Пресняков Андрей Вячеславович

Я, Пресняков Андрей Вячеславович, являюсь руководителем РСУ-НАСЛЕДИЕ Мы занимаемся строительством и ремонтом жилых и не жилых зданий. Я, заявляю, что негативный отзыв обо мне, это - лож и провокация моих конкурентов. Я работаю честно, добросовестно, только по заключению договора с подписями обеих сторон и печатью. Официально, зарегистрирован в налоговой инспекции города Анапа. Плачу налоги. Работаю со Сбербанком. Имею офис и положительный авторитет в городе Анапа. Если бы я являлся мошенником как бы я смог работать так открыто ? Мои телефоны, адреса и данные, они верны. Я живу в городе Анапа с 2008 года. имею постоянную регистрацию, меня легко найти. Да я верующий человек, я умирал, но Бог исцелил меня, дал мне новую жизнь. И я не готов разменивать ее. Я дорожу жизнью, городом в котором живу, людьми которые рядом со мной. А негативный отзыв, с другой стороны, даже плюс к моей репутации. Я конкурентно способный и создал конкуренцию, - значит выполняю свою работу и жизнедеятельность, очень даже хорошо. Так что, дорогие Анапчане, рад буду работать с вами, дружить, общаться.

28.03.2020
Пресняков Владимир Витальевич

ПРЕСНЯКОВ ВЛАДИМИР ВИТАЛЬЕВИЧ юрист агентства недвижимости БРАВО (Героев России,2). Мошенническая компания. Почитайте отзывы. С помощью этого "юриста" у меня пытаются отжать дом. Воспользовавшись тем, что я находилась на транквелизаторах после внезапной гибели супруга, меня перевезли в вонючую хрущёвку, а в мой дом въехали знакомые ПРЕСНЯКОВА. Но фокус не удался. Я пришла в себя до сделки купли-продажи. На данный момент я единственный собственник по всем документам. Но МИХАЙЛОВЫ дом не освобождают и меня туда не пускают. А руководит их действиями госпожа ПРЕСНЯКОВ. Денег я ни копейки не получала. По сути данная м... руководит рейдеровским захватом. Запомните эту фамилию и не бойтесь проклинать на несколько поколений вперёд. Я пенсионер. За дом еще кредит не выплачен. Жить негде. Материалы на этих чудаков находятся в полиции и прокуратуре. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Слайд Плюс (директор Пресняков Виктор Мифодевич)

Адрес ООО Слайд Плюс: ул. Бассейная, 53. Организация занимается монтажными работами систем безопасности. Шарага полная, постоянная текучка, специалистов нет. Работа имеет разьездной характер роботы который осущиствляется за ваши деньги, инструмент также свой, максимум что могут дать сломанную отвертку. Если вы не специалист, но вас привлекает электроника, то вам сюда — можно косячить сколько угодно, денег все равно не увидите. Если вы Подробнее>>

14.01.2018
Андрей Вячеславович Корбатов ОАБережа, ОА Скала

Андрей Вячеславович Корбатов конченый человек. Он же аферист, мошенник, безнравственный, бессердечный тип. Эгоист. Занимается мошенничеством, кидает охранников на зарплаты. Заих счёт полагает долги , ипотеку. Работал ВОА Скала Санкт Петербург и кинул охранников на 3месячную зарплату, т.е. весь период работы охранники не получили ни гроша. В результате охранники уволились. Сейчас эта мразь по имени Андрей Вячеславович Корбатов снова собирает людей. Подробнее>>

14.01.2018
Андрей Вячеславович Корбатов ОА Бережа Санкт-Петербург

Андрей Вячеславович Корбатов- кто это? Это конченый аферист, мошенник. Этот человек занимается мошенничеством и кидает охранников на зарплаты. Этот человек бессовестный и безнравственный, мутный тип. Любит халяву, чужое нажитое потом. Во время работы в ОА Скала Санкт-Петербург кинул охранников на 3месячную зарплату. И сейчас, после того как люди ушли ни с чем, этот нелюдь собирает снова людей на объекты - Подробнее>>

26.07.2015 | положительный отзыв
Можаров Андрей Вячеславович

Занимается изготовлением и продажей не качественных дверей и параллельно делает ремонты жилых и офисных помещений. Нанимает работников в основном из регионов и не оплачивает их труд. Достойный персонаж для налоговой.

02.06.2015
Сысоев Андрей Вячеславович

Посредственный менеджер, имитирующий работу и не показывающий никаких результатов. Средний срок работы на одном месте - несколько месяцев. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Как при покупки мебели в Китае обманывают частные переводчики (Андрей Вячеславович Миронов)

Меня зовут Марина С., я из Челябинска. В апреле 2011 года мы с мужем ездили за мебелью в Китай. Нам на пути встретился человек, который нас обманул, присвоив себе деньги (20 000$), которые мы передали ему на покупку и доставку мебели. Насмотревшись и начитавшись в интернете информации про мебельные туры в Китай, мы по шапочному знакомству поехали в Китай к Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
ЧП КОНЕВ АНДРЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

Уважаемые соискатели! Есть такой гражданин - Конев Андрей Вячеславович, презентабельный мужчина средних лет, числится индивидуальным предпринимателем, занимается "предоставлением различных видов услуг", проще говоря, раскручивает небольшие точки в крупных супермаркетах города. Мне посчастливилось поработать на двух его точках по продаже продуктов питания, которые в итоге были закрыты. Прошло уже более месяца с последней смены, а своей зарплаты я так и не Подробнее>>

25.06.2024 | отрицательный отзыв
WildBerries: ип Волков Сергей Вячеславович с.Дальняя Игуменка дом 82

Владелец не адекватный человек скажешь что увольняется зп не выплачивают вечные придирки со стороны (данного руководителя) если у него плохое настроение и вы на выходных то ему пофиг он найдет к чему придется плюс повесит на вам недостачу него небудь !
Преимущества нет !

07.06.2024 | отрицательный отзыв
Магазин Полоскун: ип Волков Сергей Вячеславович с.Дальняя Игуменка дом 82

Данный работодатель постоянно повышать голос на работников! Если в него плохое настроение будет орать на вас Не выплачивает Зп за отработанные дни!не оформляет работников просит делать самозаняточть
Из преимуществ только график работы