Отзыв пользователя Алла о компании Human Factors

Алла:

Сотрудники отдела продаж предоставляют ложные сведения о своей активности. Все остальные молча им потакают. От этого нет продаж. И все весело требуют денег.

Можно многому научиться. Это шаг в карьере.

18.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя E. о компании Human Factors

Некоторые из этих отзывов написаны под влиянием эмоций, а многие просто ложь. Не все сотрудники были добросовестны - например Павел Денисов опаздывал на тренинги, которые он должен был проводить как тренер, что безнадежно портило взаимоотношения с клиентами.

16.07.2014 | положительный отзыв
Human Factors (Russia) отзыв сотрудника соискатель

положительная сторона компании: Относительно недалеко от моего дома. Если Вам будет некуда деть 3-4 часа своей жизни, посетите собеседование в этой компании. отрицательная сторона компании: Приехав на место, не обнаружила "встречающего", также отсутствуют секретарь или его аналог на положенном месте (при входе). Стало не понятно, у кого спросить, куда мне собственно пройти и вообще стоит ли тратить своё время на ожидание "собеседоателя". Все бегали с высоко вздёрнутыми носами и стра Подробнее>>