ЧП КОНЕВ АНДРЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

Уважаемые соискатели! Есть такой гражданин - Конев Андрей Вячеславович, презентабельный мужчина средних лет, числится индивидуальным предпринимателем, занимается "предоставлением различных видов услуг", проще говоря, раскручивает небольшие точки в крупных супермаркетах города. Мне посчастливилось поработать на двух его точках по продаже продуктов питания, которые в итоге были закрыты. Прошло уже более месяца с последней смены, а своей зарплаты я так и не увидела, забрала все, что наработала в последний день, часть Конев Андрей Вячеславович обещал отдать через неделю, остальное еще через 2, в итоге звоню в обещанный день, телефон недоступен, денег нет, на связь не выходит. Есть трудовой договор, но по сути никакого веса он не имеет. Будьте бдительны! Человек вежливый, всегда на Вы, сейчас продает свой бизнес, объявление есть на всех известных сайтах, думаю сейчас занимается каким-нибудь новым проектом, не связывайтесь, кинет на деньги, трудоустройство неофициальное, зарплата задерживалась, ввиду низких продаж, некоторый товар приходилось закупать самим. Неправильно, когда честно работаешь, а своих денег получить не можешь из-за таких гнилых людей. Читайте внимательно договора и бегите от таких как Конев Андрей Вячеславович. С уважением, кинутый сотрудник.

16.02.2016 | отрицательный отзыв
ооо запсибгазпром-газификация - отзыв работника «Артем Конев» о работе в компании

Артем Конев:
Руководству похрен на все и всех! могут только лишать премии и выгонять с острова без объяснения причин, обычные работяги вообще расходный материал! спецодежды практически нет!!! брать нужно свою, а если повезет то там выдадут но если отработаешь 3 мес то вычтут полностью стоимость!!!если на о.Котельный лететь то до Омска добираться за свой счет и ждать вылета в Тикси на ГРУЗОВОМ ИЛ76М от 2ух недель о месяца!!!! в ил76 только 53 места сидячих остальные в проходе на сумках или на грузе,вообщем как скот, лететь 6 часов с пересадкой в Носибирске. В новосибе от 2ух часов ожидания дозаправки, до 9 часов ожидания вылета !!! все это на улице неважно лето зима снег дождь.... в Тикси жить в старом общежитии в котором смерть умерла!! жить там как в хлеву! кормят дошираком, пюре тушняком курганским в котором мяса нет, мыться в душе опасно для жизни )) да и воды горячей не особо... можно прожить там МЕСЯЦ!! лальше нап ми26 грузовом 2,5часа без печки!!! зарплату задерживают на 2-3 месяца! лишают примий почем зря! НИКОГДА ТУДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ РАБОТАТЬ!

Архангельск,

22.10.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Сергей Конев о работе в компании

Сергей Конев:
Прошел собеседование и был не очень в себе уверен. Не очень у меня получается вертеться в торговле и все такое... Но решил остаться - привлек карьерный рост и возможность зарабатывать каждый день. Остался, не пожалел. Меня учили, рассказывали, как будет лучше. Семинары и прочее - очень мне помогали. Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. Вот и я мечтаю наконец открыть свой офис. На зар.плату не жалуюсь, хоть и делаю все, чтобы она увеличивалась.

17.12.2013 | положительный отзыв
Авоська, сеть универсамов - отзыв пользователя сергей Конев о работе в компании

сергей Конев:
Ни чево хорошего платят как везде только есть ещё штрафы плюс за любой косяк обьяснительные если 20 получиш то норм карьеры ни какой за любой косяк увольнение.

Москва, Сельскохозяйственная, 18 к5

20.11.2014 | положительный отзыв
УК Стэллберг, ООО - отзыв пользователя Антон конев о работе в компании

Антон конев:
Берут на работу без опыта работы. Проводят обучение, учат продавать грамотно металлопрокат. Разработана карьерная, лестница все прописано официально в программе мотивации. Заработная плата и премия официальная. Большое спасибо компании за то что в меня поверили. За опыт работу.

