Отзыв пользователя Tut о компании Компания Ваш репетитор

Tut:

Сотрудничал с компанией. Ужасное отношение к преподавателям. Пикнуть не дают даже, ответ один всегда-клиент прав, даже если он оскорбляет преподавателя, это никак не карается. Тут ранее писали, что идут в преподаватели к "Ваш Репетитор" много тех, у кого даже диплома нет. Ну теперь ввели обязательную сертификацию по предмету, т.е. мой диплом ставят под сомнение, а какой-то Вася Пупкин будет меня проверять. Слишком много на себя берет компания и ее руководство, не имея аккредитации, не имея персонала, кто мог бы реально проверить квалификацию преподавателя, обязывают кому-то что-то доказывать. Просто не нужно регистрировать преподавателей без высшего профильного образования, да и все. Но нет, сначала создадут проблему,а потом ее решают нервами других. Но зная картину изнутри, могу сказать одно- сертификацию эту пройдут только рабы, как тут писали. А есть своя высшая тусовка, приближенных к руководству, которые якобы разрабатывают эти все сертификации, но сами ничего не проходят, им верят на слово, их не обязывают доказать, что они не верблюды, их дипломы почему-то признаются, остальным повезло меньше. Сочувствую всем, кто продолжает сотрудничать с компанией. Думаю, что реально этот пузырь скоро лопнет, потому что руководство зажралось.

Раньше можно было набрать адекватных учеников

Отрицательные отзывы

01.03.2024 | отрицательный отзыв
Компания Ваш репетитор

Проработала с прозрачной репутацией 10 лет в компании, прекрасные отзывы и т.д. В итоге, когда компания сменила политику и перешла на управление через Искуственный Интеллект заказами, и любой человек получил возможность говорить все что угодно, мнение это собственное с впечатлениями оставлять компания превратилась в какого то монстра, где дворники , санитарки, преподаватели, сиделки, врачи все в одной куче, все обслуга. И ко всем отстраненно вежливое учтиво обходительное обращение, скрывающее абсолютный непрофессионализм, некие мифические "правила компании", которые никому не известны, но почему то утверждается, что они прописаны повсюду. Странные юристы и ...
На данный момент не осталось преимуществ работы для преподавателей, а когда компания начинала и была заинтересована в развитии бренда засчет репутации преподавателей, совершенно не так себя вели и администраторы и руководство.

07.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Компания Ваш репетитор

Числюсь на сайте с 2013 года, за это время подобрали мне только трех учеников. Откликалась на многих учеников, то им цена не подходит, то хотят кандидата наук за 300 рублей, то ещё чего- то. Такое чувство, что обратившимся людям репетитор не нужен, мёртвые души что-ли. Подбора никакого, хотя у меня анкета одна из наиболее полных и честных на сайте, опыт работы существенный.

Московская Область

07.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Компания Ваш репетитор

Не смотря на то что учителя из кожи вон лезут что бы заработать денег как нам и советовал премьер министр,нашлись и те кто решил заработать и на таких.Вашему вниманию представляется компания «Ваш репетитор» -то место где ты можешь потратить все те копейки что заработал в школе. Я 9999+ раз пожалел что повелся на эту разводку по заработку денег,из 1000 р вы заработаете 200 а все остальное уйдет в карман бездарям которые знают только слово Комиссия. Хотите что бы вам названивала не самая приятная женщина и навязывала свою точку зрения? Хотите

Красноярск

11.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Компания Ваш репетитор

Репетитор Коваленко Павел Александрович оказался вообще не профессионалом, потратил много времени и денег, а результата не получили. . На два последних занятия мы даже не пошли, так как дочь категорически отказалась. Вещи, которые ей были непонятны, он не объяснял, применял такую форму общения, что, мол, сиди сама и понимай.

