Чиновники департамента по благоустройству города сыктывкара - Около нашего дома вообще негде детям гулять

Во дворе дома № 172 по ул. Морозова, напротив детсого сада № 117 расположена кирпичная крепость. Построена в восьмидесятых, площадь большая, можно было бы сделать отличную детскую площадку для всех детей близлежащих домов. Однако, крепость в запущенном состоянии, превратилась в общественный туалет. Раньше там постоянно подростки собирались, была настоящая свалка из окурков, бутылок, шприцев и испражнений. Работники детсада произвели уборку, заколотили досками ворота со стороны домов, а толку-то, проблема остаётся. Можно даже каток там залить, пусть дети радуются. Тридцать лет безхозности! Ни себе, ни людям! Наверняка, управление образованием знает эту проблему. Столько лет этой площадкой могли-бы пользоваться наши дети, а теперь уже и внуки! Около нашего дома вообще негде детям гулять. ЖКХ давно-бы что-то предприняло, но, говорят, эта территория им не принадлежит.

28.12.2015 | отрицательный отзыв
26.02.2015 | отрицательный отзыв
Гку рк "цзн города сыктывкара" - Предлагают заявки от недобросовестных работодателей

Суть моего недоумения (а это именно оно, а не жалоба) в том, что в центре занятости соискателям предлагают заявки от недобросовестных работодателей. На днях мне выдали два направления в две прекрасные сыктывкарские фирмы. И в условиях, которые обговорены в заявках от этих работодателей, стоит пункт, что принимаются туда сотрудники по гражданско-правовому договору. Надеюсь, все прекрасно понимают разницу договора подряда от трудового Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Межрайгаз - Уважаемые чиновники помогите подключить газ в дома жителей поселка студенец

В поселке Студенец Усть-Вымского района проложили трубы для подключения газа в дома, приезжали начальники, с большим пафосом произвели подключение, подарили чайник жительнице поселка, который так и не успел скипеть на якобы подключенном газе! Уважаемые чиновники помогите подключить газ в дома жителей поселка Студенец! Видимо без указа сверху так ничего и не изменится в жизни поселка. Подробнее>>

03.05.2022 | отрицательный отзыв
Юстиция права - Когда работать нечнете граждане чиновники

Наша страна ведёт военный действия а в стране вместо тыла помойка ЛГБТ расслабляется за счёт налого плательщиков! Когда уже приведете в чувства дебила Киркорова он занимается рекламой ЛГБТ в кремлёвском дворце! Это долго будет продолжаться кормите за счёт стариков врагов родины когда она воюет? Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Д / с №104 - Чиновники в роно не компетентны

Моему ребенку 4 месяца, мы решили заблаговременно позаботиться о получении места в детском учреждении. В городском Роно от нас приняли докугосподины, но предупредили, что в Орбите все сады переходят на автономный режим (т.е. платный -3500 руб. в месяц) поэтому надо договариваться с заведующими в садиках на месте, т.к места в Орбитовских садиках РОНО не предоставляет. Вчера я отправилась в сад №104, Подробнее>>

23.01.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Государственное учреждение здравоохранения Онкологический клинический диспансер №1 департамента здравоохранения города Москвы

руководство,которое не ценит свои кадры и присваивает заработную плату,кладя деньги в банк под проценты.завышенное самомнение экономиста Никулочкиной,которая заправляет всеми средствами.и что самое интересное все это ей сходит с рук!!!!!!!!!!!
профессиональные сотрудники ... Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Государственное учреждение здравоохранения Онкологический диспансер №1 Департамента Здравоохранения города Москвы

принимает на работу Зав. по экономическим вопросам - ну очень "приятная" женщина - сначала(в последствии она же не только уменьшит вашу заработную плату, но и будет орать на вас) не ходите работать в рабство, она "съест" вас и не подавиться! Удачного поиска работы, только не в этой организации!!! Подробнее>>

12.07.2011 | отрицательный отзыв

Никулочкина абсолютный не профессионал ни в экономике и тем более в медицине. Прославилась скандальным неуживчивым стервозным характером. Пока у руля будут не профессионалы, то ждать ничего хорошего не стоит.
Никулочкина Н.Н работала до этого в Теплоэлектропроекте, образование: учитель истории. ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. С.П. Боткина Департамента здравоохранения города Москвы. Филиал № 1 ...

Офтальмологическая клиническая больница - мощный специализированный центр, в составе которого имеется:   - консультативно-диагностическая поликлиника на 500 посещений в смену;   - стационар на 240 коек;   - лаборатория контактной коррекции. Подробнее>>