Сысоев Андрей Вячеславович

Посредственный менеджер, имитирующий работу и не показывающий никаких результатов. Средний срок работы на одном месте - несколько месяцев.

Конфликтен, хотя на первых порах старается это скрыть, нелоялен по отношению к работодателю. К критике по рабочим вопросам относится резко негативно. После увольнения всячески старается досадить бывшему работодателю, пишет жалобы во всевозможные надзорные инстанции.

27.03.2014 | положительный отзыв
ТД "Евросеть" отзыв сотрудника андрей сысоев

Отработал 2а года,заработал грыжу,сделал операцию за свой счет,вернулся ненужным компании,стал увольнятся стали бабло вешать про которое когда работал не знал,отмазалсяДо сих пор не выплатили все деньги!Славу богу ща все позади норм.работа и т.д Евросеть ...ня! Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
АБН-Консалт, ООО, консалтинговая компания - отзыв работника «Иван Сысоев» о работе в компании

- Режим работы - авральный. То сидишь без дела, то задерживаешься до 23.00. - Коллегам на тебя плевать, начальства вообще нету! Сам как хочешь, так и выкручивайся, помощи очень мало. Хотя многое зависит от того, кто твой непосредственный руководитель. - Низкая з/п на начальном уровне (хотя соответствует средней по отрасли), а премию ассистенту получить очень сложно. При том, что з/п - серая. - Душно в кабинете - Нет кухни и даже микроволновки - Большая текучка кадров - Брали на стажировку, но не взяли на работу, потому что ...
Их почти нет

17.07.2012 | отрицательный отзыв
Pony Express - отзыв работника «ИВАН СЫСОЕВ» о работе в компании

ПОСТОЯННЫЕ ШТРАФЫ НЕОПЛАЧИВАЕМЫЕ ПЕРЕРАБОТКИ НЕСТАБИЛЬНЫЙ ГРАФИК БЕЗОБРАЗНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ РАБОЧЕГО МЕСТА: МАЛЕНЬКИЕ КАБИНЕТЫ, БЕЗ ВЕНТИЛЯЦИИ. РАБОТА ЗА "СТАРЫМИ" КОМПЬЮТЕРАМИ С МЕДЛЕННЫМ ИНЕТОМ НЕДРУЖЕЛЮБНЫЙ КОЛЛЕКТИВ АГРЕССИВНОЕ ОТНОШЕНИЕ РУКОВОДСТВА К СВОИМ ПОДЧИНЕННЫМ (ОТНОСЯТСЯ КАК К ДЕШЕВОЙ РАБСИЛЕ)
НЕТ

16.11.2015 | положительный отзыв
Московский Союз Автоюристов - отзыв пользователя Петр Сысоев о работе в компании

Петр Сысоев:
Я обращался в Московский Союз Автоюристов в 2015 году по вопросу возврата водительских прав. Лично у меня остались исключительно положительные впечатления. Может быть по тому, что они мое дело выиграли. У меня произошло небольшое ДТП в декабре 2014 г., так как никаких разногласий со вторым водителем не было, а я очень торопился - я уехал. Как потом оказалось, второй водитель все же вызвал ГИБДД и на меня возбудили дело по ст. 12.27 ч.2 КоАП РФ - оставление места ДТП. Суд первой инстанции лишил меня прав на 1 год. Юрист Александр Ананьев, который работал с моим делом подал жалобу в Московский городской суд и меня полностью оправдали, постановление Головинского райсуда отменили, а дело в отношении меня было прекращено, чему я очень рад. Спасибо Александру огромное, считаю, что мне очень повезло с адвокатом. Кстати о деньгах. На все про все у меня ушло всего 30 000 рублей. Если кому интересно, то решение по моему делу опубликовано на сайте Мосгорсуда можете сами с ним ознакомиться.

29.08.2012 | положительный отзыв
ЗАО "НТС-Лидер" - отзыв пользователя Денис Сысоев о работе в компании

Денис Сысоев:
На стадии написания. Сейчас - без комментариев. Изменю отзыв (ждите)

30.01.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО "НТС-Лидер" - отзыв пользователя Денис Сысоев о работе в компании

Денис Сысоев:
Это семейный бизнес. Три слова, но такие важные, для тех, кто в теме.

18.02.2020
Пресняков Андрей Вячеславович

Я, Пресняков Андрей Вячеславович, являюсь руководителем РСУ-НАСЛЕДИЕ Мы занимаемся строительством и ремонтом жилых и не жилых зданий. Я, заявляю, что негативный отзыв обо мне, это - лож и провокация моих конкурентов. Я работаю честно, добросовестно, только по заключению договора с подписями обеих сторон и печатью. Официально, зарегистрирован в налоговой инспекции города Анапа. Плачу налоги. Работаю со Сбербанком. Имею офис и положительный авторитет в городе Анапа. Если бы я являлся мошенником как бы я смог работать так открыто ? Мои телефоны, адреса и данные, они верны. Я живу в городе Анапа с 2008 года. имею постоянную регистрацию, меня легко найти. Да я верующий человек, я умирал, но Бог исцелил меня, дал мне новую жизнь. И я не готов разменивать ее. Я дорожу жизнью, городом в котором живу, людьми которые рядом со мной. А негативный отзыв, с другой стороны, даже плюс к моей репутации. Я конкурентно способный ... Подробнее>>

14.01.2018
Андрей Вячеславович Корбатов ОАБережа, ОА Скала

Андрей Вячеславович Корбатов конченый человек. Он же аферист, мошенник, безнравственный, бессердечный тип. Эгоист. Занимается мошенничеством, кидает охранников на зарплаты. Заих счёт полагает долги , ипотеку. Работал ВОА Скала Санкт Петербург и кинул охранников на 3месячную зарплату, т.е. весь период работы охранники не получили ни гроша. В результате охранники уволились. Сейчас эта мразь по имени Андрей Вячеславович Корбатов снова собирает людей. Подробнее>>

14.01.2018
Андрей Вячеславович Корбатов ОА Бережа Санкт-Петербург

Андрей Вячеславович Корбатов- кто это? Это конченый аферист, мошенник. Этот человек занимается мошенничеством и кидает охранников на зарплаты. Этот человек бессовестный и безнравственный, мутный тип. Любит халяву, чужое нажитое потом. Во время работы в ОА Скала Санкт-Петербург кинул охранников на 3месячную зарплату. И сейчас, после того как люди ушли ни с чем, этот нелюдь собирает снова людей на объекты - Подробнее>>

26.07.2015 | положительный отзыв
Можаров Андрей Вячеславович

Занимается изготовлением и продажей не качественных дверей и параллельно делает ремонты жилых и офисных помещений. Нанимает работников в основном из регионов и не оплачивает их труд. Достойный персонаж для налоговой.