Автосервис Мазда "Картехник М"

А. Елькин:

Товары: Амортизаторы; Бензонасосы; Брызговики; Выпускные системы; Детали двигателя; Детали КПП; Детали кузова и оптические приборы; Детали стеклоочистителя; Защиты картера; Подшипники и ступицы; Прокладки двигателя; Пружины; Радиаторы; Расширительные бачки; Ремни; Реостаты печки; Рулевое управление; Рычаги задней подвески; Рычаги передней подвески; Сайлент блоки; Сальники; Системы зажигания; Системы охлаждения; Стабилизаторы; Сцепление; Термостаты; Тормозные системы; Фильтры; Шаровые опоры; Шрусы и пыльники Услуги: Капитальный ремонт двигателей; Ремонт АКПП и МКПП; Ремонт рулевых реек; Ремонт насосов; Ремонт электрооборудования; Ремонт "сход-развал"; Шиномонтаж Замена SRS AIRBAG; Заправка кондиционеров; Компьютерная диагностика; Покраска

119501, Москва, ЗАО, Раменки, Лобачевского улица, вл. 130А

А. Елькин
У жены в машине стала барахлить тормозная система, ездили буквально вчера в этот автосервис. Понравилось что сделали быстро, в тот же день пока мы по магазинам гуляли. Итоговая стоимость оказалась почти такая же как мы и обговорили изначально. Мастеру спасибо за сопутствующие консультации по состоянию авто.
der778andr
Полетело сцепление на рабочей машине, надо было очень срочно отремонтировать, иначе попал бы на деньги. В Картехник меня выручили, отремонтировали быстро и как надо. Даже комплектующие поставили оригинальные, потому что у них все в наличии было. Благодарю!
Лагутин Алексей
Недавно пришлось менять бензонасос. Здесь был в наличии оригинальный для моей машины, поэтому обратился в этот автосервис. В целом я остался доволен. Автомеханик мне попался толковый. Сделали качественно и развода на какой-нибудь дополнительный ремонт не наблюдалось. По цене тоже получилось приемлемо.
Пётр Нагнибеда
Свою Мазду 6 я обслуживаю не первый год в этом сервисном центре.Брал ее подержаной, я уже третий владелец машины. Конечно проще было бы купить новую, но денег не было, а хотелось именно эту марку. Перед тем как купить, я проводил диагностику в этом автосервисе. Мне сразу подсказали, где у машины слабые места и я смог сразу сбить цену.Своей покупкой я очень доволен, ребята хорошо разбираются в Маздах.
yurij.yudakov
Кто ж рекламе то верит? Надо уточнять, прежде чем машину отдавать, какой комплекс работ будет сделан. Я по крайней мере всегда так делаю и меня еще ни разу не обманывали на автосервисе. Тут мне нравится качество, что мастера грамотные и работу делают быстро. А цены средние, как везде.
kirillpetus
На днях забрал машинку из автосервиса, делали капитальный ремонт двигателя. Сейчас я уже немного объездил авто после ремонта, никаких проблем не нашел. Не дешево мне конечно ремонт обошелся, но в случае с движком иначе и быть не могло. В этом автосервисе я точно знаю что используют оригинальные комплектующие, поэтому я обращаюсь только сюда.
ignat.leshov
Георгий, замена свечей в стоимость не входит, сам с этим столкнулся. Но в принципе это и по цене видно. На сайте может старая инфа. В любом случае то что на сайте публикуется не является публичной офертой, поэтому правда не на вашей стороне. Для меня главное качество работ, а по качеству придраться не к чему.
tyapino
У меня тоже Форд Фокус, только пробег уже поболее будет. На ТО я был здесь дважды, и последний раз буквально на неделе ездил. Мне свечи поменяли. В целом по качеству услуг претензий нет.
Николай С.
У меня машина немного в ДТП пострадала, нужно было восстанавливать геометрию, делать локальную покраску. Здесь все сделали на уровне, достаточно недорого и сравнительно быстро. Краску подобрали идеально, место которое было повреждено просто так разглядеть сложно. Мастерам спасибо!
pavel drozdov
Попал в небольшое ДТП, пришлось менять фару. Друг посоветовал сюда обратиться, ну я и заехал. Тут оригинальная оптика, нужная мне фара была в наличии, поставили быстро, времени потерял по минимуму (машина рабочая). Спасибо ребятам за отличную работу! Еще обращусь к вам при случае!
gleb.nikolaev.1980
Давненько уже пользуюсь услугами этой СТО, нареканий нет. Здесь прохожу ТО, сюда езжу на шиномонтаж, и дважды тут ремонтировался, были проблемы с АКПП, а последний раз с рулевым управление. Всегда делали быстро и качественно, все запчасти были в наличии и оригинальные. Могу рекомендовать эту СТО.