22.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Компания Ваш репетитор

С недавних пор мне запрещено брать заявки. Я много лет работала с компанией Ваш репетитор, всегда вовремя отправляла отчеты и оплату. Но однажды, мне пришел заказ, от моей бывшей ученицы. Мама искала именно меня на сайте. Но мой старый номер был недоступен, поэтому они обратились на сайт, на котором когда-то нашли меня. Я увидела заявку и зашла в свой личный кабинет, в свои заказы, чтобы взять оттуда контакты. Но, заявка этой ученицы из истории, со всеми данными была удалена. Я согласилась на заявку и в этот момент мне прислала сообщение

15.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Нина о компании Компания Ваш репетитор

Нет совести. Ни один репетиторский сайт не доходит до такой наглости - ставить репетиторов в ситуацию, когда они платят деньги за то, что ведут занятия. "Ваш репетитор" создает такие правила, когда репетиторы вынуждены платить. Например, цена заказа всегда выше первого занятия, если ученик сказал, что он будет заниматься долго. Но допустим он заболел после первого занятия или еще что-то случилось, и откладывает второе на неделю, потом еще. В этом случае репетитор все равно должен заплатить за получение этого заказа, как будто идет полный курс, то есть, больше стоимости того

15.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Милена о компании Компания Ваш репетитор

Зарегистрировалась в январе 2017 года. Позвонили, просили сканы паспорта, диплома. Очень некомфортно вот это все высылать не пойми куда. Ладно, выслала, еще раз у меня все переспросили. Жду заказов. Потом забиваю на сайт и ровно через год (!!!!) в январе 2018 мне приходит первый заказ. Аллилуйя! Причем час работы ниже среднего по рынку. Ладно, пошла. В итоге несколько раз приходила к ученику, он то гуляет, то еще что. Плюнула на такое свинское отношение и ушла, они мне остались еще должны за одно занятие. Но сайт насчитал, что я

Калининград

11.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Компания Ваш репетитор

На начальном этапе развития, когда компания только начинала завоевывать рынок и репутацию, работать с ней было достаточно комфортно. Я в течение 2-х лет пользовалась их услугами, что позволило мне создать определенную базу ребят, с которыми я занималась на протяжении не одного года, и чьи родители стали рекомендовать меня своим знакомым. Два года назад возникла необходимость вновь обратиться в эту компанию. Итог - сотни отправленных заявок в течение 3-х месяцев и полгода без работы от слова "совсем". Формирование стоимости за их "услуги" уже давно перестало вызывать какие-либо эмоции. Стоимость интересного

31.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александра о компании Компания Ваш репетитор

Уже не первый год сотрудничаю с сайтом, но столкнулась с рядом проблем. Первая и о чем меня собственно предупреждали, это завышенная комиссия для репетиторов. Вторая, для них ученик всегда прав, хотя в их случае и ученик и педагог это клиенты. Первая проблема возникла давно, когда первый раз мне подобрали ученицу. Мы договорились начать не сразу, а через две недели. Администратору это очень не понравилось, т. к естественно они хотят быстрее получить свои деньги и уже тогда произошел конфликт. Хотя с ученицей мы прозанимались долго и до сих пор в хороших

17.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Denis о компании Компания Ваш репетитор

К учредителям и директору. Во-первых слова "забесплатно" не существует. Не демонстрируйте безграмотность. Во-вторых, в модели ценообразования надо учитывать что совокупные издержки компании, о которых тут написано, делятся на количество заказов/занятий в целом по фирме, Получатся средние затраты на заказ. И они не должны быть большими. На раскрутку сайта, контекст и т.д не может уходить больше 1000 долл США, зарплаты нескольких сотрудников явно премиальные... А если не так, то не слова здесь пишите, а конкретно продемонстрируйте свою выручку, прибыль, затраты... по отчету о прибылях и убытках. Покажите всем свои затраты, чтобы мы

Минск

14.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Компания Ваш репетитор

Ужас! У меня большой стаж работы, с другими сайтами отличные отношения. Здесь все плохо. Не даёшь им чаевые, не получаешь заказы. Обманывают так:дают ученика, проводишь 2 занятия, потом оплачивешь заказ и ученик пропадает. А деньги не возвращаются! Не соответствуют данные анкеты с реальностью. Администрация вымогает деньги обманом. Ставят обычные заказы, а потом делают их двух этапными. И не поспоришь. Все крутится на деньгах. Никому не советую. Репетиторы, есть куча других хороших сайтов. И родители знайте, что у них репетиторы не проходят отбор,

09.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Борис о компании Компания Ваш репетитор

Высокие проценты отчисления. Предоставление персональных данных непойми кому......и сертификация.... Удалил анкету изза угроз с сайта оточ ,что мой рейтиг понижен и ставка изза того ,что я канд.физ.-мат.наук не прошел их какието тесты...... И не собирался да и не когда.....

