читая сообщения на этом и ему подобных форумах, мне, как сотруднику компании, абсолютно ясно, что интерес к нашей компании растет с неизменным постоянством. Причин тому много - это постоянный спрос на нашу продукцию у оптовиков и всевозможных дилерских компаний, проводимая в компании активная политика чистки персонала, и, даже не смотря на всю абсурдность, ряд бредовых сообщений некоторых особо одаренных буйной ... Подробнее>>

19.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО,,Туапсе-Торг,,

На этом сайте можно обзорно познакомиться с продукцией компании «Продукты Ермолино», посмотреть ответы на наиболее часто задаваемые вопросы, а так же обратиться с вопросом либо предложением к представителю компании. http://produkty-ermolino.ru/ ... Подробнее>>