МЕДААР

Полное обеспечение по рабочему месту. Комфортные условия труда. Другие сотрудники работают по несколько лет

выплата заработной платы практически всегда была вовремя, задержки составляли пару дней.

15.12.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Медаар

Руководство не заключает трудовой договор, задержки заработной платы, невыполнение договоренностей по заработной плате. Пользование сотрудников, когда работаешь по 12 часов в день, потом обман по зарплате и необоснованные обвинения в низком качестве твоей работы, по мнению уборщицы тети Маши. В компании на 1 работника, 3 контроллера. Особенное представление о корпоративной культуре, когда вместо новогоднего корпоратива лепишь глиняные горшочки, заставят зимой в выходной ехать на автобусе за 300км на экскурсию о родном крае.
Удобное расположение в спальном районе. ... Подробнее>>

26.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Медаар

Если хотите сохранить психику,то лучше не переступайте порог этой компании! Директор псих. Все там на постах. Зарплата маленькая!
Развивающая компания. ... Подробнее>>

13.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Медаар

Очень понравилось отношение, на собеседовании все рассказали, все показали и объяснили. Коллектив небольшой, дружелюбный и, как видно, очень дружный, неплохой офис в нормальном районе, задачи, поставленные работникам достаточно грамотно сформулированы и не являются непосильными. Если бы получилось, я с радостью попробовала бы там работать.
все хорошо ... Подробнее>>

14.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Медаар

Работаю тут. Прежде чем прийти на собеседование, нашла и прочитала все отзывы, благо их немного и текст идентичный (судя по всему один и тот же человек пишет), так вот ещё ни разу не пожалела, что сюда пришла.
Нету ... Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Медаар

В 2014 году ломал ключицу, здесь мне ее собрали буквально по кусочкам, установили пластину и закрепили шурупами. 2015 году в августе весь металл убрали. Прекрасные врачи-хирурги, травматологи, мед персонал весь дружелюбный. Еда обычная, больничная, не стоит ожидать деликатесов, но сытно. В целом достойно, одна из лучших больниц Челябинска.
nicht ... Подробнее>>

01.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Медаар

А потом ещё и врач сказала, что результат я не вижу(я, в смысле клиент), потому что видите ли, мне сначала гиалуронку предлагали поставить перед рекосмой, чтобы эффект был лучше!!! Что, простите? Ничего мне никто не предлагал, быстрее бы деньги содрать с человека!!! Результат? Три месяца прошло - ноль

13.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Медаар

С заказом позвонил в магазин и оформил доставку на удобное мне время.

27.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании Медаар

Костюм белый с черными пятнышками. Прям как шерсть у собачки далматинца. На брючках-ползунках есть голубая толстая вставка резинка.

21.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Макс о компании Медаар

вот только обслуживание не на 5, а в целом норма

01.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Медаар

Там уже спецы его проверили, претензий не было к покупке.

16.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Медаар

Очень бестолковый бортовой комп.Отказ иммобилайзера-поставил сигнализацию.И шумновато.

11.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Медаар

есть моменты бюрократии долго согласование вопросов.

25.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ujcnm о компании Медаар

18.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Guest о компании Медаар

маленький очень и развернуться порой не удобно

20.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Медаар

Низкое качество печати даже на максимальных настройках. Хлипкий пластик. Картридж очень быстро заканчивается даже в экономичном режиме.

02.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ивае о компании Медаар

Не заключают трудовой договор, кидают с зарплатой

25.06.2019 | отрицательный отзыв
МЕДААР - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

01.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МЕДААР

Задержки заработной платы, невыполнение договоренностей по заработной плате. Пользование сотрудников, когда работаешь по 12 часов в день, потом обман по зарплате и необоснованные обвинения в низком качестве твоей работы, по мнению уборщицы. В компании на 1 работника, 3 контроллера. Особенное представление о корпоративной культуре, когда вместо новогоднего корпоратива лепишь глиняные горшочки, заставят зимой в выходной ехать на автобусе за 300км на экскурсию о родном крае.

05.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МЕДААР

Псевдоуважительное отношение руководства к сотрудникам, сезонные задержки заработной платы, з.п, завышенные требования к работе сотрудников (с радостью возлагают дополнительные обязанности на подчинённых но без доплаты). Абсолютное отсутствие карьерного роста. Обожают "показуху".

02.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МЕДААР

На счет з/пл - размер з/пл это дело твоих рук. Отличился, выделился - можешь и попросить тебе з/пл поднять. А насчет того, что студентам платят мало - покажите мне где студентам платят много? Все туда!!!

23.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МЕДААР

Небольшой дружный коллектив, нормальный уровень зарплаты, работа интересная и разнообразная, возможность карьерного роста и повышения квалификации, уютный офис.

06.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МЕДААР

Возможность заработать есть, если есть стремление, конечно) Я тут только два месяца, но 25 меня пока устраивает.

13.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МЕДААР

Зачем оставлять отзыв? Хотя бы для того, что бы оградить людей от ошибки совершенной по незнанию. А если вы устроитесь в данную компанию, то очень скоро поймете, что это большой промах. Вас уже на стадии устройства на работу, когда вы уволились со старого места и деваться некуда, предложив подписать срочный трудовой договор на три месяца. Мотивируют это традициями компании, что это нормальная практика и т. д., ОК. Но, при прошествии испытательного срока вам изрядно помотают нервы до последнего дня прежде чем скажут, что вы остаетесь. И что вы думаете, вы устроены и все будет хорошо? Нет! Вам предложат новый срочный договор, но только сроком на год. Это что касается устройства, и это

16.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании МЕДААР

Возможность самостоятельных маневров. В главном это коллектив и ребята которые там работают.

11.01.2020 | положительный отзыв

Продолжительность работы на максимальном токе заявлена низкая 40%
на видео мене всё нравится ...

15.10.2018 | положительный отзыв

нет серьезных замечаний
Компания создана более 10 лет назад, работает сетью (12 печатных изданий по всей федерации). Проработала пока только месяц, но уже ощущаю теплоту и взаимопомощь в коллективе. Зп белая, все документы тоже. Прямо, чисто все! ...

03.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Медаар»

не узнал
Уютный офис, хорошее техническое обеспечение, известная компания, обещают хороший соцпакет ... Подробнее>>

09.07.2018 | положительный отзыв

задумано хорошо - внедрено рановато - вроде как эксперемент
рекомендую всем.за рулём каждый день.и в мороз и в жару.дорогу держит великолепно.разгон быстрый.салон удобный. ...

11.05.2018 | положительный отзыв
МЕДААР

Сейчас у меня уже не "Форд", а так бы заехала снова.:)
Однажды пришлось ехать в Москву на своей машине, хотя обычно предпочитаю поезд или самолет. Уже на въезде в город начались проблемы с машиной. Этот салон нашла случайно по поиску в сети. Писали, что нужно записываться сильно заранее, но мне повезло. Когда приехала, чистый и ухоженный офис внушил доверие - это вам не какие-то гаражи! Мастера провели диагностику, заменили ...