Краснодар

18.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Kari о компании Компания Ваш репетитор

Приходиться платить за первые 2 занятия сайту,а потом еще за положительный отзыв, я не могу отказаться от сбора отзыва ...Клиентов набрать крайне трудно, из 15 выбранных заказов в этом году распределили только 3.

06.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Компания Ваш репетитор

Работала с сайтом много лет, 95% отзывов обо мне были положительные. За все время был только один негативный. И вот его опубликовали в открытом доступе. Спасибо администраторам. Теперь моя анкета это один абсолютно не справедливый отзыв, в котором меня так описывают, что ни один ученик на сотрудничество со мной не пойдет.

18.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Залина о компании Компания Ваш репетитор

Сотрудничала с ними 2 года и могу сказать вот что: хамливое руководство, преподаватели бесправны (пушечное мясо), спорить с администрацией не разрешается (сразу удаляют анкету). Для этой шарашки главное - это получить комиссию. Никому не порекомендую.

21.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним С. о компании Компания Ваш репетитор

Комиссия, конечно, большая... Очень жаль, что 2 занятия проводишь практически бесплатно. Только один раз получила некорректный и несправедливый отзыв, но сильно он на рейтинг не повлиял. Хотелось ы, чтобы репетитор мог как-то повлиять на это, объяснить ситуацию администратору. Еще не раз сталкивалась с тем, что клиенту нужно совсем не то, что указано в заявке. Т.е. не 2 занятия в неделю по 1.5 часа, а одно по часу. А платить приходится по-полной. Новая система двухступенчатых заказов - это вообще абсурд! т.е. мало им того, что я уже заплатила: через несколько месяцев

Новосибирск

16.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Tutor о компании Компания Ваш репетитор

Сотрудничаю с данной шарагой уже пару лет и недавно открыла буквально невероятное! Компания по черному разводит самих репетиторов! ко мне приходят ученики, которые до меня побывали уже у 5 -7, а иногда даже 8 горе-репетиторов. Т Е компания Ваш Репетитор посылает учеников сначала к тем, кто точно не сможет справиться с заказом, а потом уже к тем, кто что-то может. Каждый их горе-репетиторов платит за одно-два проведенных занятия рублей 300. В итоге, компания получает с них около 1500 - 2500 р с одного клиента и потом 1500 с того,

17.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вадим Ильич Слуцкий о компании Компания Ваш репетитор

До 2011-12 г. я сотрудничал в компанией "Ваш репетитор" вполне благополучно и даже стал одним из лидеров рейтинга среди преподавателей своей специальности (если исключить репетиторов из Москвы и СПб, так как с ними сложно конкурировать: у них больше учеников). Однако с 2012 года администраторы стали вести себя непорядочно и недобросовестно. Занятия постоянно срывались: ученик придёт 1-2 раза - и потом больше не приходит. Происходило это всегда потому, что так работают администраторы: им важно поскорее сосватать ученика, получить деньги - а дальнейшее их уже не интересует. По договору (о нём

Петрозаводск

16.09.2018
Компания Ваш репетитор отзывы сотрудников

Лариса:
компания по вышибанию денег с репетиторов! Хамское отношение. Сидят в москве манагеры,кофеёк попивают и трясут деньги с педагогов. Ставки педагогам занижают, а себе требую с каждого ученика немыслимые суммы. Клиенты тоже зачастую бывают неадекватны, хотят за 400-500р в час мифических результатов. Подробнее>>