22.02.2017 | положительный отзыв
ООО "Распект" ИНН 5402573628 Розыск! Конев Валерий Анатольевич (ООО "Распект" , г.Новосибирск)

В связи с уклонением от возврата задолженности (предоплата за товар) гр-ке Лопаревой Ю.А., ООО "Новосибирское Коллекторское Агентство" разыскивает КОНЕВА ВАЛЕРИЯ АНАТОЛЬЕВИЧА, 57 лет, жителя г. Новосибирска. (ООО "Респект", ООО Арт-Центр Планета Звезд"и др.). Просим оказать помощь. С уважением, директор агентства, Котков Александр Иванович (т.3832913870, 89133720200 , почта mvd-nsk..[]..yandex.ru Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Конев Максим Николаевич - Кидает людей! Прикрывается строительством бань!

Данный человек работал с женой (Ольга), сдернул с нас не маленькие деньги за строительство бани (типа предоплата за брус) и пропал, тел. Не доступен. Выходил пару разу на связь, кормил завтраками, строительство так и не начал. Подали заявление в милицию, там сказали это гражданско-правовое, идите в суд! На связь так и не выходит! Ни в коем случае не сотрудничайте с Подробнее>>

18.02.2020
Пресняков Андрей Вячеславович

Я, Пресняков Андрей Вячеславович, являюсь руководителем РСУ-НАСЛЕДИЕ Мы занимаемся строительством и ремонтом жилых и не жилых зданий. Я, заявляю, что негативный отзыв обо мне, это - лож и провокация моих конкурентов. Я работаю честно, добросовестно, только по заключению договора с подписями обеих сторон и печатью. Официально, зарегистрирован в налоговой инспекции города Анапа. Плачу налоги. Работаю со Сбербанком. Имею офис и положительный авторитет в городе Анапа. Если бы я являлся мошенником как бы я смог работать так открыто ? Мои телефоны, адреса и данные, они верны. Я живу в городе Анапа с 2008 года. имею постоянную регистрацию, меня легко найти. Да я верующий человек, я умирал, но Бог исцелил меня, дал мне новую жизнь. И я не готов разменивать ее. Я дорожу жизнью, городом в котором живу, людьми которые рядом со мной. А негативный отзыв, с другой стороны, даже плюс к моей репутации. Я конкурентно способный ... Подробнее>>

14.01.2018
Андрей Вячеславович Корбатов ОАБережа, ОА Скала

Андрей Вячеславович Корбатов конченый человек. Он же аферист, мошенник, безнравственный, бессердечный тип. Эгоист. Занимается мошенничеством, кидает охранников на зарплаты. Заих счёт полагает долги , ипотеку. Работал ВОА Скала Санкт Петербург и кинул охранников на 3месячную зарплату, т.е. весь период работы охранники не получили ни гроша. В результате охранники уволились. Сейчас эта мразь по имени Андрей Вячеславович Корбатов снова собирает людей. Подробнее>>

14.01.2018
Андрей Вячеславович Корбатов ОА Бережа Санкт-Петербург

Андрей Вячеславович Корбатов- кто это? Это конченый аферист, мошенник. Этот человек занимается мошенничеством и кидает охранников на зарплаты. Этот человек бессовестный и безнравственный, мутный тип. Любит халяву, чужое нажитое потом. Во время работы в ОА Скала Санкт-Петербург кинул охранников на 3месячную зарплату. И сейчас, после того как люди ушли ни с чем, этот нелюдь собирает снова людей на объекты - Подробнее>>

26.07.2015 | положительный отзыв
Можаров Андрей Вячеславович

Занимается изготовлением и продажей не качественных дверей и параллельно делает ремонты жилых и офисных помещений. Нанимает работников в основном из регионов и не оплачивает их труд. Достойный персонаж для налоговой.