Бабушкино печево

Не ходите работать в "Бабушкино печево"! Текучка и тотальное неуважение к сотрудникам. На сайте ngs.rabota постоянно висит баннер с рекламой о том, что требуются продавцы и кондитеры. Это сразу насторожило, но не остановило, а жаль - не надо было тратить свои нервы и время. На собеседование пришлось тащиться в поселок Восход. В "Бабушкино печево" берут всех - вчерашних школьниц и даже лиц с судимостью. Обязательно проработать 3 дня - за бесплатно. Потом быстренько устраивают, забирают все документы и отправляют их в Кемерово, заставляют подписать договор в 2х экземплярах, забирают все экземпляры, а работнику ничего не дают!!!Мол, не обязательно Вам ничего знать про свои права и обязанности. Директор розничной сети - Яныгина Маргарита Викторовна хамски относится к работникам, любит самодовольно повторять, чтобы все писали заявления на уход - якобы разрывается телефон от звонков и вы, сотрудники, никому не нужны. Говорит, что за любой проступок нужно будет приседать 40 раз. Какое она имеет на это право? Ладно, она бы это школьникам или студентам говорила, а в штате помимо молодых, работники за 50!!! Интересы работников вообще не учитываются. Учитываются только у любимчиков директора сети Яныгиной Маргариты Викторовны - лично ей доносят и наговаривают на других сотрудников. Учат, как обманывать покупателей - переклеивать ценники и выдавать просроченную продукцию за свежую, брать в общий вес подложку и брать за это деньги для покрытия расходов компании. Тараканы пешком ходят, рядом с продукцией! Увольняют просто так, выдумывают мифические причины и приписывают недостачи каждому сотруднику. Кто-то брал, а ты плати. Зарплата белая (для налоговой - копеечная, ниже прожиточного минимума) и черная - если "пройдешь" ежемесячного тайного покупателя. В общем, ищут пути, как сэкономить на зарплате сотрудникам - им надо покрывать расходы за просроченные, некупленные торты. Очень выгодно выпинывать с работы, а потом снова брать новеньких на стажировку - чтобы снова не платить им - стажировка же, платить не надо. Постоянная текучка - каждую неделю новенькие. Куда это годно? Это каторжный труд, рабство какое-то. Не ходите туда, уважайте себя - текучка и хамство! Хочется уберечь вас!

Анна 2015-09-22 18:08:30

Автор поста - молодец! Всю правду как на духу описал. Читаю пост и узнаю все замажки этой шарашкиной конторы! Да-да, именно так можно расценить атмосферу, царящую в этой компании. А теперь обо всем по порядку. Когда искала работу, увидела объявление "Печева" в интернете. Так как я человек грамотный и продвинутый, зашла на черный список работодателей и увидела отзыв. И раньше слышала от знакомых,

Светлана 2015-09-20 21:08:52

Прочитав комментарии была не приятно удивленна , что это пишут про фирму где я работаю уже год. Придя в компанию меня всему обучили,если возникали вопросы всегда могла позвонить как девочкам на другие магазины так и руководителям никто никогда не отказывал в помощи. У нас часто проходят конкурсы по продажам, мы например сходили в ресторан всем магазином .Зарплату нам платят без задержек , что в

Бабушкино Печево 2015-09-18 14:07:55

Уважаемые коллеги, будем откровенны друг с другом и с читателями этого сайта - человек, написавший этот отзыв и те, кто его откомментировал, с высокой долей вероятности члены одного и того же коллектива с одного и того же магазина. Именно в нем весной 2015 года случился инцидент с очень крупной недостачей, за что совершенно справедливо этот коллектив был уволен. Ситуация была прояснена и вполне оч

Некая 2015-06-03 18:08:09

проработала 2 месяца в компании...под конец хотелось бежать не оглядываясь. по мнению начальства все сотрудники воруют. Так что каждого хоть раз обвинили в этом.Причём притензию предъявил мне не мой непосредственный начальник,а некая бухгалтерша Ирина. Хотя за те деньги ответственности я не несу. в итоге,мння молодого сотрудника оболгали и поставили ниже плинтуса. за всё время работы ничего хороше

НЕКАЯ 2015-06-03 18:06:58

Ника 2015-05-19 18:45:07

Все что здесь написано-чистая правда.Это откровенно мошенничская контора.Постоянно обновляющийся поток бесплатной рабсилы..Людей обманывают внаглую и все сходит с рук.Те кто пострадал от них,отзовитесь.Вместе мы накажем мошенников.Жаль тех,кого они еще обманут,если их не остановить.

Ника 2015-05-19 18:35:14

Все что здесь написано-чистая правда.Откровенно мошенническая контора.Схема обмана примитивно проста,но ведь все сходит с рук..Кто пострадал от них,отзовитесь.Надо остановить этот беспредел.

аноним 2015-04-07 20:18:36

все правда до последней буквы.не было времени написать.