01.07.2017
Компания Ваш репетитор отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Отношение к репетиторам, мягко говоря, не вполне уважительное. Не могу сказать этого о рядовых админах заказов, по сути мы в одной упряжке, и друг на друга завязаны. Но со стороны администрации компании отношение беспардонное и откровенно хамское. Примеры. 1. В прошлом году меня заставили повторно пройти сертификацию первого уровня, хотя я ее уже проходил ранее. Судя по всему, у них несколько видоизменились правила, и я (почему-то) оказался в числе не проходивших. Никто не стал даже пытаться вникнуть в ситуацию - проходи и все. И это характерно. 2. Если кто-то из взбалмошных родителей (редко, но случается) после первого занятия написал нелестный отзыв, я даже не могу как следует его оспорить. При этом постоянно грозные предупреждения администрации. Ну, собственно, процитирую: "Если вдруг на вас нападёт яростное желание снять трубку и позвонить клиенту (или, того хуже, навестить его дома), чтобы высказать ему всё, что вы думаете, то отбросьте эту идею, потому что это очень плохо для нас всех. При любом доставлении беспокойства клиенту, вне зависимости от того, кто прав, кто виноват, ваша анкета навечно отправится в чёрный список, без всяких разговоров. Мы хотим, чтобы каждый наш клиент свободно выражал своё мнение, не опасаясь нервотрёпки и Подробнее>>

21.01.2019
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Ваш репетитор

Будьте бдительны-компания работает ПРОТИВ интересов репетиторов! Незаконные списания со счета- в счет заказов,которые давно были закрыты, но "случайным образом" разговор в сотрудником о закрытии не сохранился! Подтверждения от клиента о прекращении занятий не принимаются во внимание!После незаконного списания средств мой личный профайл был заблокирован и компания Профи.ру сообщила прекращении сотрудничества. При этом на личном счете остались средства!! Постоянно меняются схемы
--- ... Подробнее>>

17.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Ваш репетитор

Заказы стали поступать от неадекватных клиентов. Один ехал до меня месяца 2 и так и не доехал. Другой после всех моих стараний облил грязью в отзыве, а компания опубликовала, что нарушает и Уголовный кодекс и Административный.
Все было замечательно до того, как появился их клон - сайт Профи. ... Подробнее>>

22.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Ваш репетитор

На данный момент компания "Ваш Репетитор" ("Профи.ру") является лидером в своем сегменте рынка, что обусловлено рядом причин: продуманная политика компании в вопросах взаимодействия клиент-репетитор, репетитор-администратор, клиент-администратор; прозрачность расчетов, возможность пересчета стоимости заказа при условии своевременной отчетности; хороший интерфейс сайта, удобная многовариативная система оплаты; обратная связь - всегда есть возможность обратиться к руководителям компании, более того, пообщаться с ними на темы,
Негатив возникает в случае несоблюдения договоренности с компанией, просрочки оплаты, получения негативного отзыва. В большинстве своем этого можно было бы избежать при нормальном и ответственном отношении к работе ... Подробнее>>

10.10.2018 | положительный отзыв
Компания Ваш репетитор отзывы

Стеша:
Работала преподавателем на этом сайте, стаж 24 года, сотрудники сайта совершенно не имеют представления о преподавательской деятельности. Всё, что они преследуют - эт ДЕНЬГИ! Обдирают преподавателей до нитки! Им нужны анкеты настоящих преподавателей для рекламы, чтобы люди обращались к ним. За два года не подобрали ни одного ученика, даже по телефону администраторы разговаривают безграмотно, не понимают, о чём речь! Подготовка учеников их не волнует, и какого преподавателя они пришлют к ученику тоже не волнует, только деньги! Подробнее>>

15.09.2018 | положительный отзыв
Компания Ваш репетитор отзывы о компании

Татьяна:
торгаши, которые используют труд педагогов и дерут с них сумасшедшие деньги, впихивают совершенно ненужные никому заказы, а нормальных клиентов распределяют между своими.Хамское отношение к репетиторам. Ищите репетиторов через знакомых, а не на этом сайта наглых манагеров. За одного ученика требуют по 1500-2500рублей . А ставки свои выдвигают, которые репетиторы должны брать с клиента -копейки, ниже рынка. Подробнее>>

20.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Ваш репетитор

Ваш Репетитор - отличный посредник между репетитором и учеником. Компания всегда готова дать заказ и новичкам, и топовым репетиторам. За первых учеников, конечно, придется побороться, но с каждым положительным отзывом рейтинг преподавателя повышается, и администраторы уже сами начинают предлагать подходящие заказы. Комиссия абсолютно адекватная.
Сложности и недопонимания бывают, но на сайте ВР достаточно хорошо работает обратная связь - практически любую конфликтную ситуацию можно разобрать и обсудить открыто с администрацией. ... Подробнее>>